Руководство Витебска и Витебской области поздравляет жителей региона с Днем Октябрьской революции

logo
Суббота, 06.11.2021 23:17 | Рубрика: Официально
02218

Уважаемые жители Витебской области!
Поздравляем вас с Днем Октябрьской революции!

Эта дата — символ преобразования жизни, общенационального единства и новых надежд на светлое будущее.

Октябрьская революция открыла нашей стране путь к национальному самоопределению, строительству суверенного государства, в котором главной ценностью является человек. Люди получили право на труд, образование, отдых, участие в принятии управленческих решений.

Сегодня наша республика уверенно развивается. Созидательный труд, стремление к социальной справедливости, уважение к истории и традициям — ключевые факторы консолидации общества, которые не утратили своей актуальности и по сей день.

Наследуя все лучшее из опыта прош­лого, Витебщина целеустремленно движется по пути обеспечения безопасности и стабильности в стране, достойной жизни граждан.

В этот день примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия, впечатляющих успехов и достижений на благо Родины!

С уважением,

Николай ШЕРСТНЁВ, председатель                           Владимир ТЕРЕНТЬЕВ, председатель
Витебского областного                                                    Витебского областного
исполнительного комитета.                                       Совета депутатов.

Уважаемые жители Витебска!

7 ноября наша страна отмечает День Октябрьской революции, которая, провозгласив право на самоопределение, создала возможности для национального возрождения, ускоренного социально-экономического и культурного развития целых народов.

Под знаменами Великого Октября свершались трудовые подвиги, шли в бой солдаты Великой Отечественной, покорялись космос и целина.

Для многих из нас эта дата — не только часть общей истории страны, но и дорогое сердцу торжество, символ стремления к миру, основанному на принципах уважения человека труда, равенства и справедливости.

Примите искренние поздравления с Днем Октябрьской революции и пожелания крепкого здоровья, добра, благополучия, мира и согласия!

Николай Орлов,
председатель
Витебского городского
исполнительного комитета

Владимир Белевич, председатель
Витебского городского Совета депутатов

 

 

 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.