Татьяна ЕРЁМА, председатель Витебского обкома профсоюза работников АПК: «Обновленный проект Конституции сполна соответствует запросам современного общества»

logo
Понедельник, 14.02.2022 14:15 | Рубрика: Официально
0950

Татьяна ЕРЁМА, председатель Витебского обкома профсоюза работников АПК:
— Я считаю, что каждый человек должен выполнить свой гражданский долг — принять участие в предстоящем референдуме. Это очень важный и ответственный шаг, поскольку речь идет об Основном Законе нашей страны — Конституции, в соответствии с которой в дальнейшем будет функционировать и развиваться наше государство, строиться законодательство и по которому все мы будем жить. Думаю, что обновленный проект Конституции сполна соответствует запросам современного общества. Меняемся мы сами, наша жизнь, и многие моменты необходимо закреплять на законодательном уровне с учетом актуальных реалий. Предлагаемые новшества очень важны, они послужат во благо нашего государства. Чтобы наше будущее было мирным, стабильным и благополучным, считаю, что всем необходимо прийти и сделать свой осознанный выбор. И тогда совместными усилиями и ежедневным кропотливым трудом мы сможем преодолеть все трудности.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.