«Работа над ошибками». Новый профилактический проект Витебского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья

logo
Четверг, 15.02.2018 08:41 | Рубрика: Здоровье
06691

Витебский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья 5 февраля запустил новый профилактический проект. На сайте учреждения www.cgevtb.by открыта онлайн-школа здоровья «Работа над ошибками».

Как отметила заведующий отделом общественного здоровья Ирина Борисова, специалисты центра готовы научить нас с вами избежать ошибок, ведущих к болезням и сокращению продолжительности жизни, а если они уже допущены, то попытаться все возможное исправить: «Разве курильщики не знают об опасности потребления табака? Или чрезмерное употребление алкоголя добавило кому-то здоровья и сделало счастливым? А лишний вес – свидетельство достатка, благополучия и крепкого здоровья? Все это – признаки нелюбви к себе и зачастую тщетной надежды на «авось пронесет».

Так что заходите на сайт центра в раздел «Школа здоровья». И черпайте знания и полезные умения, как побороть вредные привычки и жить долго, активно и счастливо.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Вера МУРАШКИНА.