На опере «Волшебная музыка» в в Минске побывали посетители отделения дневного пребывания ТЦСОН Оршанского района

logo
Вторник, 01.03.2022 16:50 | Рубрика: Общество
03159

Посетители отделений дневного пребывания для инвалидов и для граждан пожилого возраста территориального центра Оршанского района побывали на опере «Волшебная музыка» в Большом театре оперы и балета Республики Беларусь. Зрители окунулись в настоящее царство музыки, которая творит чудеса и заставляет глупых становиться умнее, а злых - добрее и лучше.

Они преодолели много трудностей вместе с героями постановки, прежде чем наступил счастливый финал и всех в зале объединила музыка.

Театр -- это искусство, которое учит нас чувствовать, сопереживать, ценить, одаривает истинными ощущениями и эмоциями. Эмоции, подаренные молодым людям с инвалидностью и гражданам пожилого возраста, запомнятся им надолго, позволят переосмыслить и понять как происходящее, так и уже пережитое.

Сотрудники и посетители территориального центра Оршанского района от всего сердца благодарят генерального директора Большого театра Беларуси Екатерину Дулову и артистов за приглашение на оперу-сказку. Гордимся театром нашей Республики!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Ирина Чернявская, заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов ГУ «ТЦСОН Оршанского района».