С 12 декабря в областном центре стартует благотворительная кампания «Елка желаний» Витебской городской организации Белорусского общества Красного Креста

logo
Пятница, 11.12.2020 09:38 | Рубрика: Общество
03348

«Елка желаний» -- ежегодный проект призван помочь собрать подарки детям, которые находятся в сложной жизненной ситуации.

Исполнить маленькую, но очень важную детскую мечту может каждый. В Витебске будут установлены 5 специальных елок, украшенных открытками с желаниями. Их можно будет найти в бизнес-центре «Марко-сити», торговых центрах «Эвиком» и Green, гипермаркетах «Евроопт» в Билево и на Московском проспекте.

Необходимую информацию и фотографии детей можно увидеть на виртуальной елке, которая размещена на официальных страницах городской организации ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

По словам председателя городской организации

БОКК Михаила Гусаченко, акция позволит жителям города, совершая новогодние покупки для своих близких, подарить веру в чудо и ребятам, обделенным родительским теплом. При желании также можно пожертвовать часть необходимой суммы на приобретение подарка.

Купленные подарки необходимо принести в офис городского Красного Креста с 9.00 до 16.30. Организация работает ежедневно без выходных и перерыва на обед и находится по адресу: Витебск, улица «Правды», 43, территория средней школы № 28, тел. 24-64-81.

Акция добрых дел продлится до 29 декабря.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Мария БУДКЕВИЧ.