В Витебске вынесли на общественное обсуждение развитие инфраструктуры жилого квартала по улице Ленинградской

logo
Вторник, 12.01.2016 09:38 | Рубрика: Общество
03264
Планировка микрорайонаОтдел архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета информирует о том, что с 21 января по 15 февраля 2016 года проводится общественное обсуждение проекта «Инженерно-транспортная  инфраструктура квартала жилой застройки по улице Ленинградской в г.Витебске». Корректировка №2 (архитектурно-планировочная концепция).

Экспозиция графических и текстовых материалов будет размещена с 21 января по 4 февраля 2016 года в холле на первом этаже здания государственного предприятия «УКС города Витебска» по адресу: Витебск, улица Шубина, 5.

Ознакомиться с материалами проекта можно на официальном сайте Витебского городского исполнительного комитета — www.vitebsk.gov.by, а также в отделе архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета по адресу: 210015, Витебск, улица Шубина, 5, в рабочее время с 14.00 до 17.00. Контактный телефон 47-64-78.

Замечания и предложения по проекту можно записать в журнале, находящемся в приемной отдела архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета, а также направить в письменном виде либо по электронной почте на адрес: vitebskarh@.tut.by, в отдел архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета с пометкой «общественное обсуждение проекта «Инженерно-транспортная  инфраструктура квартала жилой застройки по улице Ленинградской в Витебске». Корректировка №2 (архитектурно-планировочная концепция) до 15 февраля 2016 года.

Замечания и (или) предложения, поступившие от участников общественного обсуждения, будут рассмотрены на областном архитектурно-градостроительном совете.

Витебский городской исполнительный комитет.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.