30 ноября — 5 декабря. Новостная неделя без подробностей...

logo
Пятница, 04.12.2015 17:26 | Рубрика: Общество
02901
Новостная неделя без подробностей Новостная неделя без подробностей


  • В Глубокском городском доме культуры прошел ежегодный районный фес­тиваль юных талантов «Веселые голоса». Победителями в трех возрастных категориях стали ученицы Глубокской детской школы искусств Дарья Жук, Вероника Лазаренок и Полина Лялюш.

  • Саманта Эчеваррия представит на юбилейном «Славянском базаре в Витебске» Кубу. Для этого девушке пришлось пройти национальный отбор в Гаване, в котором участвовало 15 певцов из восьми провинций Кубы. Она будет участвовать в международном конкурсе молодых исполнителей.

  • В пятый раз в Новополоцке местное представительство Белорусского фонда мира при поддержке БРСМ и отдела образования горисполкома проводит благотворительную акцию «Подари новогоднее чудо». В трех магазинах установлены контейнеры для сбора игрушек, канцелярских принадлежностей и других товаров для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

  • Дубровенский район и Дагдский край Республики Латвия подписали соглашение о сотрудничестве. Это произошло во время трехдневного визита делегации из страны-соседки во главе с председателем Дагдской краевой думы Сандрой Вишкуре. Кроме сферы культуры, в которой сотрудничество продолжается уже в течение трех лет, гости решили наладить взаимодействие в области экономики, сельского хозяйства, образования и спорта.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.