15 февраля нотариусы Витебского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан

logo
Среда, 09.02.2022 11:24 | Рубрика: Общество
01348
15 февраля 2022 года в рамках Года исторической памяти и проведения акции, приуроченной ко Дню памяти воинов-интернационалистов, нотариусы Витебского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Консультация у нотариуса

В течение дня все желающие могут обратиться в любую нотариальную контору или нотариальное бюро Витебской области и получить консультацию нотариуса по вопросам оформления наследства, завещания, раздела имущества, брачного договора, договора дарения недвижимого имущества, совершения исполнительных надписей и другим вопросам, входящим в компетенцию нотариуса.

С целью защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19) и соблюдения рекомендаций по физическому дистанцированию, акция по бесплатному консультированию будет проводится в удаленном формате, т.е. по телефонам нотариальных контор или с использованием средств видеосвязи (мессенджеров – skype, viber и т.д.).

Телефоны нотариальных контор и нотариальных бюро, а также график их работы можно найти на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.