Звезды предсказывают... Что нас ждет в год Желтой Свиньи

logo
Среда, 26.12.2018 19:32 | Рубрика: Общество
01523

Важной положительной чертой характера Свиньи считается правдивость, что может нанести и вред, но таков мир. Рожденные в год Свиньи отличаются прямотой и верностью, им не свойственно плести интриги, подсиживать вышестоящих, подставлять коллег. С людьми этого знака можно вести общее дело.

В личных отношениях влюбчивы, склоны идеализировать партнера. Хранят верность. В работе упорны, внимательны, их устраивает стабильная работа, приносящая доход, необходимый для достойной жизни. Роскошь им не нужна. Творческие личности часто находят себе хобби по душе, которое зачастую может стать дополнительным источником дохода. Мужчины, рожденные под знаком Свиньи, уверены в себе и не склонны к сомнениям. Женщины, рожденные в год Свиньи, считаются умелыми хозяйками. Отдых для представителей знака предпочтительнее пассивный, спорт их не привлекает.

ОВЕН (21.03 — 20.04). Для рожденных под этим знаком год предрекает весьма заманчивые перспективы. Ближе к весне может возникнуть ощущение, что окружающие их люди немного не те, за кого себя выдают. Но, несмотря на это, в первой половине года можно забыть об отдыхе. Звезды пророчат крупные сделки и встречи, карьерный рост и повышение. Без сложностей все равно не обойдется. И Овны благодаря упорству и принципиальности решат проблемы. Более того, есть шанс поймать удачу и заработать немалые деньги.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05). Тельцы в этот год будут чувствовать себя как рыба в воде. Особо трудолюбивые представители этого знака получат по заслугам и смогут, наконец, получить результаты работы, начатой в прошлом году. Удачен год для укрепления отношений, то есть звезды советуют обзавестись печатью в паспорте. А если таковая уже имеется, самое время создать еще одного члена общества — маленького нового человечка. Вдумчивые и серьезные Тельцы смогут накопить приличную сумму, которую вложат в серьез­ное дело либо приобретут недвижимость, автомобиль.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 20.06). Близнецы в 2019 году входят в четверку знаков, которых ждет успех, если они будут подвижны и переменчивы. Они в середине зимы могут рассчитывать на результаты, но при условии, что не опустят руки. Без труда обойдут препятствия, которые расставит им хрюшка. Счастье будет ожидать представителей этого знака и дома, и на работе. А летом Близнецы отправятся в долгожданный отпуск.

РАК (22.06 — 22.07). Уже с самого начала года Рак может почувствовать небывалое вдох­новение, которое будет сопровождать его во всем: на работе, в увлечениях, в личной жизни. Для вас это год личностного роста и подъема, вы получите новое направление в жизни, новую цель, в течение ближайших полутора лет вам будет сопутствовать удача и многие ваши начинания окажутся успеш­ными. В этом году многим следует ждать предложений о заключении брака или самому решиться на предложение руки и сердца, могут появиться новые выгодные бизнес-парт­неры.

ЛЕВ (23.07 — 23.08). Львов ждет непростой год, богатый на события как со знаком плюс, так и со знаком минус. В первой половине года — признание и внимание, если они работают в коллективе. Возможно как повышение по службе, так и рост заработной платы. К весне Львы откроют для себя новое увлекательное занятие, которое, возможно, перерастет в хобби, а для особо творческих — и в заработок. К осени Львы немного устанут. В идеале лучше уйти в отпуск и побыть в одиночестве. Это восстановит и охладит неспокойный горячий характер льва.

ДЕВА (24.08 — 23.09). Деве легко будет менять свою жизнь так, как хочется. Особенно в начале года удача будет буквально следовать по пятам. Поэтому, если вам предстоят сложные задачи или проекты, не думая беритесь за них. Летом случится что-то «из ряда вон…», по крайней мере, так видится звездам. Что это может быть, знает только сама Дева. Ближе к осени могут появиться интересные отношения, которые для свободных Дев могут перерасти в серьезные чувства или брак. Заманчивое предложение может быть не только на личном фронте, но и деловом.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10). Год будет для вас интересным. Возможно, появится новое занятие или хобби. Для особо смелых Весов — смена работы или даже профессиональной сферы. В этот год не бойтесь ставить цели и идти к ним. Можно позволить себе различные проекты и смелый отдых. Но не нужно забывать, что ничего не падает на голову само по себе. Ну а если Весы достаточно трудолюбивы и амбициозны, можно смело рассчитывать на успех. Во второй половине года возможны конфликты с близкими. Держите себя в руках и не забывайте о проявлении теплых чувств в семье.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11). Успех и феерия — вот что ожидает Скорпионов в год Свиньи. Как и у всех остальных знаков, в 2019-м будет цениться трудолюбие. Но поскольку Скорпионы никогда не отличались ленью, вполне возможно осуществление давних планов и мечтаний. К весне представители этого знака почувствуют прилив сил и позитивный настрой. Самое время для новых начинаний и принятия важных решений. Летом белая полоса продлится, радуя гармоничными отношениями и приятными переменами в жизни. Пришло время очистить свою жизнь от ненужных людей, которых вы переросли. Оставьте только тех, кто вас радует и заставляет развиваться.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12). Год начнется не очень весело. Скорее всего, будут материальные сложности, которые продлятся недолго. Уже к весне у представителей этого знака дела пойдут в гору, повысится настроение и появится активность. Осенью звезды предвещают особый романтический настрой и сулят возможную встречу со второй половинкой. Девушкам в этом году нужно быть серьезнее, а мужчинам — начинать задумываться о будущем.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01). Трудяги и однолюбы, Козероги, наконец, дойдут до той цели, до которой долго и упорно шли все предыдущие годы. Ждут их не­ожиданные, но весьма приятные сюрпризы, связанные с новыми возможностями. Дела будут складываться настолько удачно, что, возможно, многим представителям этого знака удастся, наконец, приобрести собственное жилье, обзавестись семьей, завести ребенка! Фортуна будет улыбаться, главное — не лениться и видеть знаки судьбы, тогда все непременно получится. Следите за здоровьем. Любите себя в первую очередь.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02). У многих Водолеев меняется режим и стиль жизни, соответственно меняются деятельность и условия работы. Вы создадите такой режим, который будет сохранять энергию, и поэтому улучшится ваше здоровье. Пора перестать осторожничать: под покровительством деловой Свиньи в 2019 году вы можете добиться всего, чего так хотели. Особенно удачен год для построения личной жизни и вообще любого общения. Одиночки непременно найдут себе избранника. На волне того, что общение будет даваться легко и непринужденно, весной вам удастся вы­строить выгодные отношения с начальством либо получить повышение. В течение года ваша финансовая ситуация может улучшиться и денежный поток увеличится.

РЫБЫ (21.02 -20.03). Если у этого знака есть семья, то обязательно нужно взять всех в охапку и отправиться в путешествие во второй половине года. Если Рыба — одиночка, то спокойный отдых также будет весьма полезен. Весной творческие представители знака смогут проявить себя в полной мере. Не забывайте работать не ради зарплаты, а ради того, чтобы работа была выполнена хорошо. Тогда и начальство вас заметит и деятельность будет оценена по достоинству. Если перед вами стоит выбор — карьера или отношения, то на данном этапе лучше выбирать первое.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.