«Беларусбанк» провел интеллектуально-финансовую игру «Что? Где? Когда?» в Витебском городском центре дополнительного образования детей и молодежи

logo
Четверг, 02.08.2018 17:31 | Рубрика: Общество
01059

Филиал №200-Витебское областное управление ОАО «АСБ Беларусбанк» поддержал инициативу центра организовать и провести это мероприятие с трудными подростками в возрасте от 12 до 18 лет. В интеллектуальном соревновании сразились три команды из Железнодорожного, Первомайского и Октябрьского районов Витебска.

Игра состояла из трех туров: «Профессионал + эрудит», «Из истории», «Ассоциации + логика». Все этапы были посвящены финансовой тематике.

В первом туре удачно выступила команда Железнодорожного района под названием «7-UP», которая состояла из учащихся средней школы №7. Лучшие знания по истории сберегательного дела показала команда «Первомайские жуки», в которую вошли представители различных школ Первомайского района. По итогам игры победителем была признана команда «Первомайские жуки». Второе место досталось -- команде «7-UP», третье – «Октябрятам». Все участники получили призы от «Беларусбанка».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Жанна ЛОСИКОВА, менеджер по рекламно-информационной работе филиала №200-Витебского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк».