DRESSMARATHON: третий день флешмоба на LADY

logo
Среда, 11.10.2017 11:16 | Рубрика: Общество
01246

Третий день недели яркой осени с LADY.TUT.BY и «Зеленой аптекой». Любимый читательницами проект DRESSMARATHON продолжается, женщины всей страны присылают фотографии своих любимых нарядов, чтобы развеять серое настроение холодных осенних дней.

Поддержать конкурс платьев и подарить праздничное настроение себе и участницам решила действующая чемпионка мира по спортивным танцам на колясках Анна Горчакова и первая белорусская модель с ДЦП и участница конкурса «Мисс мира - 2017 на инвалидной коляске» Ангелина Уэльская.

Анна Горчакова

— Думаю, что если задаться вопросом, какая вещь из гардероба ассоциируется с женственностью, то можно не задумываясь ответить, что это платье! Несмотря на то, что лично для меня такое понятие, как женственность, прежде всего соотносится с личностными качествами, я все равно считаю, что платье хорошо дополняет образ.

В повседневной жизни, на работе с ее высоким ритмом приходится выбирать одежду, которая позволяет быстро передвигаться, концентрируясь на целях, задачах. И, о радость! Все-таки существуют выходные и праздники, которые позволяют уделить внимание красоте мира, свободе ощущения себя в этом мире, и тогда платье, как последний штрих художника, очень гармонично дополняет эту картину! Иногда, пополняя свой гардероб платьем, я думаю о том, что пополняю мою жизнь ещё одной маленькой мечтой о празднике женственности, свободы и душевной гармонии с миром!

Ангелина Уэльская

— Это красное платье само нашло меня во время конкурса «Мисс мира - 2017 на коляске». В Варшаве нам раздавали платья для второго выхода, и я увидела его. Четыре года назад мне подарили картину, на которой изображена влюбленная пара. Девушка на картине была в таком же красном наряде. Я мерила много красных платьев, но ни одно мне не подходило. Вообще, я обожаю платья за то, что они дарят ощущение легкости.

Что нужно сделать?

Для того чтобы принять участие в Dressmarathon, нужно быть обладательницей красивого платья или юбки, сделать фотографию в любимом образе и загрузить в специальную форму на LADY с 9 по 13 октября.

Марафон будет продолжаться всю неделю, поэтому вы можете присылать неограниченное количество фотографий.

Внимание! Архивные снимки не будут допущены к участию. Пожалуйста, присылайте фотографии, которые вы делаете специально для проекта Dressmarathon. Редакция LADY модерирует конкурс и оставляет за собой право не публиковать фотографии без объяснения причин.

Что потом?

  1. Размещайте фото своих образов в соцсетях и приглашайте к участию в Dressmarathon своих подруг;

  2. Наслаждайтесь лучшими нарядами женщин страны по хештегу во «ВКонтакте», Facebook и Instagram #DRESSMARATHON и добавляйте туда свои образы;

  3. Загружайте свои фото в специальную форму на ресурс LADY.TUT.BY и принимайте участие в онлайн-голосовании по ссылке.

  4. Получайте королевские подарки от LADY и «Зеленой аптеки».

Напоминаем, что подарки получат 80 человек: 70 участниц, которые загрузят свои фотографии на сайт, и еще 10 самых активных пользовательниц из Instagram, под фотографиями которых будет наибольшее количество лайков. Так что не забывайте ставить хештег #DRESSMARATHON!

Внимание! Если вы не авторизованы (не вошли в свой почтовый ящик), регистрация не произойдет!

Как загрузить фотографию?

1. Кликаем «Принять участие в Dressmarathon» в открывшейся вкладке:

2. Заполняем поля с необходимой контактной информацией и загружаем свое фото, воспользовавшись функцией «выбрать файл».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: LADY.TUT.BY / Фото: pinterest/из архива героинь