В Витебске 23 сентября в парке культуры и отдыха железнодорожников состоится районный праздник «Спорт – идеология жизни!»

logo
Вторник, 19.09.2017 10:21 | Рубрика: Общество
02094

Для жителей Железнодорожного района излюбленным местом проведения свободного времени на свежем воздухе давно стал парк культуры и отдыха железнодорожников. В сентябре администрация района организует для жителей и гостей города настоящий районный праздник «Спорт – идеология жизни!».

Особенно весело будет детям, для которых в этот день состоятся шоу мыльных пузырей, выступление клоунов, игровая программа, конкурс рисунка на асфальте и многое другое. Взрослые в это время смогут поучаствовать в спортивных состязаниях: дартс, полоса препятствий, прыжки в длину, подтягивания, мини-футбол и другие. А также посоревноваться в конкурсе стенгазет под девизом: «Красоты и любимые места Железнодорожного района города Витебска». Пожилые граждане смогут потанцевать под духовой оркестр, поучаствовать в развлекательной программе, также для них будет проведен лечебно-физкультурный комплекс, включающий дыхательную гимнастику и скандинавскую ходьбу. Ну, а после полудня состоится массовый легкоатлетический забег.

Итак, 23 сентября в 11.00 парк культуры и отдыха железнодорожников ожидает гостей!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: «Витьбичи». Фото chuguev.by