30 июня нотариусы Витебской области бесплатно проконсультируют граждан всех категорий

logo
Четверг, 29.06.2017 15:41 | Рубрика: Общество
01713

Участие в акции, приуроченной ко Дню Независимости Республики Беларусь, который отмечается в Беларуси 3 июля, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро Витебского нотариального округа. В течение рабочего дня любой желающий может обратиться за консультацией к нотариусу по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе оформления наследственных прав,составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей.

Консультация у нотариуса

Проведение подобных акций и мероприятий, приуроченных к государственным праздникам Беларуси и иным памятным датам, и реализуемых в целях правового просвещения населения, обеспечения и защиты прав и законных интересов граждан, для нотариального сообщества республики стало уже традиционным. Целью подобных мероприятий является, прежде всего, обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, повышение уровня правосознания, правовой культуры и грамотности населения.

Время работы нотариальных контор и нотариальных бюро Витебского нотариального округа можно уточнить на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.