Праздничные скидки ждут покупателей в магазинах Витебска

logo
Понедельник, 06.03.2017 16:57 | Рубрика: Общество
01756

В марте во многих магазинах Витебска пройдут акции, сообщили в управлении торговли и услуг горисполкома. В преддверии праздника приобрести товары по более низким ценам можно в Витебском универмаге.

Единый день скидок

К примеру, все модели женских демисезонных пальто швейной фабрики «Вяснянка» и отдельный ассортимент трикотажных изделий ООО «Марк Формель» для детей можно купить со скидкой 15 процентов, для мужчин и женщин — 21 процент. «Витебские ковры» по 12 марта предлагают на фирменную продукцию скидки до 20 процентов. А в магазинах «Пинский трикотаж» по 8 марта действует скидка 20 процентов на трикотажные изделия и 10 — на пряжу. Завтра заканчивается акция и в «Галатэе», где еще можно приобрести продукцию ОАО «Галантея» со скидкой 15 процентов, а товары других производителей — 10 процентов. Кроме этого, сегодня и завтра в ОАО «Витебский Хозторг» снижены розничные цены (на 13 процентов) на продукцию «Амкодор-Белвар». По 9 марта здесь действует скидка 5 процентов на весь ассортимент товаров для покупателей, предъявивших купон газеты «Витьбичи».

Свои выгодные предложения весь март у «Весты», Витебской бройлерной птицефабрики, Витебского мясокомбината. В следующем номере сообщим о дополнительных выгодных предложениях.

Спешите сделать покупки!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Диана СИМОНОВИЧ.