Витебск стал одним из самых удачливых городов Беларуси

logo
Четверг, 02.03.2017 11:11 | Рубрика: Общество
01546

Очередная большая победа наших земляков в народной игре «Удача в придачу!» вывела Витебск в лидеры рейтинга самых везучих региональных городов Беларуси. По итогам состоявшихся туров организаторы вручили витебчанам ключи от 6 автомобилей, а также 3 главных денежных приза по 10 000 рублей и почти 6 700 других подарков. Лучше показатели только у Минска.

Среди тех, кому посчастливилось выиграть новую машину Hyundai Creta в прошлом, 27-м туре игры «Евроопта», оказалась витебчанка Ольга Ходос. И эта победа пришлась как нельзя кстати. Дело в том, что добираться до места работы, одного из сельских исполкомов района, Ольге не так близко и удобно. А кроме этого, ездить на дачу в 40 километрах от Витебска куда легче на мощном внедорожнике, чем на стареньком авто. Да и водительские права есть у обоих супругов – словом, приз семье пригодится наверняка.

- Мы с мужем никогда не считали себя фартовыми. До недавнего момента в жизни нам везло не очень часто, да и то в основном по мелочи. Участвовать в игре «Евроопта» начали, когда сразу нескольким нашим друзьям достались денежные призы, и примерно через полгода сами убедились, что удача существует, а в игре всё по-честному! Так совпало, что заветным «товаром удачи» оказалась упаковка вафель, которую мы прихватили, покупая продукты ко дню рождения моей мамы. Отличный подарок для всех нас вышел!– рассказывает победительница.

После триумфа Ольги Ходос количество главных призов от «Евроопта», которые отправились в наш город, увеличилось до 9: ранее витебчане выиграли еще 5 автомобилей, а также 3 денежные суммы по 10 000 рублей каждая. Это абсолютный рекорд среди всех населенных пунктов Беларуси за пределами ее столицы.

Вся Витебская область в целом тоже держит марку. К настоящему моменту ее жители получили 22 крупных приза, в том числе квартиру в Минске и 12 машин. Это второй – после столичного региона – показатель по республике. Впрочем, только лишь за два последних тура «копилка» Витебщины пополнилась сразу тремя главными подарками, и если такое везение продолжится, то и лидерство не за горами!

К слову, совсем недавно «Удаче в придачу!» исполнился год. За это время организаторы раздали более 142 000 призов на сумму свыше 4 000 000 долларов в эквиваленте, подарив моменты искреннего счастья десяткам тысяч семей. А особенно – тем, которые выиграли одну из 7 квартир в столице или 63 новых машин.

В каждом туре «Евроопт» предлагает побороться за жилье в Минске, 3 мощных внедорожника и более чем 30 000 денежных сертификатов. Присоединиться к игре могут все владельцы дисконтной карты «Е-Плюс», которые делают покупки в розничных магазинах «Евроопт», а также интернет-гипермаркетах «Е-Доставка» и «ГиперМолл». По статистике организаторов, хотя бы один раз этой возможностью воспользовались уже более 1 200 000 человек.

Ближайший, 28-й тур «Удачи в придачу!» намечен на 11 марта – отличный шанс выиграть для себя или любимой женщины пусть и немного запоздалый, но оттого не менее приятный подарок на главный весенний праздник. Наблюдать за ходом розыгрыша можно по телевизору – в прямом эфире на каналах ОНТ и «НТВ-Беларусь», на сайтах evroopt.by и belta.by, а также прямо на месте событий – в торговом центре «Е-Сити» по улице Денисовской, 8, в Минске.

Со всеми подробностями народной игры «Удача в придачу! » – от условий участия в ней до актуального списка «товаров удачи» – можно ознакомиться на сайте igra.evroopt.by

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.