Множество новых и уже полюбившихся фильмов и сериалов смогут увидеть зрители Витебской области в 2017 году

logo
Среда, 11.01.2017 17:40 | Рубрика: Общество
01759

Большой пакет фильмов и сериалов приобретен телерадиокомпанией «Витебск» на 2017 год для телезрителей области. Как сообщила нам заведующий сектором вещания Лилия Веселова, жители Витебщины впервые увидят на телеканале «Беларусь 4» такие сериалы, как «Женский доктор», «Гречанка», «Такси». Кроме того, на этом же канале теперь можно смотреть полюбившиеся телезрителям программы, подготовленные журналистами ТРК «Витебск», — «Закон и порядок», «Прямая линия», «Здоровье», «Удачи на даче», «Полезная передача», «Упаковка». Еженедельная передача медицинской направленности, посвященная различным аспектам детского здоровья и уходу за детьми, «Школа доктора Комаровского» также представлена вниманию родителей на «Беларусь 4».

Включая телевизор поздней ночью или ранним утром, мы, пожалуй, не задумываемся, что картинка на экране не появляется автоматически. Формируют программу, следят за тем, чтобы мы получали изображение высокого качества и вовремя, специалисты программной службы — это 4 режиссера, 3 ассистента режиссера, техники. Рабочий день этих людей не такой, как у многих. Начинается он в 6 утра, заканчивается в 2 ночи.

Телеканалы «Витебск» и «Беларусь 4 Витебск» транслируются в сетях кабельных операторов области, в сетях интерактивного телевидения ZALA и цифровом ТВ в Витебске.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья КОНОХОВА.