Первичная профсоюзная организация прокуратуры Витебской области оказала помощь ГУ «Витебский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

logo
Четверг, 30.04.2020 12:42 | Рубрика: Общество
06789

Первичная профсоюзная организация прокуратуры Витебской области оказала помощь ГУ «Витебский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья».

Первичная профсоюзная организация прокуратуры Витебской области не остается в стороне от проблемных вопросов охраны здоровья с учетом сложившейся эпидемиологической ситуации.

В надзорном ведомстве проводятся мероприятия, направленные на профилактику заболеваний. Как сообщил начальник отдела прокуратуры области Василий Пашковский профсоюзной организацией в рамках содействия деятельности в области охраны здоровья населения оказана помощь ГУ «Витебский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» для приобретения изделий медицинского назначения (посуда лабораторная, наконечники и дозаторы пипеточные) для работы лаборатории полимеразной цепной реакции, осуществляющей исследования в целях диагностики инфекций.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ШИРОКОВА.