Свидетелей ДТП между мотоциклом и джипом на улице Ленинградской разыскивают следователи УСК по Витебской области

logo
Среда, 08.06.2016 15:01 | Рубрика: Общество
01942

8 апреля около 12 часов 17-летний парень вместе с другом на мотоцикле «Сузуки» без регистрационного знака, двигались в сторону поселка Лужесно. На улице Ленинградской он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Ровер», который поворачивал налево и двигался в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиру мотоцикла причинены тяжкие телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 317 (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

22 мая около 23 часов 42-летний водитель автомобиля «Фольксваген- Пассат» на улице Космонавтов, возле дома №13 наехал на пешехода, пересекавшего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 39-летнему мужчине причинены телесные повреждения. По этому факту управлением Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области проводится проверка.

В случае, если вы стали свидетелем вышеназванных дорожно-транспортных происшествий либо располагаете какими-либо сведениями или видеозаписями, способствующими восстановлению объективной картины произошедшего, просьба не остаться равнодушным и сообщить об этом по телефонам (80212) 46-20-78, 46-20-40 (отдел по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта), 102 либо прийти по адресу: Витебск, Московский проспект, 51а, кабинет 608.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана САХАРОВА, УСК по Витебской области.