Михаил Гриб попрощался со знаменем УВД Витебского облисполкома

logo
Четверг, 05.11.2020 12:43 | Рубрика: Общество
04330

Со знаменем управления внутренних дел Витебского облисполкома прощался бывший начальник УВД Михаил Гриб, который назначен начальником ГУВД Мингорисполкома.

Михаил Вячеславович отметил, что когда пришел на должность начальника из другого региона, для него все было внове, но почувствовал, что будет работать в сплоченном, здоровом коллективе, который доброжелательно его принял. Он сказал, что очень благодарен своим коллегам за оперативную, добросовестную и качественную работу.

-- Конечно, я не ухожу из органов внутренних дел, всего лишь меняю место службы, и по-прежнему главной задачей, стоящей предо мной остается обеспечение безопасности людей, -- сказал Михаил Вячеславович. -- Покидая коллектив, я испытываю самую разнообразную гамму эмоций, в которой присутствует и толика грусти.

О работе на Витебской земле у Михаила Гриба остались только положительные воспоминания.

-- Коллективу управления внутренних дел присуще чувство ответственности и который и дальше, уверен, будет добросовестно выполнять возложенные на него задачи. Сегодня как никогда для каждого человека необходимы спокойствие и правопорядок на наших улицах, -- заключил генерал-майор милиции.

Эта торжественная и чуточку грустная церемония прошла у памятника сотрудникам органов внутренних дел, погибшим во время выполнения служебного долга. Личный состава витебского милицейского гарнизона прошел перед бывшим руководителем торжественным маршем.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ШИРОКОВА. Фото автора.