В Витебске открывается новый BURGER KING. В день открытия – акция

logo
Четверг, 11.08.2022 09:39 | Рубрика: Общество
02063

11 августа в Витебске официально начнет работу новый BURGERKING, который расположился на 2-м этаже ТРЦ «ТриО» (пр-т Строителей, 15 в/г). В этот день – акция: 2 картошки фри по цене одной. Безлимит напитков здесь также действует!

Это третье заведение международной сети, которое будет радовать жителей Витебска. Удобное расположение, быстрое обслуживание и вкусная еда, качество которой проходит поэтапный контроль. Помимо высокого стандарта безопасности, бренд активно реализует новую продуктовую стратегию: переход на натуральное сырье и продукты без искусственных красителей и ароматизаторов. Ну а главная особенность – фирменные бифштексы для бургеров традиционно готовятся на огне.

Для удобства посетителей и бесконтактного заказа в ресторане будут работать 3 киоска самообслуживания. Обратите внимание, что в киоске при заказе можно сразу ввести номер купона со скидками, которые вы найдете на сайте burger-king.by.

Кроме стандартного меню, конечно же, будут доступны все последние новинки: обновленная сырная коллекция «Чеддер Бекон Кинг», премиальная линейка «Ангус» с мраморной говядиной, а также новый десерт – мороженое «Айс твист». Если вы не успели попробовать «Меню за 2 р» и новый состав комбо «6 за 6.90», то советуем поторопиться – они также представлены в новом ресторане.

Несомненно, посетители смогут оценить по достоинству и одну из самых приятных фишек BURGER KING –безлимит напитков: при покупке стаканчика 0,5 или 0,8 л его можно неоднократно наполнять любой газировкой, предложенной в ресторане.

Ну а чтобы воспользоваться специальным предложением в честь открытия –2 картошки фри по цене одной, загляните в новый ресторан в ТРЦ «ТриО» 11 августа, который будет работать с 10:00 до 21:00 без выходных.

Не забывайте, что в Витебске доступна услуга бесплатной доставки BURGER KING. Сделав заказ через сайт, приложение или единый мобильный номер 7566, вы получите горячую еду прямо домой или в офис.


УНП 192755080.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.