В Витебске наградили победителей областного смотра-конкурса на лучшую организацию общественного контроля по охране труда за 2021 год

logo
Вторник, 26.04.2022 11:08 | Рубрика: Общество
0842
В Витебске наградили победителей областного смотра-конкурса на лучшую организацию общественного контроля по охране труда за 2021 год в номинациях «Лучшая первичная профсоюзная организация по осуществлению общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда» и «Лучший общественный инспектор по охране труда».









Награждение состоялось во время проведения «круглого стола» с участием обкома профсоюзов, Витебского областного управления Департамента государственной инспекции труда и Комитета по труду, занятости и социальной защите населения облисполкома.

«Круглый стол» состоялся в рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля. Каждый раз он посвящается глобальным проблемам, стоящим перед работодателями и работниками, и проходит под разными девизами. В этом году он звучит так: «Общими усилиями сформируем позитивную культуру охраны труда»

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Татьяна СЕРЕБРЯКОВА. Фото автора.