В Витебске состоялось заседание областной структуры Белорусского добровольного пожарного общества

logo
Среда, 16.03.2022 15:55 | Рубрика: Общество
01118
Заседание областного совета Витебской областной организации структуры РГОО «БДПО» с повесткой дня об итогах областной структуры Белорусского добровольного пожарного общества за 2021 год и задачах на 2022-й началось с награждения.




Диплом за третье место в республиканском творческом конкурсе на лучшее освещение деятельности РГОО «БДПО» и вопросов развития пожарного добровольчества в 2021 году вручил главному редактору газеты «Витьбичи» Нине Тулиновой председатель республиканского совета Александр Кудряшов. Награждены также председатель Оршанской межрайонной организационной структуры РГОО «БДПО» Александр Борисевич (второе место в конкурсе на лучшее добровольное формирование второго типа занял а/г Бабиничи) и специалист по организационно-массовой работе УП «Витебское предприятие противопожарных работ» РГОО «БДПО Алеся Русина (заняла первое место в конкурсе за лучшую новость в 2021 году в электронных СМИ).




На совете обсуждена проделанная работа по выполнению уставной и производственно-хозяйственной деятельности данной структуры. Шла речь о взаимодействии с коллегами Российской Федерации. Намечены задачи на будущее: не снижать темпов, а только наращивать их и уверенно двигаться вперед.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Фото Олега КЛИМОВИЧА.