Руководство Витебска и Витебской области поздравляет учителей и ветеранов педагогического труда с Днем учителя

logo
Пятница, 01.10.2021 17:12 | Рубрика: Общество
01732

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!
Искренне поздравляем вас с Днем учителя!

Этот праздник — повод сказать самые теплые слова признательности всем, кого считаем своими наставниками, кто помог определиться с будущим и выбрать цель в жизни, дал нам важнейшие уроки порядочности, ответственности за судьбу Отечества.

Труд учителя пользуется особым уважением и почетом в государстве и обществе. Вы формируете представления подрастающего поколения о мире, добре, справедливости, обогащаете их новыми знаниями, помогаете принимать самостоятельные решения.

В учреждениях образования Витебщины сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Авторитет педагогической школы региона — в стремлении к освоению новых профессиональных рубежей, инновационных методик и практик в образовательном процессе. Своей самоотверженностью, неравнодушием, любовью к ученикам во многом определяются их успехи, благополучие и будущее государства.

Слова благодарности адресуем ветеранам отрасли, которые внесли огромный вклад в дело воспитания и образования поколений, передали профессиональное мастерство своим преемникам.

Уважаемые учителя! От всей души желаем исполнения смелых замыслов и неиссякаемого энтузиазма! Будьте всегда полны жизненной, творческой энергии и уверенно двигайтесь к новым профессиональным вершинам!

С уважением
Николай ШЕРСТНЁВ, председатель                           Владимир ТЕРЕНТЬЕВ, председатель
Витебского областного                                                    Витебского областного
исполнительного комитета.                                       Совета депутатов.

Витебский городской исполнительный комитет и Витебский городской Совет депутатов поздравляют ветеранов педагогического труда, воспитателей, учителей и преподавателей с профессиональным праздником — Днем учителя!

Желаем вам здоровья, счастья и благополучия, новых успехов и достижений, добра и любви!

Николай Орлов,
председатель
Витебского городского
исполнительного комитета

Владимир Белевич, председатель
Витебского городского Совета депутатов

 

 

 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.