22 апреля отметила юбилей яркая звезда отечественного телевидения Елена Спиридович

logo
Четверг, 22.04.2021 11:22 | Рубрика: Общество
01299

22 апреля отметила юбилей яркая звезда отечественного телевидения, обладательница почетного ордена Франциска Скорины, заслуженная артистка Республики Беларусь Елена Спиридович!

Более трех десятилетий Елена Борисовна блистает в эфире каналов крупнейшего медиахолдинга страны, оставаясь, несомненно, одним из главных и самых узнаваемых лиц на голубых экранах, мастерски воплощая разноплановые образы и, между тем, всегда оставаясь собой.

Эталон безупречного стиля, чуткой и мудрой женственности, теплой душевности и зажигательного характера, Елена Спиридович в свои 60 не изменяет любви к профессиональному делу, продолжая вдохновлять своим примером все новые и новые поколения телеведущих. Она всегда честна перед друзьями, близкими, коллегами по творческому цеху и зрителями как в эфире, так и в жизни.

Сегодня Елена Борисовна – рулевая самого народного проекта медиахолдинга «Белорусское времечко» и самого вкусного – «Белорусская кухня», бессменная ведущая, голос и «талисман» фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», а также других знаковых мероприятий республиканского и международного масштаба.

Коллектив Белтелерадиокомпании с большой радостью, гордостью и искренним уважением поздравляет Елену Борисовну с красивым юбилеем и желает только крепкого здоровья, творческого долголетия и солнечного настроения! Коллектив КИУП «Редакция витебских городских газет «Витьбичи» и «Вечерний Витебск» присоединяется к этим пожеланиям.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by