Руководство Витебска поздравляет жителей и гостей города с Днем единения народов Беларуси и России

logo
Пятница, 02.04.2021 07:00 | Рубрика: Общество
01425

Уважаемые жители и гости города Витебска!
Примите искренние поздравления с Днем единения народов Беларуси и России!

Наши страны связаны множест­вом человеческих и экономических взаимоотношений, в основе которых лежат историческая общность, духовное родство и дружба брат­ских народов.

Единые культурные и общечеловеческие ценности, активное развитие политических, экономических и торговых связей составляют надежную основу для дальнейшего укрепления нашего партнерства. Теплые, искренние отношения белорусов и россиян демонстрируют стремление жить в мире и взаимоуважении друг к другу, вместе отстаивать интересы наших стран, поддерживать обороноспособность и безопасность Союзного государства.

Сегодня, когда международное сообщество переживает сложное время кризисов и конфликтов, единство наших народов имеет особую ценность, ведь мир становится прочнее, если люди работают и созидают вместе, поддерживают друг друга.

Дорогие друзья! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, удачи и добра! Пусть претворяются в жизнь самые смелые планы, а в нашем общем белорусско-российском доме всегда царят мир, благополучие и счастье!

С уважением,
Валентин Цветков, первый заместитель                         Владимир Белевич, председатель
председателя Витебского городского                                   Витебского городского
исполнительного комитета                                                     Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by