Какие отзывы о шинах пишут люди с богатым воображением – 5 самых интересных примеров

logo
Среда, 31.03.2021 16:14 | Рубрика: Общество
01602

Предлагаем прочитать пять отзывов о легковых шинах, раскрывающие нетипичные мотивы купить конкретную модель среди всего многообразия.

Обычноновые автомобильные шины приобретают исходя из цены ирекомендаций. Иногда перед покупкой изучают результаты сравнительных тестов, совсем редко шины выбирают по зову сердца – получаются любопытные истории, которыми хочется поделиться. Несколько таких историйнашлось среди тысяч отзывов о летних и зимних шинах, написанных посетителями интернет-магазина autoset.by.

Сначала смотрим, а затем читаем

Чтобы не нарушать целостность интеллектуального труда, приводим отзывы в оригинальном виде. Пожалуйста, оставьте комментарий о том, какая шина и история о ней понравились вам больше всего.

Об «игрушечном» протекторе Toyo DRB



Прикольный протектор, напомнил горячо любимых в детстве трансформеров - Оптимуса, Мегатрона и прочих ) Короче, кто в детстве не успел наиграться, доиграет после тридцати ) А почему бы и не купить, учитывая известность бренда в широких массах? Правда по цене вышло не совсем то, на что рассчитывал. Пришлось брать рассрочку, чего я очень не люблю.

О «железобетонном» протектореHankook Icebear W300A


Не знаю, специально или нет, но протекторные ребра собраны как бы из кирпичиков. Сам на это внимание не обращал, зато ребенок подсказал. И после этого не покидает мысль, мол, я теперь как за каменной стеной? )) Как мне кажется, лучше бы протектор был классическим остронаправленным, каша бы лучше раскидывалась и на воде было бы устойчивее. Но в целом резина неплохая, брать можно.

О «калёном» протекторе BridgestoneDueler H/L 400

Сначала “кирпичный” протектор этой шины мне понравился на глаз, а по прошествии трех летних сезонов оказалось, что кирпичи в нем каленые. Поясню. Контакт шины с дорогой на 9/10. Мягкость хода на гравийке на 8/10. Можно было бы ожидать низкую устойчивость к износу, но нет! Подверженность износу на 9/10. Очень доволен покупкой. Шина уже многое отслужила и очень многое ждет впереди. Учитывая характеристики, я бы купил и при большей цене.

О «грациозном» протекторе Bridgestone Turanza ER300

Шина с изюминкой, не правда ли? Красивая, но не по классическим канонам, а по-своему, как Анжелина Джоли ;) Получаю моральное удовлетворение владеть такой шиной. Ну и соглашусь с написанным в чужих отзывах - ездит она в точности так, как доктор прописал! Если не быть безумцем, проблем не будет ни при каких ситуациях, ни при какой погоде. Рекомендую присмотреться!

О «пугающем» протекторе DoubleStar DW05

Шина была бы хороша как реквизит для мрачного фильма. Жертва в полумраке убегает от преследователя, спотыкается, падает, оборачивается и видит, что причина в валявшейся шине. Крупный план зубастой шины при этом сменяется крупным планом зубастого тесака в руках злодея. Кубрику и не снилось такое :) Как деятель искусства не мог пройти мимо такого экземпляра и купил. Дожидаться зимы не стал и уже эксплуатирую. Пока устраивает полностью.

Если хочется больше или есть что сказать

Переходите по ссылке, чтобы почитать, что пишут водители о летних и зимних шинах самых разных брендов. Там же можно поделиться мнением о своих автошинах– отзыв увидят тысячи водителей, и это поможет им сделать хорошую покупку.

УНП 190513391

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by