27 апреля комплекс культурно-массового отдыха имени Советской Армии (Мазурино) открывает весенне-летний сезон

logo
Пятница, 26.04.2019 16:08 | Рубрика: Общество
03084

Как сообщили в Центре культуры «Витебск», в парке начнут работать аттракционы «Батутный комплекс», «Русские качели», детская цепочная карусель «Мультяшки», «Солнышко», «Колокольчики», «Салют» (с 11.00 до 20.00).

К услугам отдыхающих прокат спортивного инвентаря: ролики, велосипеды, скейтборды, самокаты, настольный теннис, бадминтон, дартс, футбольные мячи, настольные игры, мангалы и шампуры.

Настоящая феерия на свежем воздухе ждет горожан 1 мая! Праздничный день под девизом «Парк собирает друзей» начнется с 12 часов дня. В программе «Час потех» от народного молодежного театра «Колесо»: конкурсы и игры для малышей и родителей, командные игры и эстафеты. С 13 до 14 часов пройдет шоу «Танцуй и пой, красавец май!» с развлечениями и показом коллекции детской одежды Центра моды и стиля «MY STUDIO». Для самых активных гостей всех возрастов будут работать: фотозона с ростовыми куклами, спортивный батут, беспроигрышная лотерея, среди развлечений —шоу мыльных пузырей и аквагрим. С 14.00 до 15.00 — костюмированная программа по верховой езде «На крыльях Пегаса» от конно-спортивного клуба «Калипсо». По окончании показательных выступлений самые бесстрашные зрители смогут прокатиться верхом. Завершится праздник веселой дискотекой с программой «Майские краски».

Выходные в парке — понедельник-среда.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by Фото kidsvisitor.com