Оформить кредит и увидеть город будущего можно в ипотечном офисе ОАО «АСБ Беларусбанк», который открылся в Витебске после модернизации

logo
Пятница, 14.07.2023 14:54 | Рубрика: Общество
02686

Ипотечный офис ОАО «АСБ Беларусбанк» расположен по проспекту Московскому, 8а. В нем можно получить широкий спектр финансовых услуг. Среди них кредиты на недвижимость: на строительство и покупку нового жилья, приобретение его на вторичном рынке, реконструкцию. Как сообщили в ОАО «АСБ Беларусбанк», благодаря кредитам с государственной поддержкой более 44 тысяч семей улучшили свои жилищные условия. А кредитованием недвижимости на коммерческих условиях воспользовались 16 тысяч семей.

Благодаря работе в регионах современных ипотечных офисов эта цифра будет только расти, уверены представители банка. Ведь в основу их деятельности положена концепция комплексного обслуживания в стиле «все включено», предполагающая индивидуальный подход к обслуживанию каждого клиента.

В обновленном ипотечном офисе в Витебске также все оформлено по последнему слову техники: есть зоны самообслуживания, ожидания и работы с клиентами, электронная очередь, детский уголок, мультипользовательское место, где человек может сам изучить предложения банка.

Оформлено здание в этностиле. Внутри на его стенах изображены вдохновляющие рисунки. Вот молодая семья осуществила свою заветную мечту и купила квартиру, а чуть дальше перед нами простираются живописные виды родного Витебска: то, каким он был много веков назад, а также необыкновенный город будущего.

– Не сомневаюсь, что с появлением в областном центре нового офиса программа жилищного строительства в Витебске будет выполнена, – отметил на торжественной церемонии открытия председатель горисполкома Николай Орлов. Он вместе с главой облисполкома Александром Субботиным, который подчеркнул, что Беларусбанк является одним из основных партнеров в реализации государственных программ и проектов в разных сферах, начальником Витебского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» Александром Лопаткиным стали первыми посетителями модернизированного офиса, по достоинству оценив возможности, которые он предоставляет. Председатель облисполкома даже оставил автограф на своем номерке «1» электронной очереди.

Вручая символический ключ от обновленного ипотечного офиса его хозяйке Татьяне Зюсько, заместитель председателя Правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Светлана Кожекина отметила:

– Жилищное кредитование для Беларусбанка всегда являлось приоритетным направлением. Более 75 процентов новостроек в Витебской области возведено с нашим участием. В настоящее время четыре из пяти кредитных сделки в регионе заключаются у нас… Это большое счастье иметь свой дом. Мы будем делать все возможное, чтобы как можно больше семей обрели его.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Мария БУДКЕВИЧ. Фото автора.