Витебская школьница Кристина Прищепова победила в областном этапе VI Республиканского смотра-конкурса «Лидер года-2020»

logo
Среда, 13.05.2020 08:11 | Рубрика: Общество
06924

Учащаяся витебской средней школы № 12 Кристина Прищепова победила в областном этапе VI Республиканского смотра-конкурса «Лидер года-2020».

Участники должны были выполнить три задания – создать видеоролик «Один день из жизни лидера», самопрезентацию «Я и мое объединение» и защитить социально-значимый проект.

– Креативные видеоролик и самопрезентация – это еще только полдела, а вот разработать проект, который был бы интересен, и вовлечь в его реализацию как можно больше людей – вот что являлось, пожалуй, самым сложным, – призналась Кристина.

Девушка работала над проектом «Подвигом славны мои земляки».

Конкурс проводится с целью формирования в общественном и индивидуальном сознании позитивного образа юного лидера, создания условий для самореализации молодежных лидеров, что очень важно для современного общества. Участники конкурса – лидеры детских и молодежных общественных объединений, органов ученического самоуправления, члены детских и молодежных советов – победители и призеры районных этапов конкурса в возрасте от 14 до 16 лет.

Республиканский этап конкурса пройдет 21 мая в режиме онлайн.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья ЧЕРНИЧЕНКО.