Курсанты следственно­-экспертного факультета Академии МВД Республики Беларусь прибыли на преддипломную практику в Витебск

logo
Среда, 21.02.2018 17:56 | Рубрика: Общество
06331

Будущие эксперты — курсанты следственно­-экспертного факультета Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь прибыли в подразделения управления Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области для прохождения преддипломной практики.

Во время их встречи с заместителем начальника управления Госкомитета по Витебской области Леонидом Горолевичем, начальником управления криминалистических экспертиз и учетов Алексеем Зыковым, начальником отдела кадров и идеологической работы Виталием Хоняком были определены руководители практики, намечены цели и задачи практической и теоретической подготовки, выработаны механизмы взаимодействия будущих экспертов и их наставников.

Преддипломная практика курсантов продлится до июня. После они вернутся к месту учебы для сдачи выпускных экзаменов и в случае получения положительных экзаменационных оценок уже в июле этого года будут назначены на должности экспертов в структурные и территориальные подразделения органов Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Анна БАРЫШНИКОВА, официальный представитель УГКСЭ Республики Беларусь по Витебской области. Фото kp.by