Танцплощадка с «Душевным радио» на Славянском базаре: ночь музыки и драйва

logo
Воскресенье, 13.07.2025 11:40 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
03636
13 июля / «Витьбичи» / Дарья Потапенкова /. В ночь с 12 на 13 июля стадион ЦСК в Витебске превратился в огромную танцплощадку в рамках «Славянского базара». Мероприятие «Душевное радио» в формате девичника собрало тысячи зрителей, готовых танцевать до утра под хиты 90-х и 2000-х.  


Сцена стадиона в эту ночь принадлежала звездам эстрады: группа «REFLEX» зарядила зал своими хитами, Маргарита Суханкина, бывшая солистка легендарного «Миража», покорила зрителей фирменным вокалом, а ретро-трио «Розовые розы» добавило в программу нотки ностальгии. Не остались без внимания и другие исполнители – группа «Cosa Nostra» и белорусский артист Дмитрий Санкович, чьи выступления стали яркими моментами вечера.


Несмотря на поздний час, энергетика зала не ослабевала – зрители танцевали, пели и наслаждались музыкой. Эта ночь с «Душевным радио» ещё раз доказала: хорошая музыка объединяет!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Дарья ПОТАПЕНКОВА. Фото автора.