Какую продукцию с обновленной символикой «Славянского базара в Витебске» предлагают в этом году?

logo
Понедельник, 13.07.2020 15:03 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
02823

То, что фестивальное настроение царит в городе задолго до открытия самого «Славянского базара» нам подтвердили в ЦК «Витебск». Горожане уже запасаются сувенирами с обновленной символикой фестиваля, как говорится, себе и в подарок.

В Интернет-Центре на улице Маяковского, 3 нам рассказали, что наибольшей популярностью пользуются «фестивальные» кружки. Кстати, есть покупатели, коллекционирующие этот атрибут праздника. В этом году их коллекции пополнит еще один, 29-й экземпляр.

– Сувенирную продукцию «Славянского базара» можно купить круглый год, в том числе благодаря тому, что открылся и интернет-магазин, – обратила внимание заведующий филиала «Интернет-Центр» Ольга Соколова. – Во время фестиваля, как обычно, будет работать выездная палатка на улице Суворова около салона-магазина «Ольга», также купить сувенирную продукцию можно в концертных кассах и Интернет-Центре.

Любителям кофе спешим сообщить, что в продаже появились и наборы кофейных чашек с фирменным логотипом. Есть пеналы для школьных принадлежностей и оригинальные шкатулки. В достаточном количестве изготовлены магниты, кепки, ручки, блокноты, шлепанцы и другая продукция – всего более 30 наименований.

В этом году главный баннер фестиваля разработала художник-дизайнер компьютерной графики Елена Миклушова.

Договора на право носить фирменный «Васильковый» логотип дирекция «Славянского базара в Витебске» уже заключила с ОАО «Витебскхлебпром» и «Витебский мясокомбинат». Можно не сомневаться, что продукция с васильком будет пользоваться большим спросом.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья ЧЕРНИЧЕНКО.