Витебский Художественный музей приглашает на большую праздничную программу «Весна и женщина похожи»

logo
Пятница, 05.03.2021 09:13 | Рубрика: Культура
02213

На большую праздничную программу «Весна и женщина похожи», посвященную Дню женщин, приглашает 7 марта Художественный музей.

В канун Дня женщин в Художественном музее, начиная с 13.00, каждый час будут проходить творческие мероприятия, часть из которых можно будет посетить по входному билету в музей, а некоторые за дополнительную плату.

В музейном зале, где экспонируется выставка «Возвращение жар-птицы», автор ее Елена Карпицкая даст два мастер-класса — «Картина с ароматом кофе» и по акварели «Цветочные фантазии».

Со спектаклем «Дюймовочка» в музее выступит театр кукол «Ухтышка», литературно-музыкальную программу «Ты — шелест нежного листка…» подготовил народный клуб «ЛитКофейник».

На выставке «XIII чудо света» состоится розыгрыш светодинамической картины с участием автора Александра Вышки, который также проведет экскурсию по своей выставке.

В течение дня в Художественном музее будет открыта интерактивная зона «Аквагрим», пройдет игра «Тайны коллекции русской живописи», гостей ждут акции и сюрпризы

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Наталья МАРТОВА.