Приглашаем на «Тигриный пир». Vitbichi.by объявляют новогодний кулинарный конкурс

logo
Четверг, 25.11.2021 09:40 | Рубрика: Конкурсы
016116
Новогодняя и рождественская пора – самое время блеснуть кулинарными талантами и принять участие в нашем конкурсе «Тигриный пир». Мы уверены, что среди ваших любимых рецептов немало таких, которые достойны стать достоянием общественности и придутся по душе восточному символу будущего года – Тигру. 


Делитесь своими идеями новогодних блюд, придумывайте, если у вас еще нет фирменных праздничных угощений, но вы чувствуете в себе силы и желание приготовить что-то потрясающее. Мы принимаем любые рецепты – салатов, закусок, пирогов, горячих блюд, тортов, десертов, напитков и даже супов. Главное, чтобы блюда соответствовали новогодней тематике и были красиво оформлены.

Кулинарные рецепты присылайте по адресу: город Витебск, улица Гоголя, 17, 5-й этаж или на нашу электронную почту vitbichi@yandex.by (с пометкой «На новогодний конкурс»). Не забывайте указывать свой контактный телефон.

Лучшие материалы будут опубликованы в канун Нового года в газете «Витьбичи». Самых активных и креативных участников ждут приятные сюрпризы.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.