«Витьбичи» объявляют старт акции «Витебск — город моей судьбы»

logo
Понедельник, 24.05.2021 15:14 | Рубрика: Конкурсы
019391

Что значит «любить свой город»? Какой смысл мы вкладываем в это изречение? Чем объяснить горькую ностальгию, когда мы надолго покидаем край своего детства? И как давно существуют неписаные законы сердца, следуя которым мы прикипаем душой к родным местам, накрепко прирастаем корнями к земле, ближе и дороже которой нет…

Поделитесь своими мыслями с нами! Газета «Витьбичи» объявляет старт акции «Витебск — город моей судьбы», которая продлится до 20 июня. Мы будем с нетерпением ждать от вас историй, связанных с Витебском, с его прошлым, настоящим и даже будущим.

Возможно, кто-то из потенциальных участников акции уже давно не живет в областном центре, но в свое время город оставил в его сознании яркие, незабываемые впечатления, наложил отпечаток на судьбу. А может ваши родственники, друзья, знакомые были участниками событий, представляющих общественный интерес?

«Оттолкнуться» можно не только от какого-то факта или явления, но и от предмета – фотографии, ордена, значка, рисунка, письма…

Присылайте ваши истории по адресу: улица Гоголя, 17 (5-й этаж) или на электронную почту vitbichi@yandex.by (с пометкой «Витебск — город моей судьбы»). Даже устные рассказы по телефону 64-36-83 будут уместны. Главное, чтобы послание было связано с Витебском — городом, который стал частью чьей-то судьбы.

Лучшие истории будут опубликованы на страницах газеты.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by