Редакция газеты «Витьбичи» приглашает принять участие в нашем новом конкурсе детского творчества!

logo
Четверг, 25.10.2018 10:44 | Рубрика: Конкурсы
017119

Подходит к концу 2018 год, объявленный Годом малой родины в Беларуси. Приглашаем ребят от 5 до 13 лет принять участие в конкурсе «Родной уголок глазами детей»: нарисовать картину, посвященную родному краю. Это могут быть дворик, деревня, улица, городок, который особенно дорог сердцу, и так далее.

Фото molodechno.edu.minskregion.by

Рисунки на конкурс принимаются с 25 октября по 17 декабря.

Условия конкурса:

  • от одного участника принимается один рисунок;
  • рисунок должен соответствовать теме конкурса;
  • работу нужно принести в редакцию лично либо прислать в конверте по почте (адрес: 210015, Витебск, ул. Гоголя, 17, 5-й этаж).
  • также необходимо предоставлять сведения: фамилию, имя, возраст участника, контактный телефон одного из родителей.
  • все работы будут размещены на сайте vitbichi.by, а также в нашей группе (https://vk.com/vitnews).
2746

С 18 по 27 декабря вы сможете проголосовать за понравившуюся работу. Для этого необходимо присоединиться к нашей группе «ВКонтакте» (https://vk.com/vitnews).

Ценные подарки получат победители конкурса от нашего партнера – компании «Немецкие окна». Один победитель определится по итогам голосования, второй – по выбору редакции.

Дорогие наши маленькие художники, благодарим вас за участие в нашем конкурсе! Подведение итогов и информация о награждении победителей появится в нашей группе и на нашем сайте сразу после новогодних праздников! 


Обновление от 4 января 2019 года

В октябре «Витьбичи» объявили конкурс среди ребят от 5 до 13 лет «Родной уголок глазами детей» на лучший рисунок, посвященный родному краю. Всего в редакцию прислали свои картины 34 ребенка.
В течение двух последних недель декабря наши читатели голосовали за лучшую работу в официальной группе «Витьбичей» ВКонтакте https://vk.com/vitnews.

Итак, победителем, по мнению проголосовавших, стала Дарья Киселева из Городка. Коллектив «Витьбичей» отметил рисунок Евгения Гудяна из Витебска. Эти ребята получат специальные призы – «Умные часы» (часы-телефон).

8 юных художников – Дарья Минаева, Алина Колкова, Анастасия Михеева, Дарья Лайша, Ульяна Первененок, Вероника Зверева, Дарья Макаренко, София Кондратьева – отмечены жюри Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодежи и также получат призы от редакции.

Торжественная церемония чествования победителей состоится 8 января в Витебском городском центре дополнительного образования детей и молодежи по адресу: улица Жесткова, 19. Начало в 12.00.

Подарок за 1 место – Умные часы (часы-телефон)!*

* — модель и внешний вид подарка могут отличаться от представленного на фото.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.