Железнодорожный район приглашает витебчан на культурно-спортивный праздник «Ты в сердце моем, Беларусь!», посвященный Году народного единства

logo
Пятница, 10.09.2021 15:36 | Рубрика: Год народного единства
01435
11 сентября 2021 года в 10.00 в парке культуры и отдыха железнодорожников (улица Некрасова) состоится районный культурно-спортивный праздник, посвященный Году народного единства «Ты в сердце моем Беларусь!».

В программе праздника: спортивная эстафета для учащейся молодежи; семейная спортивная эстафета; концертная программа; спортландия для организаций, легкоатлетический забег «За единую Беларусь!». Также на празднике сотрудники администрации Железнодорожного района совместно с общественностью посадят деревья, чтобы сделать парк — излюбленное место отдыха многих семей — еще краше.

Также в программе: конкурс стенгазет, цветочных композиций, рисунка на асфальте, соревнования по гиревому спорту, по прыжкам в длину с места, дартсу.
Пожилые люди смогут заняться дыхательной гимнастикой, ЛФК, скандинавской ходьбой. Будут работать интерактивные площадки Железнодорожного отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям.

Учреждения образования подготовят выставку «Музей в чемодане» и приглашают всех желающих поучаствовать в творческих мастер-классах.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Мария БУДКЕВИЧ.