Начальник Витебской таможни Павел Лобачев с личным составом возложил цветы у воинского захоронения на Успенской горке

logo
Четверг, 23.06.2022 09:15 | Рубрика: Год исторической памяти
0539
Что такое боль в сердце? Наверное, каждый испытывал хоть иногда такое ощущение, но оно проходит, и человек спешит жить снова. Однако, есть особая боль, которая передается от поколения к поколению, это боль потери родных и близких в Великой Отечественной войне. В Республике Беларусь нет, пожалуй, такой семьи, которая не понесла утрату от разрушений той войны.


Так и сегодня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, сотрудники Витебской таможни снова и снова вспоминают о своих предках, славят героическое прошлое нашего народа и подвиг, благодаря которому в мире царит благополучие и процветание.


С низким поклоном к павшим героям, начальник Витебской таможни Павел Лобачев с личным составом возложил цветы у воинского захоронения на Успенской горке, а также посетил братскую могилу, где захоронены советские граждане - жертвы фашизма. Чествуя память героев, таможенники отдают дань уважения великому подвигу, совершенному для нашего мирного будущего.


Коллектив Витебской таможни призывает всегда помнить, какой ценой завоевана Великая Победа нашими отцами и дедами! Желает мира и понимания, благополучия в каждом доме и безоблачного будущего!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: По материалам Витебской таможни.