Новинки своей продукции представили на выставке «ПродЭкспо-2020» предприятия Витебской области

logo
Среда, 11.11.2020 14:21 | Рубрика: Экономика
03244

С 11 по 13 ноября в Минске проходит одно из главных выставочных событий продовольственной сферы – 26-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «ПродЭкспо-2020». Это масштабное мероприятие из года в год вызывает большой интерес у белорусских и зарубежных производителей и поставщиков продуктов питания и оборудования для пищевой отрасли.

Свою продукцию – полюбившийся ассортимент и новинки – продемонстрируют и представители Витебщины – Оршанский мясоконсервный комбинат, Полоцкий хлебозавод и ОАО «Витебскхлебпром». Последний в рамках Международного хлебного салона (профессионального форума хлебопеков и кондитеров и единственного выставочного проекта в нашей стране) предложит попробовать участникам выставки хлеба «Сучасны Вiцебск», «Витебский юбилейный», «Экиманьский», «Располье с льняным семенем новый», «Добрыня», «Бездрожжевой» подовый, «Смачны гасцiнец», сушки «Бон-Аппетит» и «ЛеХрустье», а также торты «Версаль» и «Каштан».

Изюминкой этого года станет проведение среди участников Международного дегустационного конкурса «ПродЭкспо-2020: Традиции. Качество. Инновации».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЛЮБОЧКА. Фото prodexpo.by