В церемонии открытия Центра допризывной подготовки на базе ГУО «Средняя школа № 2 Городка имени А. П. Соболевского» приняли участие председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев, военный комиссар Витебской области Руслан Шкодин, педагоги и учащиеся.
Порядка 20 инвестиционных предложений смог оценить в администрации свободной экономической зоны «Витебск» Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия в Республике Беларусь Алок Ранджан Джа.
Первоначальная цена, с которой объект предлагали к продаже, составила одну базовую величину.
Победа позволила прервать серию поражений от «Немана», у которого не выигрывали с 2014 года.
В ходе «прямой линии» вы можете внести предложения по развитию Витебска, высказать мнение по поводу работы предприятий торговли, ЖКХ, строительных организаций, а также задать вопросы по содержанию дворовых территорий, состоянию жилых домов, озвучить другие проблемы.
28 сентября спасателям поступило сообщение о загорании установки замедленного коксования на территории ОАО «Нафтан» в Новополоцке.
Каждую погожую минутку стараются использовать по максимуму аграрии Витебской области, чтобы нарастить темпы посевной кампании и завершить ее в максимально короткие сроки.
В милицию Браслава обратился владелец одного из местных фермерских хозяйств. Мужчина рассказал, что ночью с пастбища неизвестный преступник совершил кражу теленка.
В Витебской области посеяно более 50% площадей озимых зерновых культур от плана.
Несколько звонков поступили на очередную редакционную «горячую линию» от горожан.
Бывший супруг, зарегистрирован на территории Республики Беларусь, обязан по решению суда оплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, однако официально трудоустроен на территории Российской Федерации, может ли судебный исполнитель учитывать доход, полученный им на территории иностранного государства?
Подопечные Обольского детского социального приюта, который находится в Шумилинском районе, познакомились с культурой и традициями солнечной Кореи.
Фотовыставку подготовили участники московского фотоклуба «РАКУРС +» Ольга Мендоса и Игорь Шевченко – люди влюбленные в свой город, его архитектуру и жителей.
Печь – источник тепла и уюта в доме, но при отсутствии должного внимания и ухода она превращается в потенциальную причину беды.
В больницу скорой медицинской помощи обратилась 18-летняя девушка с травмой правой ноги. Медики установили, что травма была получена от выстрела из пневматического пистолета. В дело вступили правоохранители Октябрьского РОВД.
Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня принимает участие в расширенном заседании Конституционной комиссии.
В течение дня все желающие могут обратиться в любую нотариальную контору или нотариальное бюро Витебской области и получить консультацию по вопросам оформления наследства, завещания, раздела имущества, брачного договора, договора дарения недвижимого имущества и другим юридическим вопросам, связанным с нотариальной деятельностью.
Устойчивый тренд последнего десятилетия: во всем мире растет число женщин, желающих добиться успеха в бизнесе. Что для этого необходимо? Всего лишь отбросить все свои страхи и прокрастинацию, поверить в себя и… начать «прокачивать» свой мозг и деловую интуицию, как мышцы в спортзале.
В Витебск с двухдневным визитом прибыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия в Республике Беларусь Алок Ранджан Джа. В облисполкоме руководителя дипломатической миссии принимал председатель областного исполнительного комитета Николай Шерстнёв.