В концертном зале «Витебск» чествовали 17 многодетных матерей Витебской области, награждённых орденом Матери и 24 женщины, которые стали лауреатами премии имени Героя Советского Союза Зинаиды Михайловны Туснолобовой-Марченко.
Пациентов в последние годы стало заметно больше, но это свидетельствует не о росте заболеваемости, а о том, что люди перестали бояться или стесняться психических и психологических проблем и начали обращаться за помощью.
Это один из великих православных праздников, история которого уходит корнями в далекое прошлое. Много веков назад во Влахернском храме Константинополя произошло чудесное явление Божией Матери, которое святой Андрей и его ученик Епифаний увидели во время ночного богослужения.



















.jpg)
























