Председатель горисполкома Виктор Николайкин провел выездной прием граждан в ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей»

logo
Среда, 17.02.2016 16:29 | Рубрика: Официально
02511
Председатель горисполкома Виктор Николайкин провел выездной прием граждан в ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей» Фото БЕЛТА.


Всего к Виктору Николайкину обратились 9 человек, задавшие 16 вопросов, по большинству из которых заявителям сразу же были даны разъяснения. Люди спрашивали про обустройство остановочного пункта по проспекту Строителей около главной проходной предприятия, жаловались на текущую кровлю в одном из домов по улице Чкалова (ее капитальный ремонт должен быть выполнен в нынешнем году).

Жительница дома 21, корпус 2 по улице П.Бровки жаловалась на отсутствие благоустройства дворовой территории, в связи с чем управляющему ЖРЭТом Первомайского района дано указание определиться с объемом необходимых работ.

Интересовались граждане и темой городского строительства, в частности, медицинских и образовательных учреждений в Билево. По мнению одного из обратившихся в ходе приема к В.Николайкину, интервал движения между троллейбусами в направлении микрорайона «Медцентр» отнюдь не маленький, поэтому нужно увеличить количество маршруток (начальнику отдела жилищно-коммунального хозяйства горисполкома поручено проработать оптимальное решение вопроса).

Кроме того, Виктор Николайкин ознакомился с новинками производства ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей».

Виталий ШИЕНОК.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.