Дмитрий Александрович Егоров назначен заместителем главы администрации Октябрьского района

logo
Среда, 07.09.2016 17:50 | Рубрика: Официально
04363

Родился в 1978 году в Минске. В 2000-м окончил Витебский государственный технологический университет, в 2005 году — Академию управления при Президенте Республики Беларусь. Специальности по образованию: «Маркетинг», «Информационные технологии в государственном управлении».

Трудовую деятельность Дмитрий Егоров начал главным специалистом в отделе по экономике и рыночным отношениям администрации Первомайского района, затем в администрации Октябрьского района возглавлял отдел экономики, спустя восемь лет — Октябрьский районный отдел областного управления фонда соцзащиты населения.

В 2012 году перешел на работу в СООО «Белвест»: экономист группы экономического анализа и контроллинга, инженер организации информационно-справочной работы отдела информационных технологий, где и трудился до назначения на должность заместителя главы администрации Октябрьского района.

На этой должности координирует вопросы экономиче­ской реформы, статистики и анализа рыночных отношений; промышленности; предпринимательства; оказания шефской помощи селу; торговли и общественного питания; государственного регулирования деятельности субъектов хозяйствования в сфере торговли и услуг всех форм собственности; сотрудничества с агропромышленным сектором экономики и занятости населения, а также других направлений экономического развития.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.