Подвесные потолки в Витебске. Лучшие цены!

Список участковых избирательных комиссий Первомайского района г.Витебска

Вторник, 02.08.2016 08:42 | Рубрика: Политика
04173

Приложение к решению администрации Первомайского района г.Витебска

27.07.2016 № 345

 

Витебский-Горьковский избирательный округ № 17

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 1

 

Антонова

Наталья Сергеевна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Бурда

Светлана Иосифовна

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г.Витебска»

 

Дащинская

Ирина Валентиновна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Жилинская

Юлия Александровна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Конакова

Светлана Борисовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Краснобаева

Светлана Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Кривоносова

Мария Константиновна

 

- от граждан путём подачи заявления

Кулевец

Виктория Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Масалова

Людмила Геннадьевна

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Прудникова

Галина Ивановна

- от трудового коллектива ЖЭУ № 8 государственного предприятия «ЖРЭТ г.Витебска»

 

 

Рудакова

Валентина Григорьевна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Смирнова

Елена Петровна

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 91 г.Витебска»

 

Терех

Ирина Дмитриевна

 

- от трудового коллектива филиала «Дорожно-эксплуатационное управление № 36» республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Витебскавтодор»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. 1-я Набережная, д. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г.Витебска», тел. 26-84-61.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 2

 

Абраменкова

Виктория Владимировна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Барсуков

Николай Леонидович

 

- от граждан путем подачи заявления

Бизунов

Сергей Владимирович

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Бублов

Андрей Анатольевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Гинько

Елена Эдуардовна

- от трудовых коллективов центральной производственной лаборатории и отдела

производственно-ветеринарного контроля ОАО «Витебский мясокомбинат»

 

Гончаров

Кирилл Сергеевич

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Густинович

Леонид Григорьевич

- от трудовых коллективов отдела материально-технического снабжения и отдела сырья ОАО «Витебский мясокомбинат»

Камалова

Юлия Викторовна

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Козлов

Александр Федорович

- от трудовых коллективов технического отдела и участка водоснабжения и сантехников ОАО «Витебский мясокомбинат»

 

Моцарь

Дмитрий Олегович

 

- от трудового коллектива отдела реализации продукции ОАО «Витебский мясокомбинат»

 

Мошканова

Наталья Алексеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Раловец

Валентина Анатольевна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Серякова

Надежда Федоровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Соляров

Андрей Алексеевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Цалко

Иван Лаврентьевич

- от трудовых коллективов компрессорного участка и паросилового цеха ОАО «Витебский мясокомбинат»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. 7-я Луческая, д. 21,                      государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г.Витебска», тел. 53-47-22.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 3

 

Антоненко

Татьяна Михайловна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Галузо

Нина Филипповна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Грицкевич

Анатолий Леонидович

- от граждан путем подачи заявления

Денисенко

Любовь Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Иванова

Ольга Александровна

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа

№ 43 г.Витебска им.М.Ф.Шмырева»

 

Карпович

Леонид Александрович

 

- от трудового коллектива учреждения образования «Витебское государственное училище олимпийского резерва»

 

Коваленко

Виктория Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Коваленко

Ирина Анатольевна

 

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский

республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Козлова

Галина Константиновна

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Лапицкая

Анна Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Лобацкая

Наталья Владимировна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Орловская

Любовь Алексеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Осинская

Инна Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Примаков

Олег Тимофеевич

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Франтова

Людмила Ивановна

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Шмырева, д. 30,                         государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г.Витебска им.М.Ф.Шмырева», тел. 54-72-42.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 4

 

Буня

Наталья Александровна

 

- от трудового коллектива бетоносмесительного цеха ОАО «СЖБ № 3 г.Витебска»

 

Гаврилов

Александр Николаевич

 

- от трудового коллектива арматурного цеха ОАО «СЖБ № 3 г.Витебска»

Глушакова

Ольга Федоровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Грибанова

Ирина Валерьевна

- от трудового коллектива гаража                   

ОАО «СЖБ № 3 г.Витебска»

 

Иванова

Ольга Францевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Иванов

Юрий Константинович

- от Витебской областной организации Коммунистической партии Беларуси

 

Клюева

Татьяна Владимировна

 

- от трудового коллектива формовочного цеха ОАО «СЖБ № 3 г.Витебска»

 

Кушнер

Татьяна Иосифовна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Лапоухова

Юлия Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Макатун

Александр Васильевич

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Мозжарова

Вера Ивановна

- от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «СЖБ № 3 г.Витебска»

 

Паражинская

Татьяна Владимировна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Понизович

Светлана Дмитриевна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Савлуков

Станислав Викторович

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 40 г.Витебска»

 

Сапронова

Оксана Павловна

- от трудового коллектива инженерно-технических работников ОАО «СЖБ № 3 г.Витебска»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 10а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г.Витебска», тел. 28-70-75.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 5

 

Борисевич

Светлана Андреевна

- от трудовых коллективов отдела кадров и общежития ОАО «Витебский мясокомбинат»

 

Буяло

Александр Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

Жовнеронок

Юлия Юрьевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Искра

Александр Петрович

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Кириллова

Мария Витальевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Ковалева

Галина Михайловна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Кольцова

Мария Игоревна

 

- от граждан путем подачи заявления

Кулаков

Денис Геннадьевич

- от трудовых коллективов технического отдела и участка водоснабжения и сантехников ОАО «Витебский мясокомбинат»

Смашникова

Ирина Семеновна

- от трудовых коллективов отдела материально-технического снабжения и отдела сырья ОАО «Витебский мясокомбинат»

 

Соболев

Борис Николаевич

- от трудовых коллективов центральной производственной лаборатории и отдела производственно-ветеринарного контроля ОАО «Витебский мясокомбинат»

 

Сорокин

Алексей Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Стрижнева

Мария Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Федорович

Ирина Петровна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Чадюк

Вероника Олеговна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Шульман

Олег Виленинович

- от трудовых коллективов компрессорного участка и паросилового цеха ОАО «Витебский мясокомбинат»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Черняховского, д. 26, к. 1, общежитие ОАО «Витебский мясокомбинат», тел. 57-09-97.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 6

 

Андреева

Александра Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Блажевич

Зоя Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Большаков

Василий Федорович

 

- от трудового коллектива учреждения образования «Витебский государственный политехнический колледж»

 

Воротынский

Николай Иванович

 

- от граждан путем подачи заявления

Грабская

Марина Михайловна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Данченко

Вера Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Земченко

Анна Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Козловский

Евгений Геннадьевич

- от первичной профсоюзной организации работников учреждения образования «Витебский государственный политехнический колледж» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Мацкевич

Юлия Леонидовна      

 

- от граждан путем подачи заявления

Осипов

Александр Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

Поздняков

Виктор Михайлович

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Семенченко

Сергей Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Хотенков

Константин Константинович

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

                                                                

Шлома

Владимир Аркадьевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Юкович

Лариса Николаевна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Черняховского, д. 14,                 учреждение образования «Витебский государственный политехнический колледж», тел. 27-03-32.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 7

 

Бабичева

Марина Демьяновна

 

- от граждан путем подачи заявления

Барейша

Оксана Валерьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Ерашова

Ольга Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Запольская

Наталья Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Иванов

Андрей Валерьевич

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Киселева

Наталья Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Левшунова

Татьяна Васильевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Овчинникова

Оксана Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Плешкова

Мария Михайловна

 

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Ребенкова

Елена Сергеевна

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 5 г.Витебска»

 

Самуйлова

Ирина Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Стасевич

Людмила Николаевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Чумаков

Александр Владимирович

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Шепелевич

Юлия Валерьевна

 

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Юрковец

Татьяна Николаевна

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Чкалова, д. 19а,                        государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г.Витебска», тел. 64-08-40.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 8

 

Акентьева

Лариса Ивановна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Балюй

Карина Павловна

 

- от граждан путем подачи заявления 

Бычкова

Ольга Валерьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Зайцева

Мария Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Зинкович

Сергей Алексеевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Канцепольская

Анна Викторовна

 

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 5 г.Витебска»

 

Константинова

Людмила Васильевна

 

- от Витебской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

Костюк

Ирина Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Левандовская

Анна Евгеньевна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

 

Макешина

Любовь Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Пурыжонок

Виктор Васильевич

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Рудницкая

Надежда Игоревна

 

- от граждан путем подачи заявления

Суднис-Ермолович

Каролина Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Фирсова

Ирина Владимировна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Чистобаева

Ольга Петровна

 

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Чкалова, д. 19а,                          государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г.Витебска», тел. 64-20-86.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 9

 

Бурмак

Дмитрий Анатольевич

- от трудового коллектива управления механизации РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Даргейко

Екатерина Анатольевна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Дубко

Антон Алексеевич

- от трудового коллектива проектного управления РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

 

Ефимова

Елена Петровна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

Кравченко

Виталий Анатольевич

- от трудовых коллективов сектора капитального строительства и бухгалтерии РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Лавникова

Ольга Николаевна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Мацкевич

Борис Андреевич

- от трудовых коллективов отдела договоров и закупок и планово-экономического отдела

РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Нарушевич

Татьяна Константиновна

 

- от трудового коллектива производственно-технического отдела РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Олянецкий

Александр Артурович

- от трудового коллектива отдела правового обеспечения РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Прудинник

Александр Михайлович

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Радкевич

Андрей Иванович

 

- от граждан путем подачи заявления

Сузанский

Виктор Адольфович

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Ханкевич

Сергей Васильевич

- от трудовых коллективов отдела информационных технологий, отдела производственно-технологической комплектации и контрольно-ревизионной службы РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Шнитко

Ирина Петровна

- от трудовых коллективов отдела кадров и отдела организации труда и заработной платы РУП «Витебский домостроительный комбинат»

Яско

Наталья Викторовна

- от трудовых коллективов отдела качества и отдела по охране труда и окружающей среды

РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Чкалова, д. 19а,                          государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г.Витебска», тел. 51-63-46.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 10

 

Алесич

Людмила Николаевна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский

республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Атрощенко

Ирина Сергеевна

- от трудового коллектива административно-управленческого персонала учреждения здравоохранения «Витебская городская клиническая стоматологическая поликлиника»

 

Буевцова

Оксана Геннадьевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Быкова

Татьяна Владимировна

 

- от трудового коллектива ортопедического отделения учреждения здравоохранения «Витебская городская клиническая стоматологическая поликлиника»

 

Ермолаева

Анна Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Журавкина

Елена Юрьевна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Зябко

Екатерина Сергеевна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

 

 

Лебедева

Татьяна Олеговна

- от граждан путем подачи заявления

Махановская

Елена Александровна

- от трудового коллектива хирургического отделения учреждения здравоохранения «Витебская городская клиническая стоматологическая поликлиника»

 

Смирнова

Анна Ивановна

- от трудового коллектива профилактического отделения учреждения здравоохранения «Витебская городская клиническая стоматологическая поликлиника»

 

Сморгунова

Анжела Викторовна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Черняховского, д. 14, к. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 33 г.Витебска», тел. 57-28-61.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 11

 

Емельянов

Геннадий Викторович

 

- от граждан путем подачи заявления

Зиновская

Татьяна Викторовна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Ивченко

Татьяна Викторовна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Конопелько

Наталья Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Кравченко

Инна Николаевна

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Леонова

Людмила Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Михайлова

Виктория Евгеньевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Мудраченко

Галина Васильевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Платонова

Лариса Артуровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Романович

Елена Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Серова

Зинаида Демьяновна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Толстова

Юлия Алексеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Шакуро

Марина Константиновна

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 г.Витебска»

 

Шолухо

Андрей Владимирович

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Якубовская

Татьяна Яковлевна

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Черняховского, д. 14, к. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 33 г.Витебска», тел. 51-63-44.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 12

 

Бобрович

Сергей Геннадьевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Григорьева

Ольга Станиславовна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Карпенко

Анастасия Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Козловская

Лариса Николаевна

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа

25 г.Витебска»

Лукьяненко

Александр Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Манукян

Ольга Юрьевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Марченко

Алексей Андреевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Нилиндер

Елена Васильевна

- от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Панцилеев

Алексей Васильевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Пыльская

Наталья Григорьевна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Рубенкова

Мария Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Семикоз

Виктор Иванович

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Цуран

Дмитрий Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Шабанов

Валерий Анатольевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Шушкевич

Светлана Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Чкалова, д. 22, государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г.Витебска», тел. 57-78-72.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 13

 

Агафонова

Алеся Валерьевна

- от граждан путем подачи заявления

 

Атрощенко

Сергей Иванович

 

- от граждан путем подачи заявления

Иванова

Марина Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Карпова

Тамара Николаевна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Киселева

Татьяна Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Козлов

Андрей Валентинович

 

- от граждан путем подачи заявления

Конюхова

Анна Геннадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Корунная

Елена Геннадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Костюченко

Дмитрий Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Кучеренко

Татьяна Викторовна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Масленникова

Галина Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Минченко

Кирилл Михайлович

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Петров

Павел Анатольевич

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Пискунова

Наталья Сергеевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Харитоненко

Татьяна Петровна

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Чкалова, д. 22, государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г.Витебска», тел. 51-63-54.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 14

 

Брикун

Таиса Константиновна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Бытко

Екатерина Николаевна

 

- от граждан путём подачи заявления

Видасова

Оксана Петровна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Гончерова

Инесса Николаевна

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Гребенников

Алексей Николаевич

 

- от граждан путём подачи заявления

Зеленцов

Дмитрий Николаевич

 

- от граждан путём подачи заявления

Клюева

Алина Юрьевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Козлов

Виктор Валентинович

 

- от граждан путём подачи заявления

Кравченко

Ольга Геннадьевна

- от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Попова

Лариса Михайловна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Пржевальский

Николай Михайлович

 

- от граждан путём подачи заявления

Сергеева

Тамара Лукична

 

- от граждан путём подачи заявления

Соболевская

Галина Леонидовна

 

- от граждан путём подачи заявления

Фейеш

Алексей Кароевич

 

- от граждан путём подачи заявления

Шмаканова

Светлана Николаевна

 

- от граждан путём подачи заявления

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Чкалова, д. 22,                               государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 Витебска», тел. 51-63-42.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 15

 

Баканова

Людмила Владимировна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Белова

Ирина Степановна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

 

Воробьева

Инна Васильевна

- от трудового коллектива отделения лучевой диагностики и лучевой терапии учреждения здравоохранения «Витебская городская клиническая поликлиника № 3»

 

Гаврилова

Галина Сидоровна

- от трудового коллектива физиотерапевтического отделения учреждения здравоохранения  «Витебская городская клиническая поликлиника № 3»

 

Екимцева

Ольга Романовна

- от трудового коллектива клинико-диагностической лаборатории учреждения здравоохранения  «Витебская городская клиническая поликлиника № 3»

 

Колосова

Евдокия Петровна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

Коновал

Валентина Ивановна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Кунцевич

Ольга Станиславовна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Могучая

Елена Геннадьевна

- от трудового коллектива отделения медицинской регистратуры учреждения здравоохранения «Витебская городская клиническая поликлиника № 3»

 

Николаенко

Людмила Николаевна

- от трудового коллектива первого терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Витебская городская клиническая поликлиника № 3»

 

Новикова

Снежана Васильевна

- от трудового коллектива второго терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Витебская городская клиническая поликлиника № 3»

 

Петухова

Елена Николаевна

- от трудового коллектива четвертого терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Витебская городская клиническая поликлиника № 3»

 

Титенко

Елена Владимировна

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г.Витебска»

 

Шинакова

Алеся Анатольевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

Янушкевич

Жанна Владимировна

 

- от трудового коллектива отделения ультразвуковой диагностики учреждения здравоохранения «Витебская городская клиническая поликлиника № 3»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Московский, д. 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 31 г.Витебска», тел. 58-39-14.

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 16

 

Блажевич

Ирина Владиславовна

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г.Витебска»

 

Боровкова

Ольга Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Бритиков

Игорь Валерьевич

- от трудовых коллективов бюро охраны труда, техники безопасности, гражданской обороны и спецработы и ремонтно-механического участка

ОАО «Витебскхлебпром»

 

Демидчик

Людмила Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Дятлова

Светлана Александровна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Ключникова

Елена Николаевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Кругленя

Лидия Григорьевна

 

- от трудовых коллективов планово-производственного отдела и бухгалтерии 

ОАО «Витебскхлебпром»

 

Лосич

Наталья Дмитриевна

- от трудовых коллективов отдела кадров и отдела материально-технического снабжения ОАО «Витебскхлебпром»

 

Матрусова

Елена Николаевна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Наумчик

Жанна Сергеевна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Нестерова

Елена Олеговна

- от трудового коллектива отдела сбыта ОАО «Витебскхлебпром»

Понкратенко

Кирилл Валерьевич

- от трудовых коллективов отдела главного механика и механической группы ОАО «Витебскхлебпром»

 

Устинова

Ирина Григорьевна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Филипенко

Валентина Петровна

- от трудовых коллективов финансового отдела и отдела главного технолога

ОАО «Витебскхлебпром»

 

Хритоненко

Галина Петровна

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Московский, д. 15,                       государственное учреждение образования «Средняя школа № 31 г.Витебска», тел. 51-63-55.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 17

 

Акимова

Анастасия Геннадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Воронцов

Геннадий Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

Евтушенко

Галина Алексеевна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Зайцева

Татьяна Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Ищук

Ирина Дмитриевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Казыра

Светлана Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Кондратьева

Анна Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Наливкина

Ирина Михайловна

 

 

- от граждан путем подачи заявления

Савченко

Константин Геннадьевич

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Смалиха

Анастасия Николаевна

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г.Витебска»

 

Тиво

Михаил Никитович

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Тюленева

Елена Владимировна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Федьков

Андрей Григорьевич

 

- от Витебской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

Цалко

Наталья Николаевна

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Щеглова

Наталья Владимировна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Московский, д. 15,                    государственное учреждение образования «Средняя школа № 31 г.Витебска», тел. 51-63-43.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 18

 

Абазовик

Тамара Васильевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Аверченко

Андрей Иванович

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Борисенко

Юлия Александровна

 

 

- от граждан путем подачи заявления

Бегункович

Владимир Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

Волкова

Вера Тимофеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Денисова

Татьяна Константиновна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Конюшенко

Елена Алексеевна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Кузнецов

Павел Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Машедо

Нина Александровна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

 

Половков

Сергей Ильич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Плюто

Наталья Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Раева

Елена Владимировна

 

- от трудового коллектива ОАО «Витебский комбинат шелковых тканей»

 

Федотенко

Юлия Сергеевна

 

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Фирсов

Геннадий Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Шульга

Юлия Владимировна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Победы, д. 7, общежитие государственного предприятия «ЖРЭТ г.Витебска», тел. 51-63-39.

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 19

 

Алимпиева

Елена Викторовна

 

- от трудового коллектива кафедры немецкой филологии учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

 

Андрейчик

Владимир Евгеньевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Баранок

Василий Николаевич

- от первичной профсоюзной организации работников учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Баханькова

Светлана Михайловна

- от трудового коллектива научной библиотеки учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

 

Жигунова

Лилиана Романовна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Каныгина

Нонна Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Клюев

Владимир Александрович

- от трудового коллектива кафедры анатомии и физиологии учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

 

Лавицкий

Антон Алексеевич

 

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Леонова

Зинаида Евгеньевна

- от трудового коллектива кафедры теории и методики физической культуры и спортивной медицины учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

 

Перхальская

Наталья Константиновна

 

- от граждан путем подачи заявления

Селюкова

Ольга Леонидовна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Старовойтова

Ольга Геннадьевна

- от трудового коллектива кафедры информатики и информационных технологий учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

 

Стрик

Дмитрий Олегович

 

- от граждан путем подачи заявления

Трубин

Алексей Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Фундамент

Дина Михайловна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Московский, д. 33,                        учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова», тел. 25-66-58.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 20

 

Ананьева

Татьяна Николаевна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Белогузова

Валентина Александровна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Василевская

Ирина Александровна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский

республиканский союз молодежи» г.Витебска

Васильева

Лариса Сергеевна

 

- от трудового коллектива парикмахерской № 7 ОАО «Мир услуг Плюс»

 

Воробьева

Ольга Викторовна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Гришанова

Тамара Ильинична

- от Витебской областной организации  Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

Долженок

Надежда Ивановна

- от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Мир услуг Плюс»

 

Ильичева

Людмила Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Лакетка

Леонид Эдуардович

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Максимов

Михаил Васильевич

- от трудового коллектива аппарата управления ОАО «Мир услуг Плюс»

 

Матюшенко

Наталья Петровна

 

- от трудового коллектива парикмахерской № 5 ОАО «Мир услуг Плюс»

 

Оглоблина

Ирина Александровна

- от трудового коллектива участка фото и прочих бытовых услуг ОАО «Мир услуг Плюс»

 

Платонова

Елена Владимировна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Романова

Ольга Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Судиловская

Ольга Вячеславовна

 

- от трудового коллектива парикмахерской № 8 ОАО «Мир услуг Плюс»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Гончарная, д. 17,     общежитие учреждения образования «Витебский государственный технический колледж», тел. 28-73-42.

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 21

 

Брахнова

Людмила Петровна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Власенко

Юлия Михайловна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Воробьева

Марина Александровна

 

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Грищенко

Елена Владимировна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

 

Довгяло

Ольга Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Зайцева

Наталья Дмитриевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Иванеева

Елена Михайловна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Кибиткин

Степан Валерьевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Кулакова

Елена Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Курсакова

Елена Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Нартовская

Тамара Александровна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Павлович

Анна Чеславовна

- от граждан путем подачи заявления

Смирнова

Наталья Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Соколова

Татьяна Викторовна

 

- от трудового коллектива

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Витебска»

 

Теплинская

Татьяна Владимировна

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Гражданская, д. 2, общежитие открытого акционерного общества «Витебский завод радиодеталей «Монолит», тел. 66-03-27.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 22

 

Акимова

Елена Валерьевна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Антропова

Любовь Петровна

 

- от граждан путём подачи заявления

 

Багирова

Галина Михайловна

 

- от граждан путём подачи заявления

 

Бардюкова

Татьяна Васильевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Беляева

Елена Михайловна

 

- от граждан путём подачи заявления

 

Валевич

Татьяна Станиславовна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Кугач

Людмила Григорьевна

 

- от граждан путём подачи заявления

Кудраков

Владимир Анатольевич

 

- от граждан путём подачи заявления

 

Матвеева

Марина Викторовна

 

 

- от граждан путём подачи заявления

 

Мурашко

Антонина Михайловна

 

- от граждан путём подачи заявления

 

Песецкая

Светлана Леонидовна

 

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Пещенко

Раиса Леонидовна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Попкова

Светлана Михайловна

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г.Витебска»

 

Терещенко

Юлия Андреевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Фирсова

Раиса Сергеевна

 

- от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Ломоносова, д. 23,                       государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г.Витебска», тел. 34-33-24.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 23

 

Андрейчик

Елена Борисовна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Астапенко

Ирина Юрьевна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Баханкевич

Сергей Валерьевич

- от трудовых коллективов планово-экономического отдела и участка погрузо-разгрузочных работ и транспорта ОАО «Витебский маслоэкстракционный завод»

 

Девяткова

Наталья Константиновна

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Каштанова

Ирина Михайловна

 

- от трудового коллектива лаборатории ОАО «Витебский маслоэкстракционный завод»

 

Копцева

Татьяна Павловна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Мазурова

Наталья Николаевна

 

- от граждан путём подачи заявления

Малахова

Юлия Иосифовна

 

- от граждан путём подачи заявления

Микольчук

Юлия Константиновна

 

- от граждан путём подачи заявления

Наумова

Мария Владимировна

 

- от граждан путём подачи заявления

Наумчик

Александр Валерьевич

 

- от трудового коллектива ремонтно-механической мастерской ОАО «Витебский маслоэкстракционный завод»

 

Писарева

Наталья Александровна

 

- от трудового коллектива маслоэкстракционного цеха ОАО «Витебский маслоэкстракционный завод»

 

Подлещук

Наталья Михайловна

 

- от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Витебский маслоэкстракционный завод»

 

Стрижева

Алла Анатольевна

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г.Витебска»

 

Шинкевич

Юлия Васильевна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Ломоносова, д. 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г.Витебска», тел. 28-71-24.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 24

 

Антипов

Игорь Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

Берченко

Яна Вячеславовна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Брилёва

Ирина Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Вилюго

Татьяна Дмитриевна

 

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Гончарова

Юлия Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Казимирова

Ирина Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Ключко

Оксана Евгеньевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Кривицкая

Лилия Петровна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Лобанова

Елена Константиновна

 

- от граждан путем подачи заявления

Лысак

Наталья Викторовна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Михайлов

Игорь Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

Михайловская

Елена Алексеевна

- от граждан путем подачи заявления

 

Шапиро

Елена Анатольевна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Максима Горького, д. 59в, государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи Первомайского района г.Витебска»,                       тел. 34-16-12.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 25

 

Баранкова

Мария Николаевна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Гайдукова

Наталья Александровна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Глизнуца

Дарья Юрьевна

 

- от граждан путём подачи заявления

Калиновский

Иван Федорович

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Климентионок

Валентина Николаевна

 

- от граждан путём подачи заявления

Ленская

Лидия Владимировна

- от трудового коллектива отдела сбыта и службы маркетинга ОАО «Молоко» г.Витебск

 

Липский

Максим Сергеевич

 

- от трудового коллектива отдела материально-технического снабжения ОАО «Молоко» г.Витебск

 

Москаленко

Андрей Михайлович

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Павлова

Ирина Николаевна

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Петрова

Татьяна Валерьевна

 

 

- от граждан путём подачи заявления

Побегайло

Валентина Вячеславовна

 

- от граждан путём подачи заявления

Смоленский

Евгений Андреевич

 

- от трудового коллектива бухгалтерии  ОАО «Молоко» г.Витебск

 

Тынкован

Елена Мечиславовна

 

- от граждан путём подачи заявления

Ходоренко

Марат Маратович

 

- от трудового коллектива отдела автоматизированных систем управления ОАО «Молоко» г.Витебск

 

Ясенович

Павел Александрович

- от трудового коллектива отдела главного энергетика ОАО «Молоко» г.Витебск

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Максима Горького, д. 61а,           государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г.Витебска», тел. 34-06-72.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 26

 

Береснева

Татьяна Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Бондарева

Надежда Владимировна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Васильева 

Татьяна Юрьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Вашкова

Лидия Анатольевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Держицкая

Снежана Михайловна

 

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Крицкая

Юлия Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Лазарева

Юлия Витальевна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Сазонова

Марина Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Сахненко

Наталья Борисовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Семенько

Елена Юрьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Скирман

Дмитрий Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

Смирнова

Алла Павловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Тиво

Ольга Михайловна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Золотогорская, д. 30,                       учреждение образования «Витебский государственный индустриально-технологический колледж», тел. 34-22-84.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 27

 

Адамова

Ирина Олеговна

 

- от граждан путем подачи заявления

Богомол

Анна Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Быкова

Татьяна Германовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Виличинская

Татьяна Геннадьевна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Жаворонков

Андрей Анатольевич

- от граждан путем подачи заявления

Ильюшенко

Татьяна Геннадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Квятковская

Татьяна Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Королева

Наталья Валентиновна

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа

№ 19 г.Витебска»

 

Литвинова

Инесса Юрьевна

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Назаров

Станислав Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

Прусакова

Ирина Николаевна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Рыбакова

Алла Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Трофимов

Александр Борисович

 

- от граждан путем подачи заявления

Чекунов

Дмитрий Александрович

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Шарабайко

Татьяна Михайловна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Максима Горького, д. 113,            государственное учреждения образования «Средняя школа № 19 г.Витебска», тел. 34-22-85.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 28

 

Вашкевич

Елена Петровна

 

- от профсоюзной организации работников ОАО «Витебскдрев» Белорусского профессионального союза работников леса

 

Глебов

Вячеслав Алексеевич

 

- от трудовых коллективов отдела охраны труда и экологии и отдела лесосырьевых ресурсов и транспорта ОАО «Витебскдрев»

 

Дойлин

Юрий Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Драгун

Марина Леонтьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Казакова

Анастасия Владимировна

 

- от трудового коллектива лесоцеха ОАО «Витебскдрев»

 

Каминский

Алексей Викторович

 

- от трудового коллектива лесопункта ОАО «Витебскдрев»

 

Корхова

Валентина Ивановна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Марцынкевич

Антон Сергеевич

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Масловец

Екатерина Евгеньевна

 

- от трудового коллектива общежития ОАО «Витебскдрев»

 

Матвеева

Наталья Михайловна

 

- от трудовых коллективов отдела организации труда, заработной платы и управления и планово-экономического отдела ОАО «Витебскдрев»

 

Мусташова

Елена Геннадьевна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Наливайко

Александр Сергеевич

 

- от трудового коллектива ремонтно-механического цеха ОАО «Витебскдрев»

 

Радченко

Татьяна Борисовна

 

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Стацюк

Ольга Владимировна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Феденев

Владимир Викторович

- от трудовых коллективов отдела главного энергетика и производственно-технического отдела ОАО «Витебскдрев»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Максима Горького, д. 120, государственное учреждение «Культурно-деловой центр «Первомайский», тел. 55-15-16.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 29

 

Афанасьева

София Владимировна

- от трудовых коллективов центральной заводской лаборатории и отдела технического контроля ОАО «Витебскдрев»

 

Базылевская

Тамара Никитична

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Воробьёв

Павел Александрович

- от трудовых коллективов производственно-технического отдела, отдела реализации и внешнеэкономических связей и отдела маркетинга и сбыта ОАО «Витебскдрев»

 

Воробьева

Татьяна Константиновна

 

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Герасимова

Светлана Николаевна

- от трудового коллектива деревообрабатывающего цеха № 1 ОАО «Витебскдрев»

 

Корхова

Елена Владимировна

- от трудового коллектива планово-экономического отдела ОАО «Витебскдрев»

 

Крачковская

Диана Олеговна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Кульков

Александр Вячеславович

 

- от трудового коллектива цеха древесноволокнистых плит ОАО «Витебскдрев»

 

Лопухов

Сергей Сергеевич

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Матюшко

Денис Васильевич

 

- от трудовых коллективов отдела информационных технологий, финансового отдела и отдела кадров ОАО «Витебскдрев»

 

Палкина

Наталья Юрьевна

 

- от трудовых коллективов отдела главного энергетика, отдела главного технолога и отдела охраны труда и экологии ОАО «Витебскдрев»

 

Рожанский

Денис Юрьевич

 

- от трудовых коллективов юридического отдела и бухгалтерии ОАО «Витебскдрев»

 

Рупп

Андрей Александрович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Фомина

Мария Владимировна

 

- от трудовых коллективов отдела капитального строительства, надзора, эксплуатации и ремонта зданий и сооружений и ремонтно-строительного участка ОАО «Витебскдрев»

 

Феденева

Екатерина Викторовна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Максима Горького, д. 120, государственное учреждение «Культурно-деловой центр «Первомайский», тел. 34-97-07.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 30

 

Андрейченко

Наталья Леонидовна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Бердовский

Виталий Ромуальдович

- от граждан путём подачи заявления

Бродская

Ольга Николаевна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Голубева

Галина Аркадьевна

- от трудового коллектива участка концевых операций ОАО «Витебский завод радиодеталей «Монолит»

 

Григорьев

Сергей Александрович

 

- от трудового коллектива отдела главного механика ОАО «Витебский завод радиодеталей «Монолит»

 

Долгая

Елена Николаевна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Корень

Юлия Викторовна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Кузнецов

Алексей Валерьевич

 

- от граждан путём подачи заявления

Макаров

Юрий Васильевич

 

- от трудового коллектива ремонтно-строительной службы ОАО «Витебский завод радиодеталей «Монолит»

 

Немкова

Наталья Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Попова

Раиса Григорьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Савицкая

Ольга Михайловна

 

- от граждан путём подачи заявления

Симакова

Ольга Геннадьевна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Терещенко

Людмила Витальевна

- от трудового коллектива отдела главного энергетика ОАО «Витебский завод радиодеталей «Монолит»

 

Шибанов

Александр Васильевич

 

- от трудового коллектива участка по уборке

и благоустройству ОАО «Витебский завод радиодеталей «Монолит»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. 11-ая Социалистическая,
д. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г.Витебска», тел.
 34-00-03.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 31

 

Большакова

Ольга Александровна

- от трудового коллектива финансово- экономического отдела ОАО «Витебский завод радиодеталей «Монолит»

 

Бохно

Василий Васильевич

- от трудового коллектива конструкторско-технического отдела ОАО «Витебский завод радиодеталей «Монолит»

 

Брикин

Станислав Иванович

 

- от граждан путём подачи заявления

Варкулевич

Галина Сергеевна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Гегель

Анатолий Леонидович

 

- от граждан путем подачи заявления

Закревский

Андрей Викторович

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Ковалев

Николай Петрович

 

- от первичной профсоюзной организации работников ОАО «Витебский завод радиодеталей «Монолит» Белорусского профессионального союза работников промышленности 

 

Контурова

Елена Викторовна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Кулик

Ольга Игоревна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Притужалова

Татьяна Анатольевна

 

- от граждан путём подачи заявления

Салиш

Алла Афанасьевна

 

- от граждан путём подачи заявления

Саприкова

Светлана Арсеньевна

 

- от трудового коллектива отдела бухгалтерского учета ОАО «Витебский завод радиодеталей «Монолит»

Симикян

Александр Анушаванович

- от трудового коллектива отдела главного энергетика ОАО «Витебский завод радиодеталей «Монолит»

 

Соколова

Наталья Анатольевна

 

- от трудового коллектива участка конденсаторного производства ОАО «Витебский завод радиодеталей «Монолит»

 

Шмуратко

Татьяна Александровна

- от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. 11-ая Социалистическая,            д. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г.Витебска», тел. 28-71-49.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 32

 

Азарко

Евгений Васильевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Баришева

Надежда Александровна

 

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Буртыль

Наталья Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Дробышева

Татьяна Владимировна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

Еремеева

Елена Валерьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Левко

Марина Леонидовна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Пивнюк

Татьяна Владимировна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Семенов

Андрей Михайлович

 

- от трудового коллектива СМУ-2 ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

 

Скачков

Юрий Леонидович

- от граждан путём подачи заявления

Старанник

Люсьена Аркадьевна

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г.Витебска»

 

Тихомирова

Светлана Евгеньевна

 

- от граждан путём подачи заявления

Усилёнок

Олег Алексеевич

 

- от граждан путём подачи заявления

Ходаренко

Елена Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Хубикян

Елена Анатольевна

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Шиленок

Наталья Николаевна

 

- от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Максима Горького, д. 163б, государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г.Витебска», тел. 34-13-32.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 33

 

Дроздов

Виталий Михайлович

- от трудового коллектива проктологического отделения государственного учреждения здравоохранения «Витебская городская центральная клиническая больница»

 

Дурейко

Людмила Ивановна

- от трудовых коллективов отделения функциональной диагностики и отделения ультразвуковой диагностики государственного учреждения здравоохранения «Витебская городская центральная клиническая больница»

 

Лепко

Анжелика Николаевна

- от трудового коллектива пульмонологического отделения государственного учреждения здравоохранения «Витебская городская центральная клиническая больница»

 

Мамчур

Елена Ромуальдовна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Ратомская

Елена Ивановна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Максима Горького, д. 90а,                        государственное учреждение здравоохранения «Витебская городская центральная клиническая больница», тел. 34-09-32.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 34

 

Берестнев

Дмитрий Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Бугаев

Леонид Анатольевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Васильева

Наталья Александровна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Голяшкин

Сергей Юрьевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Двойников

Дмитрий Анатольевич

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Захаревич

Олег Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

Кабанова

Анна Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Казаков

Владимир Сергеевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Куклинский

Иосиф Иванович

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

 

Масюков

Денис Викторович

- от граждан путем подачи заявления

Мачихо

Николай Леонидович

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Мителёва

Ольга Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Мухачева

Алеся Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Омелящик

Светлана Федоровна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Фоминов

Сергей Станиславович

 

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 10а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г.Витебска», тел. 58-78-31.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 35

 

Бакан

Наталья Валерьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Гуща

Елена Евгеньевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Дудкин

Александр Викторович

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Жилко

Татьяна Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Ильюшкин

Сергей Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Керасев

Игорь Трофимович

 

- от граждан путем подачи заявления

Колесников

Денис Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Колотина

Ольга Игоревна

 

 

- от граждан путем подачи заявления

Маяк

Петр Петрович

 

- от граждан путем подачи заявления

Митюшина

Елена Георгиевна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Морочковская

Татьяна Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Пересторонин

Владимир Геннадьевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Романко

Роман Янович

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Селезнева

Жанна Гарниковна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Слижикова

Светлана Владимировна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Чкалова, д. 25в, здание физкультурно-оздоровительного и спортивного назначения  государственного предприятия «ЖРЭТ г.Витебска», тел. 51-63-40.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 36

 

Алесенкова

Галина Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Афанасенко

Дмитрий Алексеевич

 

- от трудового коллектива энерго-механического отдела ОАО «Витебский завод тракторных запасных частей»

 

Батурская

Ксения Федоровна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Бриль

Геннадий Степанович

 

- от Первомайского отделения Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Валутова

Инна Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Голубцова

Елена Валерьевна

- от трудовых коллективов отдела технического контроля и управления качеством и производственно-диспетчерского отдела ОАО «Витебский завод тракторных запасных частей»

 

Грицкевич

Галина Николаевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 40 г.Витебска»

 

Долгий

Дмитрий Анатольевич

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Зайкова

Галина Ивановна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Клопова

Ирина Васильевна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Мешков

Евгений Александрович

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Новиков

Сергей Андреевич

- от трудовых коллективов отдела кадров и информационной работы и механосборочного участка ОАО «Витебский завод тракторных запасных частей»

 

Сиваков

Андрей Александрович

- от трудовых коллективов технического отдела и бюро инструментального хозяйства ОАО «Витебский завод тракторных запасных частей

 

Слядина

Жанна Альбертовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Чернова

Наталья Рафаиловна

 

 

- от трудовых коллективов бухгалтерии и планово-экономического отдела

ОАО «Витебский завод тракторных запасных частей»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 10а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г.Витебска», тел. 28-71-53.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 37

 

Адамович

Любовь Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Берашевич

Оксана Петровна

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Забрамский

Дмитрий Иванович

 

- от граждан путем подачи заявления

Иванова

Оксана Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Кавецкий

Игорь Леонидович

 

- от граждан путем подачи заявления

Карташова

Евгения Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Котов

Александр Петрович

 

- от граждан путем подачи заявления

Кухто

Андрей Петрович

 

- от граждан путем подачи заявления

Лещук

Геннадий Анатольевич

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Львова

Татьяна Викторовна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Максимов

Владислав Леонардович

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Михайловский

Андрей Александрович

 

 

- от граждан путем подачи заявления

Шаповалов

Сергей Михайлович

 

- от граждан путем подачи заявления

Шахтиеров

Валерий Худоерович

 

- от граждан путем подачи заявления

Шлыкова

Софья Александровна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 10а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г.Витебска», тел. 28-71-57.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 67

 

Гатальская

Татьяна Викторовна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Гордеева

Наталья Федоровна

- от трудового коллектива отделения для новорожденных учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический родильный дом»

 

Леонович

Елена Геннадьевна

- от трудового коллектива административно-управленческого персонала учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический родильный дом»

 

Рослик

Людмила Адамовна

- от трудового коллектива акушерского отделения патологии беременности учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический родильный дом»

 

Шевяко

Сергей Павлович

- от первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический родильный дом» Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Черняховского, д. 21,                   учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический родильный дом», тел. 27-17-29.

 

 

 

 

 

Витебский-Чкаловский избирательный округ № 18

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 38

 

Адынец

Андрей Анатольевич

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Алексеенко

Ольга Александровна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Анненкова

Алла Станиславовна

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 9 г.Витебска»

 

Беляев

Андрей Леонидович

 

- от граждан путём подачи заявления

Гицман

Татьяна Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Домарацкая

Анна Эдуардовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Козлова

Жанна Васильевна

 

- от трудового коллектива отдела технического контроля ОАО «Витязь»

 

Королева

Марина Аркадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Кротикова

Вера Николаевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Лядова

Ольга Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Тушкина

Инна Вячеславовна

- от трудового коллектива бюро надежности ОАО «Витязь»

 

Чернявская

Екатерина Александровна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Шибеко

Сергей Иванович

 

- от трудового коллектива бюро технического контроля ОАО «Витязь»

 

Щелкунова

Екатерина Вячеславовна

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Янчиленко

Светлана Александровна

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Московский, д. 41а,                 государственное учреждение образования «Гимназия № 9 г.Витебска», тел. 57-04-97.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 39

 

Азолина

Маргарита Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Бекишева

Ольга Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Бруштейн

Ольга Николаевна

- от трудового коллектива ЖЭУ № 22 государственного предприятия «ЖРЭТ г.Витебска»

 

Винников

Виктор Игоревич

 

- от граждан путем подачи заявления

Голубева

Татьяна Геннадьевна

 

- от Витебской областной  организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

Горохова

Людмила Григорьевна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Лабенок

Екатерина Александровна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Перевозчиков

Дмитрий Александрович

 

- от граждан путем подачи заявления

Плиханенко

Светлана Анатольевна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Пушняков

Кирилл Александрович

 

- от граждан путем подачи заявления

Рейнбах

Алла Петровна

- от трудового коллектива расчетного центра № 1 коммунального производственного унитарного предприятия «Витебский областной расчетно-справочный центр»

 

Толкачева

Инна Васильевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Тышкевич

Марина Дмитриевна

- от трудовых коллективов отдела по работе с арендаторами и собственниками нежилых помещений и бухгалтерии государственного предприятия «ЖРЭТ г.Витебска»

 

Филиппова

Елена Владимировна

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа

№ 12 г.Витебска»

 

Щелкунова

Антонина Дмитриевна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Петруся Бровки, д. 7,                   государственное учреждение образования «Средняя школа № 12                                г.Витебска», тел. 54-95-18.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 40

 

Агеева

Надежда Вячеславовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Азарова

Елена Вячеславовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Ананенко

Наталья Сергеевна

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г.Витебска»

 

Гукалова

Ольга Викторовна

 

 

- от граждан путем подачи заявления

Иванова

Юлия Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Куксенок

Людмила Викторовна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Майоров

Владислав Владимирович

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Новая

Лилия Васильевна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Пузыревский

Виталий Мечиславович

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Савицкая

Елена Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Санец

Анжела Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Терешков

Олег Артурович

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Трохонова

Светлана Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Усова

Ольга Дмитриевна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Якушева

Светлана Станиславовна

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Петруся Бровки, д. 7,            государственное учреждение образования «Средняя школа № 12                           г. Витебска», тел. 57-44-47.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 41

 

Вертунова

Лариса Владимировна

- от граждан путем подачи заявления

Гамзюк

Наталья Ивановна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Иванов

Евгений Николаевич

- от Первомайской районной организации  Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Иванченко

Оксана Александровна

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Казакевич

Артур Валерьевич

 

- от граждан путём подачи заявления

Лукашинская

Екатерина Геннадьевна

 

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Марфина

Елена Игоревна

 

- от граждан путем подачи заявления

Масько

Людмила Аркадьевна

- от трудового коллектива отдела закупок и сбыта ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей»

 

Орлов

Геннадий Леонидович

- от трудовых коллективов группы экспортного контроля и бухгалтерско-финансового отдела ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей»

 

Парфенов

Юрий Владимирович

- от трудовых коллективов бюро сопровождения опытного производства и производственно-диспетчерского бюро ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей»

 

Питкевич

Светлана Ивановна

 

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Поддубняк

Татьяна Станиславовна

- от трудовых коллективов бюро технических описаний и бюро технической документации

ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей»

 

Поночевная

Юлия Николаевна

- от граждан путем подачи заявления

Протасевич

Ольга Михайловна

- от трудовых коллективов сектора метрологии, нормоконтроля и стандартизации и отдела энерго-механического обеспечения ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей»

 

Шимановский

Павел Иосифович

- от трудового коллектива цеха мелких серий ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Московский, д. 45а,                 государственное учреждение образования «Средняя школа № 38                             г.Витебска», тел. 58-71-86.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 42

 

Алейникова

Наталья Геннадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Атрощенко

Светлана Андреевна

- от трудового коллектива службы главного конструктора ОАО «Витязь»

 

Вайцеховская

Мария Анатольевна

- трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №38 г.Витебска»

 

Вильчинская

Анна Анатольевна

- от Витебского областного отделения Белорусского профессионального союза работников промышленности

 

Голышев

Илья Владимирович

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Клюев

Юрий Анатольевич

 

- от трудовых коллективов службы главного технолога и отдела охраны труда и окружающей среды и пожарной безопасности ОАО «Витязь»

 

Колбанов

Сергей Васильевич

 

- от трудовых коллективов групп по охране площадок и отдела экономической безопасности и охраны ОАО «Витязь»

 

Лещева

Валентина Васильевна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Лях

Александра Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Овчинникова

Татьяна Игоревна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Полторацкий

Александр Васильевич

 

- от Первомайской районной организации г.Витебска Белорусского общества Красного Креста

 

Соборшова

Наталья Владимировна

- от трудового коллектива инженерно-производственного комплекса «Витязь-С» ОАО «Витязь»

 

Чаплинская

Валентина Олеговна

 

- от граждан путем подачи заявления

Чистякова

Ирина Константиновна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Якубенко

Юрий Георгиевич

 

- от трудового коллектива инструментального производства ОАО «Витязь»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Московский, д. 45а,                 государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г.Витебска», тел. 51-63-45.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 43

 

Веренич

Татьяна Александровна

 

- от Витебской областной организации Коммунистической партии Беларуси

 

Власова

Елена Валерьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Гайлюн

Геннадий Валентинович

 

- от граждан путем подачи заявления

Довгалюк

Олег Иванович

 

- от трудового коллектива учреждения образования «Витебский государственный профессиональный лицей № 5 приборостроения»

 

Жилинский

Кирилл Вячеславович

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Зюзикова

Татьяна Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Калган

Валентина Владимировна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Константинова

Галина Владимировна

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Медведева

Алеся Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Полынский

Александр Анатольевич

- от Первомайской районной организации  Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Симонова

Анна Кирилловна

 

- от первичной профсоюзной организации работников учреждения образования «Витебский государственный профессиональный лицей № 5 приборостроения» Белорусского профсоюза работников образования и науки

 

Стаселько

Людмила Григорьевна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Харкевич

Ольга Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Чебова

Наталья Петровна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Шашкова

Светлана Ивановна

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Петруся Бровки, д. 17,                    учреждение образования «Витебский государственный профессиональный лицей №  5 приборостроения», тел. 57-04-42.

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 44

 

Алексеева

Наталья Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Ануфриева

Людмила Владимировна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Валюшкин

Сергей Михайлович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Васильева

Любовь Егоровна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Добрый

Николай Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Курахов

Игорь Михайлович

- от трудовых коллективов групп по охране объектов площадок № 1 и № 2 ОАО «Витязь»

 

Лиопо-Святская

Жанна Вацлавовна

- от трудового коллектива участка транспортно-складского обслуживания ОАО «Витязь»

 

Лукатенок

Татьяна Владиславовна

 

- от трудовых коллективов юридического отдела и канцелярии ОАО «Витязь»

 

Мороз

Елена Валентиновна

- от трудовых коллективов государственного испытательного сертификационного центра «Витязь» лаборатории сертификационных испытаний и группы обеспечения испытаний и сертификации ОАО «Витязь»

 

Морозов

Андрей Владимирович

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Овчинников

Сергей Константинович

 

- от граждан путем подачи заявления

Павлючкова

Надежда Александровна

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

Покачалова

Валентина Рудольфовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Федоренко

Иван Александрович

- от трудовых коллективов групп по охране объектов площадок № 3 и № 4 ОАО «Витязь»

 

Юрчик

Александр Олегович

 

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Петруся Бровки, д. 23а,                  государственное учреждение образования «Средняя школа № 42                                г.Витебска», тел. 25-66-61.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 45

 

Алексеев

Геннадий Евгеньевич

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Артемьева

Наталья Игоревна

 

- от граждан путем подачи заявления

Богатенок

Наталья Дмитриевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Воробьева

Олеся Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Давыденок

Светлана Витальевна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Задорожная

Светлана Михайловна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Иванова

Елена Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Карпанова

Татьяна Георгиевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Картовещенко

Зоя Викторовна

- от граждан путем подачи заявления

Лозина

Людмила Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Мельничук

Ирина Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Павленко

Елена Леонидовна

 

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Полесова

Дина Дмитриевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Рустикова

Елена Алексеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Стаськова

Юлия Анатольевна

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Петруся Бровки, д. 23а,                 государственное учреждение образования «Средняя школа № 42                            г.Витебска», тел. 26-08-22.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 46

 

Белозерцева

Наталья Юрьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Бугаев

Сергей Борисович

 

- от граждан путем подачи заявления

Василенко

Татьяна Евгеньевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Галай

Галина Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Дадэркина

Татьяна Викторовна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Еременко

Наталья Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Журова

Ольга Валерьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Иванова

Елена Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Леонова

Татьяна Николаевна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Мусиенко

Лидия Анатольевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Парфилова

Галина Валентиновна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Прудников

Денис Владимирович

 

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Самусенко

Светлана Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Хомченовская

Лариса Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Чеснокова

Ольга Ивановна

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 8 г.Витебска»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Чкалова, д. 32, к. 7,                               государственное учреждение образования «Гимназия № 8 г.Витебска», тел. 26-08-21.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 47

 

Гончаров

Андрей Сергеевич

 

- от трудовых коллективов склада хранения нефтепродуктов № 1 и руководства РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»

 

Гончарова

Наталья Васильевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Григорович

Виктор Иосифович

- от трудового коллектива Витебского транспортного участка РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»

 

Гуркова

Елена Юрьевна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Денисенко

Сергей Николаевич

- от трудовых коллективов Витебского участка и цеха АЗС РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»

 

Зенькова

Марина Владимировна

 

- от трудовых коллективов сектора обслуживания корпоративных клиентов на АЗС и отдела капитального строительства РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»

 

Козлов

Вячеслав Евгеньевич

- от трудовых коллективов службы главного энергетика и группы по комплексному обслуживанию зданий и сооружений РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»

 

Крегер

Нина Сергеевна

 

- от трудовых коллективов планово-экономического отдела и отдела кадров РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»

 

Кулешова

Елена Валерьевна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Кудрявцев

Валерий Николаевич

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Матвеева

Жанна Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Павлючкова

Татьяна Александровна

 

- от трудового коллектива бухгалтерии РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»

 

Петроневич

Жанна Николаевна

 

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Полесников

Евгений Владимирович

- от Первомайского отделения Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Санько

Олеся Николаевна

- от трудовых коллективов отдела оптовой торговли и службы управления имуществом РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»

Синкевич

Сергей Александрович

- от трудовых коллективов АЗС №2 и мини-кафе РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»

 

Соловьева

Людмила Яковлевна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Тихончук

Вера Васильевна

- от трудового коллектива отдела розничной торговли РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»

 

Хоменко

Владимир Владимирович

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Чкалова, д. 32, к. 7,                             государственное учреждение образования «Гимназия № 8 г.Витебска»,  тел. 51-63-52.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 48

 

Алферонок

Владимир Викторович

 

- от трудового коллектива энерго-механического участка государственного предприятия «Спецавтобаза г.Витебска»

 

Баталко

Сергей Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

Будкевич

Оксана Михайловна

 

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Бордукова

Алеся Сергеевна

- от трудового коллектива участка по заготовке, сортировке и прессованию вторичных материальных ресурсов государственного предприятия «Спецавтобаза г.Витебска»

 

Бучнев

Андрей Олегович

 

- от трудового коллектива участка «Полигон» государственного предприятия «Спецавтобаза г.Витебска»

 

Дроздов

Николай Сергеевич

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Ковалёв

Сергей Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

Кулешов

Юрий Иванович

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Матисон

Инна Викторовна

 

- от трудового коллектива производственно-технического отдела государственного предприятия «Спецавтобаза г.Витебска»

 

 

Москаленко

Наталья Валерьевна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Сазонова

Светлана Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Стрельцова

Маргарита Юрьевна

 

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Требс

Алексей Дмитриевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Уколов

Юрий Геннадьевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Фильгин

Виктор Федорович

 

- от трудовых коллективов бухгалтерии и планово-экономического отдела государственного предприятия «Спецавтобаза г.Витебска»

 

Чепиков

Игорь Николаевич

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Чернышева

Ирина Васильевна

 

- от трудового коллектива участка «Приют для безнадзорных животных» государственного предприятия «Спецавтобаза г.Витебска»

 

Чистобаева

Татьяна Максимовна

 

 

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Ястремский

Андрей Александрович

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Чкалова, д. 32, к. 7,                              государственное учреждение образования «Гимназия № 8 г.Витебска», тел. 51-63-48.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 49

 

Альшевская

Анастасия Михайловна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Гольцверт

Екатерина Александровна

- от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Витебские ковры»

 

Гордеенко

Николай Александрович

- от Витебской областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

 

Громаков

Станислав Сергеевич

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Ефимова

Светлана Валерьевна

- от трудового коллектива участка производства прошивных ковровых изделий ОАО «Витебские ковры»

 

Заблоцкая

Вера Александровна

 

- от трудовых коллективов отдела кадров и отдела автоматизированной системы управления производством ОАО «Витебские ковры»

 

Ивановский

Павел Игоревич

- от трудовых коллективов ремонтно-механической мастерской и технического отдела ОАО «Витебские ковры»

 

 

Котлярова

Анна Геннадьевна

 

- от трудового коллектива отделочного цеха производства прошивных ковровых изделий

ОАО «Витебские ковры»

 

Логунова

Галина Владимировна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

 

Малкова

Галина Петровна

- от трудового коллектива отдела маркетинга и сбыта ОАО «Витебские ковры»

 

Марченко

Сергей Владимирович

- от трудового коллектива отделочного цеха ОАО «Витебские ковры»

 

Мясникова

Елена Евгеньевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Савицкая

Татьяна Михайловна

- от трудовых коллективов отдела технического контроля и участка ширпотреба ОАО «Витебские ковры»

 

Стрижак

Ирина Александровна

 

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

 

Федорова

Ольга Анатольевна

- от трудового коллектива ткацкого цеха ОАО «Витебские ковры»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Победы, д. 29а,                            государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г.Витебска», тел. 58-00-52.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования  50

 

Авчинников

Андрей Сергеевич

- от трудового коллектива отдела материально-технического снабжения ОАО «Витебские ковры»

 

Анашкин

Константин Михайлович

 

- от граждан путем подачи заявления

Бобриниченко

Наталья Васильевна

- от трудового коллектива хозяйственного отдела ОАО «Витебские ковры»

 

Бухтияров

Николай Николаевич 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Зеленина

Татьяна Сергеевна

- от трудовых коллективов юридической группы и лаборатории по контролю производства ОАО «Витебские ковры»

 

Кузнецова

Людмила Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Лапацуева

Оксана Андреевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Липовка

Валентина Николаевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Луханина

Анна Ивановна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Степанов

Станислав Игоревич

 

- от граждан путем подачи заявления

Сухоруков

Юрий Владимирович

- от трудового коллектива отдела маркетинга и сбыта ОАО «Витебские ковры»

 

Хаменок

Юлия Васильевна

 

- от трудового коллектива финансовой бухгалтерии ОАО «Витебские ковры»

 

Черноморяк

Елена Валерьевна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Шаровская

Алла Петровна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Шилько

Ирина Викторовна

- от трудового коллектива отдела главного энергетика ОАО «Витебские ковры»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Победы, д. 29а,                             государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г.Витебска», тел. 58-61-33.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования  51

 

Андреенко

Василий Степанович

 

- от граждан путём подачи заявления

 

Буйко

Андрей Николаевич

- от трудового коллектива транспортного цеха ОАО «Витебские ковры»

 

Буйко

Наталья Викторовна

- от трудовых коллективов отдела автоматизированной системы управления производством и отдела организации труда и заработной платы  ОАО «Витебские ковры»

 

Голик

Татьяна Николаевна

- от трудовых коллективов отдела охраны труда, отдела технического контроля и группы управления качеством ОАО «Витебские ковры»

 

Дворко

Лариса Петровна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Дунец

Ольга Николаевна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников лёгкой промышленности

 

Конах

Виталий Алексеевич

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Лоханкин

Артем Игоревич

- от трудового коллектива ткацкого цеха ОАО «Витебские ковры»

 

Миронович

Игорь Анатольевич

- от трудового коллектива прядильного участка ОАО «Витебские ковры»

 

Пашкевич

Ксения Сергеевна

 

- от граждан путём подачи заявления

 

Сауткина

Татьяна Васильевна

 

- от граждан путём подачи заявления

 

Семенова

Елена Геннадьевна

- от трудового коллектива участка производства прошивных ковровых изделий

ОАО «Витебские ковры»

 

Трибуль

Ольга Владимировна

 

- от трудовых коллективов планово-производственного отдела и бухгалтерии

ОАО «Витебские ковры»

 

Трусова

Елена Петровна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Щукина

Елена Ивановна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Победы, д. 29а,                                государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г.Витебска», тел. 51-63-47.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 52

 

Гришекина

Светлана Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Дорощенко

Светлана Петровна

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 7 г.Витебска» 

 

Желванова

Елена Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Жуковская

Людмила Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Журомский

Валентин Петрович

 

- от граждан путем подачи заявления

Зайцева

Надежда Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Кротова

Елизавета Андреевна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Матылёнок

Наталья Ивановна

- от первичной профсоюзной организации работников государственного учреждения образования «Детская школа искусств № 3 г.Витебска «Маладик» Белорусского профессионального союза работников культуры

 

Мацулевич

Виктор Фёдорович

 

- от граждан путем подачи заявления

Павлова

Олеся Алексеевна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Пипченко

Татьяна Александровна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

Сивцова

Ольга Георгиевна

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Детская школа искусств № 3 г.Витебска «Маладик»

 

Старовойтова

Татьяна Валерьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Федосеенко

Марина Васильевна

 

- от трудового коллектива участка по выработке масла и мороженого ОАО «Молоко» г.Витебск

 

Фокина

Ирина Ивановна

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 19, государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 3 г.Витебска «Маладик», тел. 28-71-82.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования  53

 

Бровко

Татьяна Васильевна

 

- от трудовых коллективов бухгалтерии, группы по учету материалов и затрат и группы расчетов с рабочими и служащими РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Белоусов

Роман Русланович

 

- от трудовых коллективов базы комплектации – администрация и цеха по изготовлению металлоизделий и сантехзаготовок РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Воронкова

Ольга Александровна

- от трудовых коллективов цеха по изготовлению вентиляций и изделий из оцинкованной стали, бригады грузчиков и центрального склада РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Казаченок

Галина Николаевна

- от трудовых коллективов отдела кадров и отдела охраны труда и окружающей среды РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Кухарев

Михаил Леонидович

 

- от трудовых коллективов инженерно-технических работников и управления специальных работ № 5 РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Макаревич

Ольга Ивановна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Масько

Дарья Евгеньевна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Мороз

Юрий Алексеевич

- от трудовых коллективов отдела качества, сметно-договорного отдела и контрольно-ревизионной службы РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Петерсон

Алеся Викторовна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Петухова

Светлана Игоревна

 

- от трудовых коллективов отдела организации труда и заработной платы и планово-экономического отдела РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Петько

Юрий Валерьевич

 

- от трудовых коллективов цеха по изготовлению конструкций из профилей ПВХ, алюминия и древесины и вспомогательно-обслуживающего участка РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Преснякова

Таиса Ивановна

- от трудовых коллективов отдела производственно-технологической комплектации и производственно-технического отдела РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Федорова

Валентина Ивановна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Хурсевич

Светлана Николаевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Цвякялене

Оксана Семеновна

 

- от трудового коллектива аппарата управления РУП «Витебский домостроительный комбинат»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 19, государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 3 «Маладик», тел. 28-71-86.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования №  54

 

Алисейко

Алеся Леонидовна

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Горбодей

Алексей Александрович

 

- от граждан путем подачи заявления

Довгялло

Оксана Геннадьевна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Журавлева

Ольга Анатольевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Косаченко

Анжела Александровна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Лебедева

Людмила Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Мозговая

Светлана Михайловна

 

- от трудового коллектива учреждения образования «Витебское государственное училище олимпийского резерва»

 

Потапенко

Ольга Григорьевна

 

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Прейс

Екатерина Ивановна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Рудова

Наталья Сергеевна

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа

№ 45 г.Витебска»

 

Синкевич

Наталья Валентиновна

 

- от граждан путем подачи заявления

Тетерко

Елена Леонидовна

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 112 г.Витебска»

 

Федукович

Александр Мечеславович

 

- от граждан путем подачи заявления

Фролова

Светлана Владимировна

 

- от граждан путём подачи заявления

Шиянок

Марианна Владимировна

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Чкалова, д. 47а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г.Витебска», тел. 25-29-83.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 55

 

Аболина

Светлана Александровна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Адодина

Марина Генриховна

 

- от граждан путем подачи заявления

Базеко

Татьяна Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Безлюдова

Ирина Иосифовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Безрукова

Ирина Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Богданова

Анна Александровна

 

 

- от трудового коллектива участка по химической чистке и крашению одежды ОАО «Объединение «Лотос»

 

Володько

Вероника Владимировна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Ерёменко

Надежда Владимировна

 

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Зуева

Юлия Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Киричек

Сергей Николаевич

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Кружалин

Тимофей Васильевич

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Редько

Ирина Антоновна

 

- от граждан путем подачи заявления

Савич

Людмила Сергеевна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Смольская

Нина Ананьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Шалаева

Татьяна Михайловна

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Чкалова, д. 47а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г.Витебска», тел. 25-08-66.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования  56

 

Бизунов

Геннадий Петрович

 

- от трудового коллектива строительного участка государственного предприятия «Витебский специализированный комбинат гражданского обслуживания»

 

Будкевич

Василий Семенович

 

- от граждан путем подачи заявления

Жандарова

Елена Владимировна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Захаревич

Нина Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Камоско

Раиса Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Курч

Ирина Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Кучкина

Марина Аркадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Литош

Татьяна Сергеевна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Подливахина

Эльмира Худавердиевна

 

- от Витебской областной организации Коммунистической партии Беларуси

 

Ремнев

Михаил Николаевич

 

- от трудового коллектива транспортного участка государственного предприятия «Витебский специализированный комбинат гражданского обслуживания»

 

Сорокина

Елена Васильевна

 

- от Витебской областной  организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности

и коммунально-бытовых предприятий

 

Спиридова

Людмила Владимировна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Черниченко

Вера Жановна

- от трудового коллектива участка ритуальных услуг государственного предприятия «Витебский специализированный комбинат гражданского обслуживания»

 

Черняева

Любовь Михайловна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Шалак

Ольга Олеговна

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Чкалова, д. 47а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г.Витебска», тел. 25-08-99.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 57

 

Агеева

Людмила Петровна

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

Васильева

Елена Алексеевна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Дунец

Наталья Александровна

- от трудовых коллективов общежития и социальной сферы и медпункта ОАО «Витебскхлебпром»

 

Зайцев

Александр Владимирович

- от трудовых коллективов бюро охраны труда, техники безопасности, гражданской обороны и спецработы и ремонтно-механического участка

ОАО «Витебскхлебпром»

 

Кибисова

Ольга Анатольевна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Королькова

Кристина Юрьевна

 

- от трудовых коллективов планово-производственного отдела и бухгалтерии

ОАО «Витебскхлебпром»

 

Леоненко

Дмитрий Васильевич

- от трудовых коллективов отдела главного механика и механической группы ОАО «Витебскхлебпром»

 

Марковский

Андрей Александрович

 

- от граждан путем подачи заявления

Нестеров

Дмитрий Александрович

- от трудовых коллективов отдела главного энергетика и юридического бюро ОАО «Витебскхлебпром»

 

Осипова

Татьяна Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Пшонко

Наталья Петровна

- от трудовых коллективов финансового отдела и отдела главного технолога ОАО «Витебскхлебпром»

 

Синкевич

Лариса Николаевна

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Титова

Любовь Алексеевна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Хошабаева

Инга Валериковна

- от трудовых коллективов отдела кадров и отдела материально-технического снабжения ОАО «Витебскхлебпром»

 

Чепикова

Татьяна Николаевна

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Московский, д. 33,                              учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова», тел. 57-44-05.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 58

 

Акулинский

Петр Владимирович 

- от трудового коллектива кафедры гражданского права и гражданского процесса учреждения образования  «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

 

Долганов

Вячеслав Николаевич

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Дроздова

Елена Леонидовна

- от трудового коллектива отдела кадров учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

 

Лакотко

Людмила Александровна

- от трудового коллектива кафедры ботаники учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

 

Мухаровская

Виктория Владимировна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Обуховская

Инесса Николаевна

 

- от трудового коллектива кафедры химии учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

 

Радкевич

Раиса Геннадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Разумейка

Татьяна Михайловна

- от трудового коллектива отдела по воспитательной работе с молодежью учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

 

Саксен

Алла Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Скоринова

Светлана Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Соколова

Людмила Семеновна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Стрижак

Александр Анатольевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Шерегов

Сергей Викторович

- от трудового коллектива кафедры геометрии и математического анализа учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

 

Шматков

Игорь Иванович

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Якумова

Елена Ивановна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Московский, д. 33, учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова», тел. 47-91-82.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 59

 

Авлуков

Константин Сергеевич

 

- от граждан путём подачи заявления

Гоголинская

Диана Владимировна

 

- от Витебской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

Гончаров

Евгений Анатольевич

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Ефименко

Мария Владимировна

 

- от граждан путём подачи заявления

Капцевич

Виталий Олегович

- от трудового коллектива Дорожно-строительного управления № 3 ОАО           «ДСТ-1, г.Витебск»

 

Клецко

Галина Кирилловна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Кохан

Владимир Анатольевич

 

- от граждан путём подачи заявления

Курылович

Ирина Николаевна

 

- от граждан путём подачи заявления

Мышлёнок

Павел Сергеевич

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Сержантова

Светлана Александровна

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Ткачева

Светлана Анатольевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Фролова

Мария Александровна

 

- от граждан путём подачи заявления

Цуран

Татьяна Юрьевна

 

- от граждан путём подачи заявления

Шунькин

Виктор Михайлович

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 9 г.Витебска»

 

Яковенко

Ирина Владимировна

- от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Московский, д. 41а, государственное учреждение образования «Гимназия № 9 г.Витебска», тел. 51-63-49.

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования  60

 

Борисевич

Сергей Юрьевич

 

- от трудового коллектива Витебского цеха УКВР Витебского областного узла радиовещания и телевидения

 

Бучкин

Вадим Григорьевич

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Витенков

Андрей Федорович

 

- от трудового коллектива Витебского цеха проводного вещания Витебского областного узла радиовещания и телевидения

 

Еленский

Вячеслав Витольдович

 

- от граждан путём подачи заявления

Жерносеков

Роман Александрович

 

- от трудовых коллективов аппарата управления и производственной лаборатории Витебского областного узла радиовещания и телевидения

 

Исакова

Татьяна Николаевна

 

- от граждан путём подачи заявления

Киселева

Тамара Филипповна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Корунас

Владимир Викторович

 

- от трудовых коллективов автотранспортного участка и внецехового персонала  Витебского областного узла радиовещания и телевидения

 

Мышленок

Федор Федорович

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Савченко

Татьяна Михайловна

 

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Ставрова

Маргарита Автондиловна

 

- от граждан путём подачи заявления

Томашева

Виктория Викторовна

 

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Чернявский

Игорь Владимирович

- от трудового коллектива филиала «Междугородная связь» РУП «Белтелеком»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Московский, д. 41а,                     государственное учреждение образования «Гимназия № 9 г.Витебска»,  тел. 57-48-65.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 61

 

Бобкова

Татьяна Геннадьевна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Воронов

Алексей Петрович

 

- от трудового коллектива ремонтно-строительного участка КПУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»

 

Дедковская

Олеся Владимировна

 

- от трудовых коллективов отдела кадров и транспортного цеха КПУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»

 

Домнина

Елена Анатольевна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Клименкова

Людмила Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Ковш

Валентина Леонидовна

 

- от трудовых коллективов отдела бухгалтерского учета и отчетности и бюро управления качеством КПУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»

 

Лярская

Елена Рональдовна

 

- от первичной профсоюзной организации работников КПУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»

 

Михаленко

Светлана Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Пимонова

Екатерина Леонидовна

 

- от трудового коллектива отдела сбыта КПУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»

 

Садовникова

Светлана Николаевна

- от граждан путем подачи заявления

Садовникова

Татьяна Федоровна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Смай

Ольга Васильевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Тереня

Оксана Ивановна

- от трудовых коллективов экономического и юридического отделов КПУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»

 

Федосенко

Наталья Александровна

 

- от трудовых коллективов службы контроля, отдела внешнеэкономической деятельностиКПУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»

 

Фищенко

Михаил Иосифович

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Короткевича, д. 3, административное здание коммунального производственного унитарного предприятия «Витебский кондитерский комбинат «Витьба», тел. 23-84-16.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 62

 

Ерушевич

Андрей Владимирович

- от трудового коллектива онкологического абдоминального отделения учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический онкологический диспансер»

 

Засько

Сергей Робертович

- от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический онкологический диспансер» Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

 

Карчмит

Евгения Витальевна

- от трудового коллектива онкологического поликлинического отделения учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический онкологический диспансер»

 

Ключенок

Валентина Васильевна

- от трудового коллектива онкологического гинекологического отделения учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический онкологический диспансер»

Обухов

Алексей Леонидович

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Сычевич

Виталий Алексеевич

- от трудового коллектива онкологического торакального отделения учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический онкологический диспансер»

 

Тимошенко

Алла Леонидовна

- от трудового коллектива второго радиологического отделения учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический онкологический диспансер»

 

Уголькова

Татьяна Леонидовна

- от трудовых коллективов отдела кадров, бухгалтерии и планово-экономического отдела учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический онкологический диспансер»

 

Хлусенков

Дмитрий Анатольевич

- от трудового коллектива онкологического урологического отделения учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический онкологический диспансер»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Петруся Бровки, д. 33,                     учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический онкологический диспансер», тел. 58-17-60.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 63

 

Анищук

Людмила Федосовна

- от трудовых коллективов рентгеновского отделения и отделения гипербарической оксигенации учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница»

 

Матвеев

Иван Викторович

- от трудового коллектива второго урологического отделения учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница»

 

Огризко

Станислав Викторович

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Олевский

Михаил Владимирович

- от трудового коллектива стоматологического отделения учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница»

 

Петрова

Валентина Ивановна

- от трудовых коллективов кабинета трансфузиологической помощи, областного центра экстренной медицинской помощи и стоматологического кабинета учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница»

 

Пимоненко

Ирина Владимировна

- от трудового коллектива гематологического отделения учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница»

 

Семенов

Евгений Валерьевич

- от трудового коллектива нейрохирургического отделения учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница»

 

Церковская

Ирина Петровна

- от трудового коллектива пульмонологического отделения учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница»

 

Шарипо

Светлана Владимировна

- от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 37, учреждение здравоохранения «Витебская областная клиническая больница», тел. 61-63-14.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 64

 

Бусенко

Анна Ивановна

- от трудового коллектива отделения гинекологии учреждения здравоохранения «Витебский городской клинический

 роддом № 2»

 

Жингель

Юлия Анатольевна

- от трудового коллектива акушерского физиологического отделения  учреждения здравоохранения «Витебский городской клинический роддом № 2»

 

 

Журавлева

Тамара Петровна

- от трудового коллектива клинико-диагностической лаборатории учреждения здравоохранения «Витебский городской клинический роддом № 2»

 

Семенова

Валерия Геннадьевна

- от трудового коллектива отделения патологии беременности учреждения здравоохранения «Витебский городской клинический роддом № 2»

 

Чечурина

Анна Зеноновна

- от трудового коллектива женской консультации учреждения здравоохранения «Витебский городской клинический

роддом № 2»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т  Победы, д. 34, учреждение здравоохранения «Витебский городской клинический роддом № 2», тел. 57-68-61.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 65

 

Абрамович

Татьяна Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Антонович

Игорь Леонидович

 

- от граждан путем подачи заявления

Ганебный

Николай Николаевич

 

- от трудового коллектива государственного предприятия «Витебскоблсельстрой»

 

Горенькова

Вероника Владимировна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Гудкова

Татьяна Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Зайцева

Любовь Леонидовна

 

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Киселева

Надежда Владимировна

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя

школа № 45 г.Витебска»

 

Кротова

Нина Прохоровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Лапаева

Елена Егоровна

- от трудового коллектива ЖЭУ №26 государственного предприятия «ЖРЭТ г.Витебска»

 

Махонина

Татьяна Георгиевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Михайлова

Надежда Константиновна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Олейникова

Татьяна Юрьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Пржевальская

Алла Сергеевна

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Трибуль

Виктория  Александровна

 

- от граждан путём подачи заявления

 

Яблокова

Анна Ивановна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Чкалова, д. 47а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г.Витебска», тел. 25-09-10.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 66

 

Бабков

Александр Николаевич

- от трудовых коллективов юридического бюро, сектора по работе с кадрами и продовольственного склада № 1 ОАО «Витебские продукты»

 

Барановская

Елена Александровна

 

- от трудовых коллективов сектора по организационной работе, отдела по автоматизации и кафе «Квартал» ОАО «Витебские продукты»

 

Вавилов

Михаил Анатольевич

 

- от трудовых коллективов строительной группы, сектора качества и транспорта и звена водителей ОАО «Витебские продукты»

 

Дрыленко

Олег Николаевич

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Евдокимов

Сергей Александрович

 

- от трудового коллектива отдела техники и магазина № 18 ОАО «Витебские продукты»

 

Иванова

Наталья Владимировна

- от трудового коллектива коммерческого отдела и магазина № 9 ОАО «Витебские продукты»

 

Калинбет

Владимир Иванович

- от трудового коллектива аппарата управления и магазина № 10 ОАО «Витебские продукты»

 

Камендо

Евгения Владимировна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Кандаурова

Галия Мукановна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Кандаурова

Людмила Геннадьевна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли

 

Красько

Евгений Анатольевич

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Поляченко

Игорь Васильевич

 

- от трудовых коллективов звена механиков, слесарей, электриков и магазина № 19 ОАО «Витебские продукты»

 

Прокопчук

Инна Николаевна

 

- от трудовых коллективов централизованной бухгалтерии, финансово-расчетной группы и кафе магазина № 12 ОАО «Витебские продукты»

 

Селезнева

Светлана Алексеевна

- от трудовых коллективов отдела маркетинга и ценообразования, сектора по экономическим вопросам и магазина № 15 ОАО «Витебские продукты»

 

Юркевич

Александр Владимирович

 

- от трудовых коллективов контрольно-ревизионного сектора, группы учета товарно-материальных ценностей, сектора расчётов и склада № 2 ОАО «Витебские продукты»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Богатырева, д. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г.Витебска», тел. 28-71-59.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 68

 

Анацко

Олег Казимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Базегская

Татьяна Владимировна

- от трудовых коллективов отдела компьютерной техники и связи и административно-хозяйственного отдела КПУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»

 

Ероха

Юрий Геннадьевич

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Котова

Юлия Геннадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Либик

Кирилл Валерьевич

- от трудовых коллективов службы контроля и отдела внешнеэкономической деятельности КПУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»

 

Меркешкина

Ирина Сергеевна

- от трудового коллектива отдела главного технолога КПУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»

 

Минина

Светлана Геннадьевна

- от трудовых коллективов отдела бухгалтерского учета и отчетности и бюро управления качеством КПУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»

 

Николаева

Виктория Васильевна

 

- от первичной профсоюзной организации работников КПУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»

 

Новикова

Ирина Никитична

- от трудового коллектива отдела материально-технического снабжения КПУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»

 

 

Разбаева

Юлия Александровна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Соловьева

Татьяна Владиславовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Стельмах

Галина Сергеевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Филоненко

Татьяна Ивановна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Яблочкин

Андрей Александрович

- от трудового коллектива отдела главного энергетика КПУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»

 

Ясинская

Екатерина Дмитриевна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Короткевича, д. 3, административное здание коммунального производственного унитарного предприятия «Витебский кондитерский комбинат «Витьба», тел. 43-96-57.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 69

 

Безенова

Наталья Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Бурский

Андрей Анатольевич

- от трудового коллектива электроучастка ОАО «Витебский маслоэкстракционный завод»

 

Быстрова

Татьяна Михайловна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Василёнок

Дмитрий Александрович

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Гиль

Анастасия Сергеевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Ионис

Наталья Вячеславовна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Климович

Татьяна Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Козел

Тамара Ивановна

                                      

- от граждан путем подачи заявления

Кушнерова

Елена Анатольевна

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 110 г.Витебска»

 

Любоза

Александр Александрович

 

 

- от граждан путем подачи заявления

Майоров

Дмитрий Анатольевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Махлова

Ирина Владимировна

 

 

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Мосюкова

Марина Игоревна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Мосюкова

Алла Викторовна

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа

 46 г.Витебска»

 

Плиско

Людмила Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Попко

Юрий Казимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

Ситкович

Владимир Олегович

- от трудовых коллективов котельной и участка «Паросиловое хозяйство» ОАО «Витебский маслоэкстракционный завод»

 

Стрик

Ольга Олеговна

 

 

- от граждан путем подачи заявления

Шеремет

Ольга Андреевна

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Богатырева, д. 5,                          государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г.Витебска», тел. 43-91-32.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 70

 

Абесадзе

Светлана Валерьевна

 

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа

№ 46 г.Витебска»

 

Авсеева

Алеся Александровна

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад №  110 г.Витебска»

 

Бонкарев

Алексей Алексеевич

- от коллективов планово-экономического отдела, отдела механизации и энергетики и бухгалтерии ОАО «Дорожно-строительное управление № 45, г.Витебск»

 

Боскова

Ольга Владимировна

 

- от граждан путём подачи заявления

Бразовская

Наталья Чеславовна

 

- от граждан путём подачи заявления

Волкова

Алена Анатольевна

 

- от трудовых коллективов отдела снабжения и маркетинга и прорабского участка № 6 ОАО «Дорожно-строительное управление № 45, г.Витебск»

 

Иванова

Лиана Руслановна

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Козлова

Марина Геннадьевна

 

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

 

Курило

Светлана Николаевна

 

- от граждан путём подачи заявления

Найденова

Нина Леонидовна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Поляков

Вадим Николаевич

- от трудовых коллективов производственно-технического отдела и прорабского участка №4 ОАО «Дорожно-строительное управление № 45, г.Витебск»

 

Терскова

Олеся Сергеевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Шалухина

Елена Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Шамшура

Валентина Владимировна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Щемелёва

Наталья Анатольевна

- от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Богатырева, д. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г.Витебска», тел. 28-71-73.

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 71

 

Бегунова

Елена Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Вылигжанина

Галина Васильевна

- от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Голосова

Ирина Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Губко

Светлана Ивановна

 

- от трудового коллектива ЖЭУ № 19 государственного предприятия «ЖРЭТ г.Витебска»

 

Денисова

Алла Владимировна

 

- от Витебской областной  организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности

и коммунально-бытовых предприятий

 

Ермакова

Татьяна Михайловна

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа

№ 45 г.Витебска»

 

Зуева

Наталья Александровна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Коротич

Анастасия Викторовна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Краско

Ольга Леонидовна

 

- от трудового коллектива ЖЭУ № 8 государственного предприятия «ЖРЭТ г.Витебска»

 

Папко

Татьяна Васильевна

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Ратомская

Елена Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Селезнева

Светлана Николаевна

- от трудовых коллективов планово-экономического отдела, отдела по юридической работе, отдела по кадрам, отдела по ремонту наружных и внутридомовых сетей и отдела по обращениям граждан и делопроизводству государственного предприятия «ЖРЭТ г.Витебска»

 

Сударева

Светлана Григорьевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Угневенок

Ольга Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Яцко

Любовь Владимировна

 

- от трудового коллектива ЖЭУ№ 21 государственного предприятия «ЖРЭТ г.Витебска»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Чкалова, д. 47а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г.Витебска», тел. 25-09-53.

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия

участка для голосования № 72

 

Быкова

Лариса Григорьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Верлова

Инна Генриховна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Дориенко

Екатерина Евгеньевна

- от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

Испеньков

Андрей Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Испенькова

Вера Викторовна

 

- от Первомайской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска

 

Козьякова

Татьяна Викторовна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества Красного креста

 

Мигалевич

Ирина Михайловна

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 111 г.Витебска»

 

Мясникова

Светлана Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Нарчук

Жанна Васильевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Пацуло

Евгений Юрьевич

 

- от трудового коллектива спортивного учреждения «Витебский хоккейный клуб»

 

Ролич

Наталья Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Румас

Наталья Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Саникович

Жанна Петровна

- от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Соколовская

Юлия Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Ткаченко

Наталья Александровна

 

- от Витебского областного отделения Общественного Объединения «Белорусский фонд мира»

 

Чикун

Галина Валерьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Чумакова

Ирина Геннадьевна

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа

 46 г.Витебска»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Богатырева, д. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г.Витебска», тел. 28-71-78.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений