Список участковых избирательных комиссий Октябрьского района г.Витебска

Вторник, 02.08.2016 08:19 | Рубрика: Политика
04418

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.ВИТЕБСКА

 Р Е Ш Е Н И Е

27 июля 2016 г.     №  325 

 

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей 

Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22

 

Бойко

Александр Владимирович

 

- от Витебской городской организации «Братство» общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

 

Бужинская

Ольга Геннадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Дударева

Анастасия Александровна

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Калугина

Елена Витальевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Кирпиченко

Игорь Васильевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Косых

Ирина Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Леонова

Елена Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Логунова

Людмила Александровна

 

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Мицкевич

Василий Григорьевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Науменко

Дмитрий Викторович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Новиченко

Ирина Анатольевна

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

Плотников

Дмитрий Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Райченок

Татьяна Васильевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Саможнёва

Вера Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Скрипелев

Валерий Иванович

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Терентьев

Владимир Петрович

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Шестакова

Вера Ивановна

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 


Место     нахождения    комиссии:    г.Витебск,    ул. Гагарина, 222,

государственное учреждение образования  «Витебский учебно-курсовой комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров», тел. 23 22 00

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23

 

Бакач

Богдан Николаевич

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Барашкова

Анна Владимировна

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Бобоед

Александр Федорович

- от коллективов отдела сбыта и отдела главного энергетика ОАО «Керамика»

 

Воробьева

Ирина Николаевна

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Задорожная

Татьяна Алексеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Ильинец

Ирина Викторовна

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Латышева

Наталия Алексеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Никитина

Оксана Васильевна

 

- от коллективов бухгалтерии и отдела технического контроля и центральной лаборатории ОАО «Керамика»

 

Папруга

Лилия Олеговна

- от коллективов планово-экономического отдела и отдела охраны труда и санитарно-экономической лаборатории ОАО «Керамика»

 

Плендукова

Алла Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Посредникова

Татьяна Петровна

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Самуськов

Дмитрий Александрович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Серченя

Татьяна Федоровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Смирнов

Сергей Борисович

 

- от граждан путем подачи заявления

Явченко

Илларион Климентьевич

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Якушева

Вита Григорьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Место    нахождения    комиссии:    г.Витебск,     ул. Гагарина, 105а,

общежитие ОАО «Керамика», тел. 23 25 11

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24

 

Ведерчик

Галина Васильевна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Гущенко

Любовь Евгеньевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Ефременко

Алла Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Запащикова

Ирина Васильевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Кальцова

Юлия Дмитриевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Кнырова

Татьяна Леонидовна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Кривулец

Елена Антоновна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Михайлова

Татьяна Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Михальченко

Тамара Васильевна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Моисеева

Татьяна Григорьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Овчинникова

Ольга Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Окунева

Наталья Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Островская

Ирина Викторовна

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Солодкина

Татьяна Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Шумель

Ольга Владимировна

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Яночкина

Анастасия Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Место      нахождения     комиссии:   г.Витебск,     ул. Гагарина, 85,

государственное учреждение образования «Средняя школа №5 г.Витебска», тел. 23 21 37

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25

 

Азаров

Сергей Михайлович

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Антоневич

Елена Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Гранченко

Евгения Игоревна

 

- от граждан путем подачи заявления

Жолнерович

Виктор Станиславович

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Казачина

Инга Марьяновна

 

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Катренко

Елена Геннадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Кузнецов

Александр Львович

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Кулькова

Юлия Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Липская

Светлана Владимировна

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Микулич

Светлана Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Михасько

Наталья Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Тимченко

Татьяна Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Чистобаева

Инна Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Юпатова

Валентина Владимировна

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Место     нахождения   комиссии:   г.Витебск,   ул. Гагарина, 41,  филиал учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Витебский государственный технологический колледж», тел. 23 17 54

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26

 

Букина

Людмила Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Вараксина

Марина Васильевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Варламов

Валерий Борисович

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Герасимов

Валерий Викторович

- от коллективов подразделения охраны объекта и хозяйственной части ОАО «Знамя индустриализации»

 

Давыдовская

Инесса Викторовна

- от Витебской областной организации Коммунистической партии Беларуси

 

Дворак

Ирина Ивановна

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Емельянова

Ольга Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Железнова

Наталья Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Копач

Вера Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Красновский

Алексей Петрович

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Красовская

Инна Николаевна

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Литвинович

Татьяна Владимировна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Михайлова

Ирина Гекторовна

 

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Петрова

Оксана Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Селезнева

Ирина Юрьевна

 

- от коллективов комплектовочно-сортировочного участка и отдела материально-технического снабжения ОАО «Знамя индустриализации»

 

Ткачева

Наталья Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Щедрова

Светлана Игоревна

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Гагарина, 58а, государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Витебска»,  тел. 43 14 54

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27

 

Баранова

Светлана Леонидовна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Борисова         

Надежда Ивановна

– от коллективов теплоэнергетического цеха и службы главного энергетика ОАО «Знамя индустриализации»

 

Даньков

Сергей Владимирович

 

– от коллектива швейного цеха № 1 ОАО «Знамя индустриализации»

Дорожко

Юлия Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Кожарская

Ирина Владимировна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Кузнецова

Светлана Сергеевна

 

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

 

Лебедев

Виктор Иванович

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Лейченко

Анна Валерьевна

 

 

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Медведев

Евгений Анатольевич

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Мехов

Александр Иванович

 

– от коллектива швейного цеха № 3 ОАО «Знамя индустриализации»

Плотникова

Екатерина Николаевна

 

– от коллектива бухгалтерии ОАО «Знамя индустриализации»

 

Роговский

Александр Иванович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Семенова

Светлана Олеговна

- от коллектива сортировочно- комплектовочного участка ОАО «Знамя индустриализации»

 

Соколова

Наталья Михайловна

 

- от коллективов отдела организации труда заработной платы и кадровой работы и планово-экономического отдела ОАО «Знамя индустриализации»

 

Судейная

Наталья Евгеньевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Хроколова

Татьяна Вячеславовна

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Шуманская

Ирина Васильевна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Юденко

Марина Викторовна

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  пр-т Генерала Людникова, 2, корп. 1, общежитие ОАО «Знамя индустриализации», 

тел. 54 89 12

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28

 

Апанасенко

Елена Владимировна

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Бесова

Валентина Григорьевна

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Будник

Вячеслав Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

Глаголев

Владимир Николаевич

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Глебович

Оксана Владимировна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

 

Иванов

Сергей Николаевич

 

- от коллективов планово-экономического отдела и автотранспортного участка ОАО «Знамя индустриализации»

 

Кот

Любовь Николаевна

– от коллективов теплоэнергетического цеха и службы главного механика ОАО «Знамя индустриализации»

 

Малашонок

Светлана Михайловна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Махановский

Дмитрий Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Недогреенко

Ирина Чеславовна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Огородников

Александр Васильевич

– от коллективов ремонтно-механического участка и хозяйственной  части ОАО «Знамя индустриализации»

 

Пугачева

Людмила Ивановна

– от коллективов отдела организации труда заработной платы и кадровой работы и производственного отдела ОАО «Знамя индустриализации»

 

Сидорович

Павел Витальевич

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Соколова

Татьяна Юрьевна

 

– от коллектива комплектовочно- сортировочного участка ОАО «Знамя индустриализации»

 

Соловьева

Ольга Леонидовна

 

– от коллективов отдела автоматизации системы управления и бухгалтерии ОАО «Знамя индустриализации»

 

Федорова

Лариса Федоровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Шухто

Татьяна Анатольевна

- от коллектива экспериментального цеха ОАО «Знамя индустриализации»

 

Щербич

Александр Геннадьевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. Гагарина, 58а, государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Витебска»,  тел. 43 14 53

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29

 

Афанасьева

Нина Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Бугаев

Олег Александрович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Васильева

Татьяна Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Игнатенкова

Наталья Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Казакевич

Татьяна Петровна

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Карнилова

Алеся Александровна

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Климович

Владимир Васильевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Коптелов

Андрей Леонидович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Кузнецова

Наталья Владимировна

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Лупач

Алексей Федорович

- от граждан путем подачи заявления

 

Начанова

Татьяна Ивановна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Семова

Ольга Дмитриевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Симонова

Ольга Васильевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Соглаева

Елена Евгеньевна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Толпик

Евгений Францевич

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Усов

Игорь Федорович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Федосенко

Анастасия Васильевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Генерала Людникова, 11, общежитие ОАО «Красный Октябрь»,  тел. 51 53 17

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30

 

Дробинка

Светлана Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Ерёменко

Анна Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Ерошова

Маргарита Валерьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Иванова

Людмила Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Лазуков

Сергей Анатольевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Никифорова

Алла Семеновна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Плескач

Наталья Николаевна

 

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Радевич

Вероника Вадимовна

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Рогальская

Елена Борисовна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Стреж

Антонина Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Юрьева

Виктория Лазаревна

 

- от коллективов экономической службы, производственного отдела и бухгалтерии ОАО «ВИТМИЛ»

 

 

Яскин 

Михаил Юрьевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Генерала Людникова, 2, государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Витебска»,  тел. 53 83 99

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31

 

Глущенко

Сергей Владимирович

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Граськова

Ирина Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Деветьярова

Людмила Николаевна

 

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Кучинская

Екатерина Васильевна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Майстрова

Ольга Николаевна

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

 

Мацкевич

Екатерина Владимировна

 

 

- от граждан путем подачи заявления

Мороз

Наталья Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Погорельская

Ольга Николаевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Редько

Людмила Прокофьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Санюк

Игорь Михайлович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Синицын

Виталий Иванович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Тафеенко

Анатолий Алексеевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Федусова

Ольга Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Шпаков

Петр Васильевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. 1-я Великолукская, 22, учебный корпус № 2 филиала учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Витебский государственный технологический колледж»,  тел. 53 06 08

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32

 

Власова

Валентина Ивановна

- от коллективов отдела обеспечения, сбыта и транспорта и отдела главного технолога ОАО «Витебский приборостроительный завод»

 

Жданович

Татьяна Васильевна

 

- от коллективов бухгалтерии, экономического отдела и участка технического контроля ОАО «Витебский приборостроительный завод»

 

Жукова

Валентина Олеговна

 

- от коллектива гальванического цеха ОАО «Витебский приборостроительный завод»

 

Кузьмина

Елена Дмитриевна

- от коллектива цеха 01 ОАО «Витебский приборостроительный завод»

Куклина

Виктория Игоревна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Леонова

Елена Генриховна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Мандрикова

Светлана Федоровна

 

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Мурзич

Дмитрий Михайлович

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Немцева

Лариса Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Нищименко

Сергей Аркадьевич

- от Витебской областной организации Коммунистической партии Беларуси

 

Олехнович

Анна Васильевна

 

- от трудового коллектива государственного концертного учреждения «Витебская областная филармония»

 

Фёдорова

Ольга Ивановна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Фокин

Леонид Петрович

– от коллективов инструментальной службы и энерго-механической службы ОАО «Витебский приборостроительный завод»

 

Ходосовская

Людмила Ивановна

 

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Ленина, 69,            государственное концертное учреждение «Витебская областная филармония»,  тел. 53 83 94

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33

 

Беляева

Ирина Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Вечерский

Валерий Александрович

 

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Завадская

Лариса Михайловна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Завадская

Юлия Вячеславовна

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Захарова

Елена Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Иванова

Наталья Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Казаченко

Оксана Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Кожарская

Ольга Дмитриевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Красовская

Татьяна Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Кухальская

Татьяна Владимировна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Миколуцкая

Ирина Эдуардовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Новицкий

Олег Сергеевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Савельева

Ольга Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Савинова

Ольга Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Шапиро

Александр Яковлевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. Ленина, 69, государственное концертное учреждение «Витебская областная филармония»,  тел. 53 83 92

 

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34

 

Антоненко

Людмила Анатольевна

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Болобова

Вера Леонидовна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Вехтева

Наталья Вячеславовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Котюба

Анна Ивановна

 

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Лерман

Михаил Анатольевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Лысак

Татьяна Витальевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Лясова

Елена Александровна

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Маскалёва

Ольга Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Петрашко

Дмитрий Александрович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Тетерева

Инна Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Тисленко

Елена Валентиновна

 

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Шиманская

Алла Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Шлык

Павел Николаевич

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Шром

Василий Степанович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Янковская

Виктория Юрьевна

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Куйбышева, 42,    государственное учреждение образования «Средняя школа №22 г.Витебска»,  тел. 56 20 03

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35

 

Богачевская

Наталья Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Бордюкова

Людмила Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Бородулин

Евгений Михайлович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Брыль

Елена Михайловна

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Булгакова

Ирина Евгеньевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Гончарова

Ирина Геннадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Гордюк

Жанна Станиславовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Дубина

Елена Александровна

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Кораневская

Ольга Петровна

 

- от Витебской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Маркевич

Виктория Петровна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Пантелеева

Оксана Антоновна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Романенко

Ирина Ефимовна

 

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Филиппова

Наталья Евгеньевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Халматова     

Лидия Константиновна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Чипурко

Елена Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. Путна, 3, государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г.Витебска»,  тел. 48 57 13

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36

 

Антипова

Надежда Станиславовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Белоусова

Татьяна Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Брякова

Наталья Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Быков

Андрей Викторович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Врублевская

Светлана Федоровна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Грецкий

Анатолий Иванович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Журко

Леонид Иосифович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Иванова

Светлана Сергеевна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Козлова

Валентина Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Рубцова

Галина Зеноновна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

 

Савицкий

Глеб Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Саенко

Светлана Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Ткаченко

Татьяна Петровна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Шабловский

Николай Львович

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. Советская, 23а,       учреждение образования «Витебский государственный музыкальный колледж имени  И.И. Соллертинского»,  тел. 48 55 43, 48 55 41

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 37

 

Андрияшин

Андрей Владимирович

- от коллективов отдела инженерно-технической службы и службы технической поддержки государственного учреждения «Центр культуры «Витебск»

 

Буткевич

Елена Владимировна

 

- от коллективов отдела культурно-массовой работы и филиала «Комплекс культурно-массового отдыха имени Советсткой Армии» государственного учреждения «Центр культуры «Витебск»

 

Великанова

Мария Васильевна

- от коллективов отдела бухгалтерии и филиала «Интернет-центр» государственного учреждения «Центр культуры «Витебск»

 

Глушакова

Виктория Валерьевна

- от коллективов экономического отдела, отдела кадровой работы и канцелярии и отдела костюмерной государственного учреждения «Центр культуры «Витебск»

 

Дунец

Светлана Вячеславовна

– от коллективов выставочного зала «Духовской круглик» и филиала «Летний Амфитеатр» государственного учреждения «Центр культуры «Витебск»

 

Мандрик

Анна Олеговна

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Масленников

Олег Юрьевич

 

- от коллектива службы постановочного освещения и светодиодных экранов государственного учреждения «Центр культуры «Витебск»

Новицкая

Светлана Исааковна

 

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Олиярник

Любовь Алексеевна

 

– от коллективов отдела художественно-творческой работы и концертно-зрелищного отдела государственного учреждения «Центр культуры «Витебск»

 

Пилецкий

Александр Иванович

- от Витебской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

Рыхлов

Сергей Александрович

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Соколова

Ольга Валерьевна

 

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Халатрян

Александр Яковлевич

- от Витебской городской организации «Братство» общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

 

Шпак

Виктория Владимировна

- от коллективов центра национальных культур и отдела рекламы и рекламы на экранах государственного учреждения «Центр культуры «Витебск»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Маяковского, 1,       государственное учреждение «Центр культуры «Витебск», 

тел. 36 53 47

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 38

 

Гавриленко

Ирина Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Гербулов

Павел Анатольевич

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Денисенко

Александр Ларионович

 

- от граждан путем подачи заявления

Драбо

Евгений Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Еремеев

Валерий Борисович

 

- от граждан путем подачи заявления

Камлева

Раиса Михайловна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Матуль

Юрий Юрьевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Монастырский

Алексей Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

Обмолкова

Татьяна Александровна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Онищик

Денис Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Онищик

Татьяна Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Санотов

Виктор Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Сидорова

Светлана Викторовна

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Тавтын

Николай Александрович

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Юрченко

Алексей Григорьевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Жесткова, 19, государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи Октябрьского района г.Витебска»,

тел. 47 11 36

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 39

 

Азарченкова

Анжела Александровна

- от граждан путем подачи заявления

Бейнар

Павел Геннадьевич

 

 

- от граждан путем подачи заявления

Буракова

Светлана Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Васильев

Игорь Владимирович

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

 

Гуркова

Наталья Петровна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Жаворонкова

Наталия Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Жданова

Ирина Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Куликова

Татьяна Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Путеева

Ирина Алексеевна

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Скубанович

Надежда Гариевна

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Шибанова

Наталья Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Правды, 24, учреждение образования «Витебский государственный медицинский колледж»,  тел. 42 55 37

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 40

 

Артемьева

Ксения Геннадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Булавина

Лариса Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Воронова

Татьяна Эдуардовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Гайковая

Раиса Александровна

 

- от Витебской областной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

 

Наследникова

Людмила Ефимовна

- от Витебской областной организации Коммунистической партии Беларуси

 

Оберемок

Нелли Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Савицкая

Наталья Георгиевна

 

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Соловьева

Жанетта Александровна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Старовойтова

Людмила Ивановна

 

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Сусалко

Артем Алексеевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Толопило

Николай Николаевич

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Щиглинская

Инна Андреевна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Щиглинский

Андрей Андреевич

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Яскевич

Игорь Петрович

 

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  пр-т Московский, 28а,  государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г.Витебска»,  тел. 47 00 67, 47 10 29

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 41

 

Аксенова

Юлия Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Волкова

Анна Ефимовна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Гусаков

Дмитрий Сергеевич

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Дроздов

Игорь Викторович

 

- от граждан путем подачи заявления

Кайриш

Наталья Николаевна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Кибисов

Александр Леонидович

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Марцынкевич

Ирина Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Петрова

Лариса Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Полторацкая

Ирина Васильевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Сидоров

Александр Станиславович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Симионова

Светлана Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Редихина

Людмила Владимировна

 

- от Витебской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Тарасенко

Елена Владимировна

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  пр-т Московский, 28а, государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г.Витебска»,  тел. 47 00 67

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 42

 

Вабищевич

Наталья Павловна

- от коллектива первого кардиологического отделения учреждения здравоохранения «Витебская городская клиническая больница № 1»

 

Иванченко

Анатолий Тимофеевич

 

 

- от граждан путем подачи заявления

Козловский

Дмитрий Леонидович

 

- от граждан путем подачи заявления

Лисичёнок

Валентина Адамовна

– от коллектива неврологического отделения учреждения здравоохранения «Витебская городская клиническая больница № 1»

 

Шамшура

Дина Ивановна

 

- от коллектива второго кардиологического отделения учреждения здравоохранения «Витебская городская клиническая больница № 1»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Коммунистическая, 5,

учреждение здравоохранения «Витебская городская клиническая больница № 1»,  тел. 36 43 35

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 43

 

Гуторович

Елена Валентиновна

 

- от граждан путем подачи заявления

Небосько

Юрий Федорович

 

 

 

 

– от коллектива женского отделения урогенитальных заболеваний учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический центр дерматовенерологии и косметологии»

 

Спиридонов

Виктор Ефимович

 

- от граждан путем подачи заявления

Сулима

Татьяна Андреевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Шафранская

Таиссия Владимировна

– от коллектива микологического отделения учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический центр дерматовенерологии и косметологии»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. 3-я Суражская, 39, кожное отделение учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический центр дерматовенерологии и косметологии»,  тел. 23 17 55

 

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 44

 

Кузнецова

Елена Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Михаленко

Алла Владимировна

 

- от коллектива второго кардиологического отделения учреждения здравоохранения «Витебский областной кардиологический диспансер»

 

Никонов

Андрей Александрович

 

- от коллектива общебольничного персонала учреждения здравоохранения «Витебский областной кардиологический диспансер»

 

Услистая

Татьяна Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Хаманеева

Людмила Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  пр-т Генерала Людникова, 11а, учреждение здравоохранения «Витебский областной кардиологический диспансер», тел. 55 78 36

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 45

 

Абуховская

Светлана Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Байдак

Евгений Васильевич

 

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Белкина

Татьяна Ивановна

- от коллективов здравпункта и группы охраны труда Совместного общества с ограниченной ответственностью «Белвест»

 

Ерёмина

Ольга Дмитриевна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Зайцева

Марина Андреевна

 

- от коллектива отдела подготовки производства Совместного общества с ограниченной ответственностью «Белвест»

 

Карпов

Андрей Петрович

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Карпова

Екатерина Петровна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Кляшторная

Инна Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Кузнецова

Елена Степановна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Ловейкина

Кристина Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Моисеева

Наталья Геннадьевна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Николаенко

Ирина Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Пинчукова

Надежда Геннадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Погорельская

Наталья Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Сакмаркин

Юрий Николаевич

 

- от Витебской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

Семашко

Татьяна Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Сметанин

Евгений Геннадьевич

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Тарасенкова

Лилия Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Генерала Людникова, 14,  государственное учреждение образования “Детская школа искусств им. А.В.Богатырева г.Витебска,  тел. 26 11 47

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 46

 

Барабанщикова

Виктория Сергеевна

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Бородин

Юрий Александрович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Базылев

Дмитрий Владимирович

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Васютенок

Виктор Иосифович

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Захарченко

Игорь Павлович

 

- от граждан путем подачи заявления

Иванов

Владимир Николаевич

 

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Ильюшина

Надежда Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Климова

Марина Геннадьевна

- от коллективов отдела воспитательной, идеологической, социальной работы и специального образования и отдела изучения и обобщения передового педагогического опыта  государственного учреждения дополнительного образования взрослых «Витебский областной институт развития образования»

 

Луговцова

Мария Витальевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

Михайлова

Эдна Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Островский

Александр Васильевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Укроженко

Татьяна Степановна

 

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Щебеток

Ирина Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Яромчик

Ярослав Петрович

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. Доватора, 7/11, учреждение образования «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины»,  тел. 53 80 57

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 47

 

Баран

Владимир Петрович

 

- от граждан путем подачи заявления

Брауде

Марина Григорьевна

 

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Букас

Василий Валерьевич

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Гурин

Вячеслав Петрович

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Ефименко

Наталья Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Засинец

Сергей Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

Истранин

Юрий Владимирович

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Коробко

Александр Викентьевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Крутовцова

Наталья Анатольевна

- от коллективов отдела общеобразовательной подготовки и отдела дошкольного и начального образования  государственного учреждения дополнительного образования взрослых «Витебский областной институт развития образования»

 

Кузнецова

Тамара Станиславовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Логунов

Андрей Александрович

- от граждан путем подачи заявления

Мисник

Александр Михайлович

 

- от граждан путем подачи заявления

Петлицкая

Дарья Олеговна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. Доватора, 3, Дом культуры учреждения образования «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины», 

тел. 51 75 40

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48

 

Волкова

Евгения Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Галузо

Андрей Евгеньевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Дашкова

Людмила Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Демешко

Светлана Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Еременко

Вячеслав Викторович

 

- от граждан путем подачи заявления

Земец

Ирина Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Климушевская

Надежда Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Ковалев

Андрей Михайлович

 

- от граждан путем подачи заявления

Конарев

Игорь Викторович

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Кузьмин

Александр Викторович

 

- от граждан путем подачи заявления

Леонов

Валентин Васильевич

 

 

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Локтев

Петр Васильевич

- от Витебской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

Медведева

Наталья Дмитриевна

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Пипкин

Александр Степанович

 

- от граждан путем подачи заявления

Толсташёва

Майя Семеновна

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Трушанина

Татьяна Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Шаркова

Надежда Александровна

 

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Шпакович

Валерия Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. Лазо, 103а, учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж машиностроения имени М.Ф.Шмырева»,  тел. 26 15 05

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49

 

Вавилонская

Алеся Васильевна

 

– от граждан путем подачи заявления

Грибунова

Елена Александровна

 

– от граждан путем подачи заявления

Гуторов

Дмитрий Иванович

 

- от граждан путем подачи заявления

Дмитриева

Татьяна Андреевна

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Есипова

Юлия Игоревна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Заборовская

Елена Викторовна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Карташова

Анжела Александровна

 

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Коваленко

Валентина Павловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Коношенко

Татьяна Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Маклакова

Светлана Станиславовна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Николаева

Алеся Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Сергун

Юрий Иосифович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Шитикова

Татьяна Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Шишакова

Ирина Леонидовна

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Лазо, 113а, учреждение образования «Витебский государственный технический колледж», тел. 26 15 01

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50

 

Аксёнова

Наталья Константиновна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Бугаёва

Ольга Васильевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Вантеев

Илья Викторович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Васильков

Петр Сергеевич

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Вендт

Мария Амбросовна

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Кривко

Светлана Ивановна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Левко

Татьяна Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Мачярнис

Костас Стасисович

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Орлова

Светлана Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Питаленко

Сергей Владимирович

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Пучкова

Светлана Васильевна

 

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Радюш

Ирина Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Удовиченко

Наталья Валерьевна

– от коллектива клинико-диагностической лаборатории учреждения здравоохранения «Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

 

Химорода

Светлана Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Шипило

Екатерина Михайловна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  пр-т Фрунзе, 96, государственное учреждение образования «Средняя школа №44 г.Витебска»,  тел. 26 19 54

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51

 

Арефин

Вячеслав Михайлович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Богданова

Екатерина Геннадьевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Двуреченская

Анжела Геннадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Дячук

Светлана Евгеньевна

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

 

Иванова

Татьяна Григорьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Козлова

Наталья Николаевна

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Косолапенко

Александр Евгеньевич

 

- от коллектива приемного отделения учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая инфекционная больница»

 

Кривко

Василий Васильевич

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Кубашова

Татьяна Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Москалёва

Тамара Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Надточий

Александра Юрьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Новикова

Татьяна Николаевна

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Пайсова           

Людмила Валерьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Печень

Марина Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Саленик

Анастасия Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Степанец

Елена Валерьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Фильгина

Инна Степановна

 

 

Шунякова

Светлана Павловна

 

 

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

- от граждан путем подачи заявления

Якушкова

Елена Ивановна

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Фрунзе, 96, государственное учреждение образования «Средняя школа №44 г.Витебска»,  тел. 26 19 54

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52

 

Блинова

Инна Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Бобкова

Ирина Антоновна

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Васильев

Андрей Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Восипенко

Тамара Геннадьевна

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Желнова

Наталья Анатольевна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Казимирская

Ольга Эдуардовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Коршунова

Ольга Ивановна

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Кучко

Ия Антоновна

 

- от граждан путем подачи заявления

Лебедева

Елена Петровна

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Ленская

Светлана Степановна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Меньшенина

Валентина Михайловна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Петкун

Ольга Аркадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Седловская

Ольга Ростиславовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Шпак

Ольга Федоровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Лазо, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа №6 г.Витебска», тел. 55 09 48

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53

 

Великоцкая

Ольга Ивановна

- от коллектива электроцеха Витебского городского коммунального унитарного производственного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства

 

Вершинин

Александр Николаевич

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Горбунов

Максим Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Козлов

Андрей Олегович

 

- от коллектива цеха канализационных сетей Витебского городского коммунального унитарного производственного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства

 

Леонкина

Светлана Владимировна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

Леонов

Дмитрий Александрович

 

- от коллектива отдела снабжения Витебского городского коммунального унитарного производственного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства

 

Лойко

Евгений Васильевич

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Мирзабекян

Елена Тадеушевна

- от граждан путем подачи заявления

Пучков

Сергей Николаевич

- от коллектива ремонтно-механического цеха   Витебского городского коммунального унитарного производственного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства

 

Синицына

Инна Алексеевна

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Синкевич

Сергей Иванович

- от коллектива отдела водосбыта   Витебского городского коммунального унитарного производственного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства

 

Сосновский

Сергей Сергеевич

 

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

Титович

Виктор Николаевич

- от коллектива отдела автоматизации систем управления производством   Витебского городского коммунального унитарного производственного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. Лазо, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа №6 г.Витебска»,  тел. 55 37 11

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54

 

Абрамов

Дмитрий Валерьевич

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Абрамова

Ольга Петровна

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Амельченко

Татьяна Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Велюго

Светлана Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Крутикова

Ольга Сергеевна

 

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Малаховская

Марина Владимировна

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Малинова

Светлана Юрьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Маркович

Светлана Ефимовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Маслова

Наталья Робертовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Тихоненко

Ирина Игоревна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Тюлькова

Ирина Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Шинкевич

Анна Петровна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Эйвазов

Дмитрий Тофикович

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. Чапаева, 29, государственное учреждение образования «Вспомогательная школа

№ 26 г.Витебска»,  тел. 26 19 60

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55

 

Бородавкин

Сергей Петрович

 

- от коллективов бухгалтерии и бюро охраны труда унитарного коммунального транспортного предприятия «Витебское трамвайно-троллейбусное управление»

 

Быков

Андрей Африкантович

 

- от граждан путем подачи заявления

Гапеева

Елена Олеговна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Захарченко

Оксана Михайловна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

Исакова

Наталья Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Кожух

Виктор Александрович

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

Константинова

Людмила Васильевна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Костыркин

Дмитрий Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Кузнецова

Людмила Петровна

 

- от коллектива билетного отдела унитарного коммунального транспортного предприятия «Витебское трамвайно-троллейбусное управление»

 

Мудреченко

Зинаида Васильевна

 

- от коллектива службы движения унитарного коммунального транспортного предприятия «Витебское трамвайно-троллейбусное управление»

 

Старовойтов

Сергей Геннадьевич

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Фадеева

Наталья Николаевна

– от коллективов планово-экономического отдела и отдела кадров  унитарного коммунального транспортного предприятия «Витебское трамвайно-троллейбусное управление»

 

Чернухо

Анастасия Васильевна

– от коллектива автотранспортной службы унитарного коммунального транспортного предприятия «Витебское трамвайно-троллейбусное управление»

 

Янченко

Дмитрий Викторович

 

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Чапаева, 29, государственное учреждение образования «Вспомогательная школа

№ 26 г.Витебска»,  тел. 26 19 61

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 56

 

Алферова

Елена Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Беляева

Светлана Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Боровик

Ирина Григорьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Бразговко

Елена Владимировна

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Василенко

Олеся Анатольевна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Ермолович

Татьяна Алексеевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Залесская

Ирина Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Иванова

Ирина Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Марченко

Светлана Евгеньевна

 

 

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Павлюкевич

Мария Адамовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Роткина

Ирина Юрьевна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Стефаненкова

Елена Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Томасон

Мария Александровна

 

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Ходоренко

Владимир Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Шушкевич

Ирина Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. 26-е Июня, 6, государственное учреждение образования «Средняя школа №29 г.Витебска имени В.В.Пименова»,  тел. 55 23 54

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 57

 

Адериха

Анастасия Николаевна

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Вашневская

Наталья Викторовна

- от коллектива сектора музыкального творчества отдела эстетического воспитания государственного учреждения дополнительного образования «Витебский областной дворец детей и молодежи»

 

Егоренко

Елена Евгеньевна

 

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Исаков

Александр Ефимович

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Ковалева

Ольга Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Козел

Валерий Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Крикунова

Светлана Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Мукомол

Максим Юрьевич

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Руженцова

Ирина Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Русина

Алеся Валерьевна

 

- от коллектива сектора научно-технического творчества и информационных технологий отдела технического творчества государственного учреждения дополнительного образования «Витебский областной дворец детей и молодежи»

Творонович

Олег Эдуардович

- от Витебской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

Шелупкина

Ольга Ивановна

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Шибеко

Сергей Андреевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Шкельтина

Людмила Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пр-т Фрунзе, 94,           государственное учреждение дополнительного образования «Витебский областной дворец детей и молодежи»,  тел. 55 31 27

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 58

 

Котлярова

Ирина Федоровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Кошкарева

Светлана Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Лобанова

Светлана Анатольевна

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Оленицкая

Наталья Сергеевна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Поляк

Татьяна Васильевна

– от коллектива хозяйственного отдела ОАО завод «ВИЗАС»

 

Радионова

Ольга Петровна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Розновская

Ольга Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Степанова

Татьяна Васильевна

- от коллектива отдела главного технолога ОАО завод «ВИЗАС»

 

Телегова

Татьяна Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Шатаренко

Галина Дмитриевна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Шостак

Анастасия Викторовна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  пр-т Фрунзе, 67, государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Витебска»,  тел. 26 19 42

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 59

 

Андробайло

Елена Геннадьевна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Бажничина

Светлана Владимировна

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Бойко

Ольга Алексеевна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Давыдова

Алеся Николаевна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Данилова

Наталья Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Должонок

Елена Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Дубовец

Галина Винидиктовна

 

– от коллективов планово-экономического отдела и отдела бухгалтерии ОАО завод «ВИЗАС»

 

Жиров

Артем Анатольевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Зязюлькина

Ольга Степановна

 

 

- от граждан путем подачи заявления

Кириллова

Татьяна Евгеньевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Козловская

Наталья Валерьевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Носкова

Елена Юрьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  пр-т Фрунзе, 67, государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Витебска»,  тел. 26 19 42

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 60

 

Барсукова

Раиса Дмитриевна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Воронова

Светлана Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Гурьева

Оксана Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Карпук

Иван Юрьевич

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Коровкина

Анна Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Кубраков

Константин Михайлович

 

- от граждан путем подачи заявления

Кузнецов

Дмитрий Сергеевич

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Маслак

Сергей Александрович

 

- от граждан путем подачи заявления

Огризко

Ирина Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Прохоренко

Дмитрий Александрович

 

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

 

 

Романовская

Анна Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Рябцева

Наталья Александровна

 

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Сарма

Илья Леонидович

 

- от граждан путем подачи заявления

Талыбов

Арсен Музафеддинович

 

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Терехов

Евгений Алексеевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Уголев

Артем Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Шкирьянов

Денис Эдуардович

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  пр-т Фрунзе, 23, лабораторно-теоретический корпус учреждения образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет»,  тел. 60 15 19

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 61

 

Апенко

Татьяна Васильевна

 

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Бедарик

Александр Евгеньевич

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Васеха

Алексей Алексеевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Геккендорф

Татьяна Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Городецкая

Ирина Владимировна

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Грабовская

Анастасия Викторовна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Гусакова

Елена Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Дерябина

Марина Афанасьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Зуев

Николай Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Михайлова

Надежда Игоревна

 

- от граждан путем подачи заявления

Навицкая

Вера Анатольевна

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Петровский

Леонид Брониславович

 

- от граждан путем подачи заявления

Пилипенко

Наталья Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Погоцкий

Алексей Константинович

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

 

Скринаус

Светлана Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Сулковская

Дарья Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Янковская

Наталья Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  пр-т Фрунзе, 27,  главный учебный корпус учреждения образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет»,  тел. 60 14 53

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 62

 

Андреев

Андрей Викторович

 

- от коллектива отдела капитального строительства областного государственного унитарного проектного предприятия «Институт Витебскгражданпроект»

Боярин

Владимир Леонидович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Галинская

Светлана Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Григорьева

Татьяна Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Евдокимова

Ольга Владимировна

 

- от коллектива отдела подготовки и выпуска областного государственного унитарного проектного предприятия «Институт Витебскгражданпроект»

 

Ельцова

Ольга Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Колотовкина

Лариса Михайловна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Красоцкая

Галина Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Красоцкий

Олег Валерьевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Кузнецов

Леонид Сергеевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Марковец

Вера Павловна

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Прохоренко

Людмила Аркадьевна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

 

Ревенок

Валентин Федорович

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Штал

Валентина Павловна

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  пр-т Генерала Людникова, 12,  спортивное учреждение «Футбольный клуб «Витебск»,

 тел. 55 64 47

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 63

 

Байдо

Наталья Викторовна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Галузо

Василий Иванович

 

- от граждан путем подачи заявления

Качан

Елена Альбертовна

 

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Кондратенко

Наталья Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Купцова

Диана Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Макеенко

Татьяна Евгеньевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Маркелова

Инна Анатольевна

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Поваляева

Ирина Эдуардовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Прокопова

Татьяна Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

Сомова

Людмила Васильевна

 

 

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Течуешева

Татьяна Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Трапкова

Наталья Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Федорович

Ольга Олеговна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Филипович

Елена Геннадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Правды, 57, государственное учреждение образования «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С.Пушкина»,  тел. 48 13 37, 48 18 46

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 64

 

Белов

Анатолий Алексеевич

 

 

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Быкова

Ирина Геннадьевна

- от коллективов довузовской подготовки и профориентации и факультета повышения квалификации и переподготовки кадров учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»

 

Васенцева

Татьяна Михайловна

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Ковалевский

Анатолий Алексеевич

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Коробова

Елена Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Костин

Павел Андреевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Нагибова

Ольга Викторовна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Советникова

Ольга Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

Терехова

Татьяна Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Тихонова

Жанна Евгеньевна

 

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Устемчук

Инна Валерьевна

 

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

 

Ушаков

Валерий Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

Чонгарская

Людмила Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Шалабодова

Татьяна Юрьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Правды, 59, второй учебный корпус учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»,  тел. 48 12 90

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 65

 

Будник

Александр Петрович

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Бухтик

Евгения Сергеевна

 

- от коллектива производственного отдела № 1 Дочернего унитарного предприятия «Проектный институт Витебскгипрозем» Республиканского унитарного предприятия «Проектный институт Белгипрозем»

 

Иванова

Татьяна Алексеевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Ладарнова

Людмила Владимировна

 

- от коллектива производственного отдела № 3 земельно-информационных систем и фотограмметрических работ Дочернего унитарного предприятия «Проектный институт Витебскгипрозем» Республиканского унитарного предприятия «Проектный институт Белгипрозем»

 

Максименко

Ольга Леонидовна

 

-  от граждан путем подачи заявления

Матевко

Нина Александровна

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Мелешко

Елена Владимировна

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

Петриков

Виталий Владимирович

- от коллектива производственного отдела № 4 Дочернего унитарного предприятия «Проектный институт Витебскгипрозем» Республиканского унитарного предприятия «Проектный институт Белгипрозем»

 

Подоляко

Алексей Викторович

– от коллективов технического отдела и отдела маркетинга и сбыта производственного унитарного предприятия «Галант» общественного объединения «Белорусское  общество глухих»

 

Сванидзе

Сергей Николаевич

– от коллективов отдела информационных технологий и отдела планирования и финансирования  Витебского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

 

Тихонова

Наталья Александровна

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Хоменко

Елена Алфееровна

- от коллективов отдела организации персонифицированного учета, отдела бухгалтерского учета и отчетности и отдела социального страхования Витебского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

 

Якушев

Павел Васильевич

– от коллективов планово-экономического отдела, бухгалтерии и отдела кадров и организационной работы производственного унитарного предприятия «Галант» общественного объединения «Белорусское  общество глухих»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Правды, 32, комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома,  тел. 47 77 85

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 66

 

Бабыдов

Алексей Викторович

- от граждан путем подачи заявления

 

Боровик

Татьяна Алексеевна

 

- от коллектива планово-экономического управления Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго»

 

Гаврилова

Дарья Алексеевна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Гончаров

Сергей Александрович

- от коллектива управления промышленного и сельскохозяйственного производства, энергоэффективности, транспорта и механизации технологических процессов производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз»

 

Ильина

Маргарита Вячеславовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Камендровский

Георгий Серафимович

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Майорова

Ирина Евгеньевна

 

– от коллектива отдела социально-идеологической работы, делопроизводства и хозяйственного обслуживания Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго»

 

Маханов

Глеб Леонидович

 

– от коллектива центрального отдела материально-технического снабжения Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго»

 

Овсяник

Татьяна Леонидовна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Разумова

Татьяна Григорьевна

 

- от коллектива производственно-технического отдела производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз»

 

Рябицкая

Маргарита Леонидовна

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Стриженок

Ирина Викторовна

 

– от коллективов службы эксплуатации и ремонта зданий и сооружений и управления инвестиций и капитального строительства Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго»

 

Шершень

Игорь Петрович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Юрашевич

Ирина Леонидовна     

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. Правды, 30а,  физкультурно-оздоровительный центр РУП «Витебскэнерго»,   

 тел. 48 00 52

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 67

 

Баран

Елена Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Волков

Игорь Анатольевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Жукова

Ольга Аркадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Зазерская

Ирина Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Исаченко

Дмитрий Леонидович

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Клишина

Светлана Михайловна

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Кривенко

Александр Иванович

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Маркович

Оксана Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Мишуто

Валентина Владимировна

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

Плют

Наталья Юрьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Слизкий

Николай Григорьевич

 

- от коллективов отдела материально-технического обеспечения и информационных технологий и бухгалтерии Дочернего республиканского унитарного предприятия «Госстройэкспертиза по Витебской области»

 

Шкуратова

Наталья Георгиевна

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Шлома      

Евгений Аркадьевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Шпанькова

Ольга Александровна

 

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Юпатова

Елена Ивановна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. Правды, 43, государственное учреждение образования «Средняя школа №28 г.Витебска»,  тел. 47 51 67, 47 22 52

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 68

 

Андреев

Юрий Иванович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Ковалевская

Наталья Ефимовна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Крамаренко

Елена Александровна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Криштафович 

Лия  Петровна

 

- от коллектива отделения терапевтической стоматологии и регистратуры учреждения здравоохранения «Витебская областная стоматологическая поликлиника»

 

Кутынко

Александр Александрович

- от граждан путем подачи заявления

Мергольд

Ирина Семеновна

 

- от коллективов отделения хирургической стоматологии и физиотерапевтического кабинета учреждения здравоохранения «Витебская областная стоматологическая поликлиника»

 

Плиговка

Анна Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Рослова

Любовь Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Тараневская

Зоя Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Филатенков

Андрей Иванович

 

 

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Хвалько

Наталья Геннадьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Шкараденок

Татьяна Викторовна

 

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Юрман

Олег Николаевич

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Яковенко

Мария Степановна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. Правды, 43, государственное учреждение образования «Средняя школа №28 г.Витебска»,  тел. 47 22 52

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 69

 

Асташонок

Анжелика Петровна

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Береза

Наталья Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Бурма

Ирина Николаевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

 

Голанова

Ирина Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Иванов

Василий Алексеевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Ломинцева

Марина Юрьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Михайловская

Наталья Михайловна

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Молчанова

Алла Сергеевна

 

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Порозенко

Елена Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Прохоренко

Тамара Валентиновна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Рудикова

Ольга Семеновна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Савик

Екатерина Анатольевна

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Сорокина

Галина Ивановна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Фирсова

Елена Васильевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул. Правды, 43, государственное учреждение образования «Средняя школа №28 г.Витебска»,  тел. 47 51 67

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 70

 

Абазовская

Наталья Викторовна

- от граждан путем подачи заявления

 

Борисова

Татьяна Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

Васильев

Иван Васильевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Галыня

Татьяна Леонидовна

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Гречаников

Александр Викторович

 

- от граждан путем подачи заявления

Коваленко

Ирина Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Крюковская

Алла Васильевна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Лебедева

Светлана Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

Мартусевич

Анастасия Александровна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Михлина

Ирина Владимировна

 

- от коллективов сектора маркетинга и  центра бухгалтерского учета и финансов учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»

 

Рыклин

Борис Ефимович

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Сергеев

Вячеслав Юрьевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Соколова

Анна Сергеевна

– от коллектива кафедры автоматизации технологических процессов и производств учреждения образования  «Витебский государственный технологический университет»

 

Шкрабова

Лилия Петровна

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Юрченко

Олег Николаевич

– от коллектива учебно-методического отдела учреждения образования  «Витебский государственный технологический университет»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  пр-т Московский, 72, учреждение образования «Витебский государственный технологический университет», тел. 47 83 04

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 71

 

Букин

Юрий Алексеевич

– от коллектива кафедры автоматизации технологических процессов и производств учреждения образования  «Витебский государственный технологический университет»

 

Быцкая

Любовь Ивановна

– от коллектива библиотеки учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»

 

Воронцова

Людмила Ивановна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Гришанова

Елена Николаевна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Дорофеева

Ирина Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Еверкин

Иван Иванович

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Жерносек

Сергей Васильевич

 

- от граждан путем подачи заявления

Лапина

Ядвига Константиновна

 

– от коллектива общежития № 2 учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»

 

Рыбачёнок

Галина Евгеньевна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Савченко

Татьяна Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

Сюборов

Всеволод Владимирович

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Шарай

Павел Викторович

 

– от коллектива общежития № 3 учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»

 

Ярулина

Валентина Константиновна

– от коллективов факультета довузовской подготовки и профориентации и факультета повышения квалификации и переподготовки кадров учреждения образования  «Витебский государственный технологический университет»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  пр-т Московский, 72,  учреждение образования «Витебский  государственный  технологический   университет», тел. 47 83 04, 47 72 34

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 72

 

Бодас

Юлия Ивановна

 

– от коллективов сектора правовой и кадровой работы и технического отдела ОАО «Витебский мотороремонтный завод»

 

Васильев

Александр Владимирович

 

– от коллектива хозяйственного участка ОАО «Витебский мотороремонтный завод»

 

Горячев

Василий Степанович

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Грибко

Татьяна Михайловна

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Иванова

Ирина Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

Ильюк

Игорь Зыфрыдович

 

– от коллективов отдела технического контроля и отдела охраны ОАО «Витебский мотороремонтный завод»

 

Кабанчук

Андрей Михайлович

– от коллективов отдела материально-технического снабжения и транспортного цеха ОАО «Витебский мотороремонтный завод»

Кондратьева

Юлия Владимировна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Лукашевич

Вадим Петрович

 

- от граждан путем подачи заявления

Петров

Максим Иванович

 

- от граждан путем подачи заявления

Пискунова

Елена Юрьевна

 

– от коллективов сектора маркетинга и сбыта и участка ремонта топливной аппаратуры ОАО «Витебский мотороремонтный завод»

 

Раловец

Валентин Иванович

 

- от граждан путем подачи заявления

Сойко

Елена Анатольевна

– от коллективов инструментального участка, участка изготовления и восстановления деталей и заготовительного участка ОАО «Витебский мотороремонтный завод»

 

Терещенко

Наталья Анатольевна

 

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Чернухо

Ирина Сергеевна

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. Правды, 59,  второй учебный корпус учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»,  тел. 48 12 90

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 73

 

Зайцев

Сергей Леонидович

 

- от граждан путем подачи заявления

Квятковская

Татьяна Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Красников

Геннадий Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Ляхнович

Наталья Валерьевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Марченко

Светлана Александровна

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Москалькова

Юлия Игоревна

 

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Мухина

Жанна Юрьевна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Прудникова

Надежда Борисовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Свитина

Юлия Николаевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Соболева

Ольга Игоревна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Станковская

Антонина Петровна

 

– от граждан путем подачи заявления

 

Телегова

Ольга Станиславовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Ткаченко

Анна Витальевна

 

– от граждан путем подачи заявления

Тодорова

Валентина Владимировна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Трацевский

Валерий Борисович

 

- от Октябрьской г.Витебска районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. Правды, 57, государственное учреждение образования «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С.Пушкина», тел. 48 13 37, 48 18 46

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 74

 

Бобрик

Юлия Степановна

 

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Бычков

Александр Владимирович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Воротынцева

Елена Анатольевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Грабинская

Рита Николаевна

 

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Гудов

Сергей Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Емельянова

Татьяна Валерьевна

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Максимов

Дмитрий Игоревич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Науменко

Александр Иванович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Остапко

Александр Антонович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Петрова

Ольга Михайловна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Печко

Дмитрий Александрович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Севастополев

Александр Александрович

 

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Середохов

Антон Александрович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Сугак

Наталья Геннадьевна

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Щербакова

Татьяна Алексеевна

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. Правды, 63, государственное учреждение образования «Средняя школа №34 г.Витебска»,  тел. 48 12 04

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 75

 

Андреева

Марина Леонидовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Васильченко

Анатолий Николаевич

 

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Великорусова

Ирина Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Водовозова

Ольга Петровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Добжинская

Наталья Викторовна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Климович

Валентина Петровна

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Красильников

Аркадий Витальевич

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Крученкова

Елена Валерьевна

 

- от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

Курилас

Василий Александрович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Лапицкая

Валентина Васильевна

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Лапицкий

Михаил Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Онищенко

Марина Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Протасевич

Наталья Владимировна

 

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Сидько

Татьяна Владимировна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул. Правды, 63, государственное учреждение образования «Средняя школа №34 г.Витебска»,  тел. 48 11 95

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 76

 

Анищенко

Жанна Васильевна

 

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Володько

Тамара Борисовна

- от Витебской городской организации Белорусского общества  Красного Креста

 

Гвоздиков

Евгений Николаевич

 

- от коллектива станции технического обслуживания № 1 Витебского областного унитарного предприятия автосервиса и торговли

 

Глушаненко

Валерий Николаевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Гончарова

Татьяна Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Гунчиков

Владимир Александрович

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Жилинский

Владимир Григорьевич

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Зозуля

Лариса Ивановна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Иваненкова

Марина Геннадьевна

- от граждан путем подачи заявления

 

 

Кулиева

Елена Анатольевна

- от Октябрьской районной организации г.Витебска Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Кумрова

Ольга Сергеевна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Левшина

Оксана Викторовна

– от Октябрьской районной организации г.Витебска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Леснов

Александр Иванович

 

 

- от Октябрьской районной (г.Витебска) организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Матвеева

Надежда Александровна

 

- от граждан путем подачи заявления

 

Свиридов

Андрей Владимирович

 

- от коллективов отдела снабжения и магазина Витебского областного унитарного предприятия автосервиса и торговли