Коллектив редакции газеты «Витьбичи» наградили Почетной грамотой облисполкома

logo
Четверг, 05.05.2016 14:06 | Рубрика: Общество
02485

В.Терентьев вручает Почетную грамоту облисполкома главному редактору газеты «Витьбичи» Н.Тулиновой.

На встрече председателя областного Совета депутатов Владимира Терентьева с представителями средств массовой информации, по случаю профессиональных праздников Дня печати и Дня работников радио, телевидения и связи состоялось чествование лауреатов областного творческого конкурса печатных СМИ на премию имени Ф. Скорины и электронных – на премию «Витязь».

Коллектив редакции газеты «Витьбичи» был награжден Почетной грамотой облисполкома за добросовестную работу в отрасли средств массовой информации, достижение высоких творческих и экономических показателей. Дипломы вручили редакции также директор Витебского филиала РУП «Белпочта» Сергей Максак, председатель областного объединения профсоюзов Иван Возьмитель. Лауреатом девятого творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности прокуратуры Республики Беларусь в номинации «За цикл публикаций, видеопрограмм, радиовыступлений, направленных на повышение правовой культуры населения» стала заведующий сектором правоохранительной деятельности и общественно-политической жизни Светлана Широкова.

Владимир Терентьев отметил, что средства массовой информации Витебщины достигли хороших результатов и в дальнейшем пожелал глубже вникать в проблемы регионов и отражать то, что волнует людей, освещать жизнь конструктивно, взвешенно, разъяснять населению актуальные вопросы, решения власти.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ШИРОКОВА. Фото Олега Климовича.