Корреспондент газеты «Витьбичи» отмечен дипломом конкурса на лучшее освещение в СМИ уборочной кампании

logo
Вторник, 21.11.2017 09:08 | Рубрика: Общество
02406

Подведены итоги республиканского творческого конкурса «Жатва­-2017: И хлебом едины» на лучшее освещение в средствах массовой информации и интернет-­ресурсах тематики уборочной кампании.

На конкурс, организатором которого выступило Министерство информации нашей страны, было представлено свыше 150 авторских работ, опубликованных в печати, вышедших в эфир телевизионных и радиовещательных СМИ, размещенных на интернет-­сайтах в период уборочной кампании.

Победителей в семи номинациях чествовали в минувшую пятницу в пресс­-центре Дома прессы замес­титель министра информации Рес­публики Беларусь Игорь Луцкий и заместитель министра сельского хозяйства Республики Беларусь Владимир Гракун. Во время награждения они поблагодарили журна­листов за проведенную работу и пожелали дальнейших успехов.

— С задачей, которая была поставлена Президентом по широкому освещению уборочной кампании, представители средств массовой информации справились достойно, — отметил Игорь Владимирович. — Надеемся, что и в будущем материалы о тружениках села и ходе жатвы займут достойное место на страницах газет, в эфирах теле-­ и радиопередач, на сайтах. Ведь пока есть человек труда, будет хлеб, а значит — будем все мы.

Дипломом II степени конкурса в номинации «Лучшие авторские материалы (очерк, репортаж, специальные проекты) в печатных региональных СМИ» награждена ведущий корреспондент газеты «Витьбичи» Светлана Любочка.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Мария ЕВГЕНЬЕВА.