Значительно расширен ассортимент в обновленном фирменном магазине ОАО «Молоко» г.Витебск на территории головного предприятия

logo
Среда, 03.10.2018 15:08 | Рубрика: Экономика
07742

После завершенной реконструкции открылся фирменный магазин ОАО «Молоко» г. Витебск, размещенный на территории головного предприятия.  Как отметил генеральный директор Михаил Пинчук, это событие станет для коллектива знаковым, ведь развитию фирменной торговли и собственной товаропроводящей сети в открытом акционерном обществе уделяется особое внимание.

Мощности предприятия, в состав которого входят и четыре производственных цеха в Новолукомле, Городке, Лиозно и Шумилино, позволяют на сегодняшний день перерабатывать до 700 тонн молока в сутки.

Как рассказала заведующий торговым объектом Алла Кирнажицкая, ассортимент в обновленном магазине значительно расширен, а продукция будет продаваться без торговой надбавки. Помимо разнообразной линейки «молочки», произведенной на головном предприятии и в его производственных цехах, здесь можно приобрести мясные и хлебобулочные изделия, овощи, выращенные в филиале ОАО «Молоко» Рудаково, фрукты, соки и напитки. Обслуживать покупателей с 9 до 17.30 с понедельника по пятницу будет дружный коллектив из четырех продавцов.

Во время торжественного открытия магазина прошла дегустация одной из последних новинок — сыра сулугуни, приготовленного в лаваше на гриле с различными начинками: медом и чесноком, сыром и помидорами. Эту продукцию, а также сыр камамбер уже могли попробовать те жители нашей области, которые недавно побывали на областном фестивале-ярмарке «Дажынкі-2018» в Верхнедвинске, где ОАО «Молоко» организовывало выездную торговлю.  

В ближайших планах одного из крупнейших молокоперерабатывающих предприятий страны — открыть объекты фирменной торговли в Новолукомле, а также Чашниках и других городах и райцентрах нашей республики.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЛЮБОЧКА. Фото автора.