Посмотрите, как выглядит новая форма ФК «Витебск» на сезон-2021

logo
Четверг, 25.02.2021 19:25 | Рубрика: Спорт
05722

Футбольный клуб «Витебск» официально представил форму на сезон-2021. Церемония прошла во время традиционной встречи с болельщиками.

Главный тренер «Витебска» Евгений Чернухин в беседе с журналистами подчеркнул, что команда провела запланированные спарринги.

-- То, что представляет из себя команда покажет только чемпионат, товарищеские игры не отражают реального расклада сил. Трансферная кампания продолжается, сейчас у нас на просмотре находятся два игрока линии атаки. Надеюсь, в ближайшее время объявим о состоявшихся переходах, -- сообщил Евгений Чернухин.

Один из новичков команды, защитник Андрей Лебедев, рассказал, что по окончании срока контракта с казахстанским «Жетысу» принял решение выступать за «Витебск».

-- Из-за пандемия были закрыты границы, поэтому, посоветовавшись с семьей, решил ответить положительно на предложение клуба. Здесь отличные условия, замечательный футбольный манеж, поэтому погода никак не влияет на тренировки, провели много контрольных матчей, выезжали в Минск. Сыгрываемся, проводим по два занятия в день, -- сказал Андрей Лебедев.

Гостевую и домашнюю форму ФК «Витебск» на сезон-2021 представили игроки футбольной академии.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Дмитрий КОНОХОВ.