В Городке пройдет «Витебская лыжня – 2021»: чем удивит программа и как туда добраться

logo
Вторник, 23.02.2021 15:22 | Рубрика: Спорт
03337

Спортивно-художественный праздник «Витебская лыжня – 2021» состоится в субботу, 27 февраля, в 11.00 в урочище Воробьевы горы в Городке.

В программе мероприятий — лыжные эстафеты с участием работников всех уровней государственной власти, гонки среди учащихся, студентов, клубов по физической культуре и спорту предприятий и организаций, жителей области.

Гостей и участников праздника пригласят поучаствовать в соревнованиях по перетягиванию каната, армрестлингу, гиревому спорту, дартсу, шашкам, шахматам. Также запланировано проведение зимней эстафеты «Снежные забавы», конкурса снежных фигур, спортивно-развлекательных мероприятий: конкурсов, игр, викторин.

В рамках «Витебской лыжни – 2021» будет организована работа пунктов проката спортивного инвентаря, площадок безопасности, выездной торговли и военно-полевой кухни. Веселую атмосферу праздника на протяжении всего дня создадут творческие коллективы района.

Для доставки жителей и гостей праздника с 9.00 до 16.00 будет организовано автобусное сообщение по расписанию буднего дня по маршрутам «Витебск – Городок» и «Городок – Витебск» с заездом к месту проведения мероприятий.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by